C4 Решил поймать вайб старой, доброй л2

Scions of Destiny

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Друзья, я играл очень давно во все хроники начиная с с4 (кроме ГОДа), на разных сервах (название наверное не стоит писать, а то забанят за рекламу, хз)) был ПЛом в кланах у известных пацанов, чет насмотрелся на задротов-стримеров и вот решил снова окунуться) Если идти на серв, то только на свежий ( по-логике), но с4,с5 свежих нет, выбор пал на эру, но более свежий с5 с онлайном в 50 человек?? Мертвый серв, как я понимаю?? А с4 уже начинать нереально? Просветите, как на с4 с фаном, есть ли плюс-минус равные сайды или все фармится в одну калитку, есть ли живые консты/пвп фан/осады? Какие классы нужны/востребованы, чтобы вновь приобщиться к прекрасному?) могу играть за все классы опыта то вагон)
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Я так полагаю, пояснительная бригада застряла в пробках?xD
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
"Мертвый серв, как я понимаю??" - Нет, не мёртвый. Я на нём играю. Только в последнее время редко захожу в игру (запарка в реале). А как закончится - буду играть чаще. "А с4 уже начинать нереально?" - Реально. Оба сервера живые.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Друзья, я играл очень давно во все хроники начиная с с4 (кроме ГОДа), на разных сервах (название наверное не стоит писать, а то забанят за рекламу, хз)) был ПЛом в кланах у известных пацанов, чет насмотрелся на задротов-стримеров и вот решил снова окунуться) Если идти на серв, то только на свежий ( по-логике), но с4,с5 свежих нет, выбор пал на эру, но более свежий с5 с онлайном в 50 человек?? Мертвый серв, как я понимаю?? А с4 уже начинать нереально? Просветите, как на с4 с фаном, есть ли плюс-минус равные сайды или все фармится в одну калитку, есть ли живые консты/пвп фан/осады? Какие классы нужны/востребованы, чтобы вновь приобщиться к прекрасному?) могу играть за все классы опыта то вагон)
ц4 сейчас полумертвый относительно того что было пару лет назад. Стартовать реально, там буста понты нужно для биг вара. По сражениям пусть играющие ребята подскажут, я слышал что муны фармят в одну калитку сейчас без особо сопротивления.
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Подождем комментов от знатоков, картина пока не ясна)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Чувак, тебе уже два знатока и один нуб (деадси) ответили - оба сервера (С5 и С4) в шоколаде. Регайся и гамай. На текущий момент конкуренцию им мог бы составить всего один сервер, но его идиоты-одмины решили всё общение на нём перевести в очко сортира и не создавать нормальный текстовый форум для текстового общения. Если до них дойдёт их тупость, то появится конкурент у Эры. А пока что Эра имеет лучшие L2-сервера. А иначе я бы именно на ней не играл.
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Чувак, тебе уже два знатока и один нуб (деадси) ответили - оба сервера (С5 и С4) в шоколаде. Регайся и гамай. На текущий момент конкуренцию им мог бы составить всего один сервер, но его идиоты-одмины решили всё общение на нём перевести в очко сортира и не создавать нормальный текстовый форум для текстового общения. Если до них дойдёт их тупость, то появится конкурент у Эры. А пока что Эра имеет лучшие L2-сервера. А иначе я бы именно на ней не играл.
на каком серве играешь? как долго? какой лвл?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
на каком серве играешь? как долго? какой лвл?
Он играет на с5, и за полгода качнул еле-еле 60 лвл. Это такой местный форумный экспонат, всех называет нубами, а сам постоянно несет ересь и уже у половины форума в бане. На с4 в принципе есть биг вар, но пока один сайд вроде побеждает. Но клан найти сможешь, много нормальных ребят. На рынке точеные ы пухи и эпик, так как серверу уже много лет. На с5 пока тухленько, там играют в основном идейные. Ну а вообще сам регайся пробуй, и выбирай. Но скажу от себя, пора уже забыть про вайбы той старой л2, так как сейчас игра стала уже далеко не про ламповость) Если зайдешь на с4 ты меня поймешь.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
И вообще лерой, кто тебя из палаты выпустил? Кончай дезинформировать людей в темах про сервер с4. ты на нем не играл, и не собираешься, а твои ответы маразматика никакой толковой информации все равно не несут.
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
И вообще лерой, кто тебя из палаты выпустил? Кончай дезинформировать людей в темах про сервер с4. ты на нем не играл, и не собираешься, а твои ответы маразматика никакой толковой информации все равно не несут.
Да бро, я понимаю о чем ты, сам играл и 15 лет назад и 10 лет назад и уже в 2012 л2 превратилась в рмт дрочку 24/7, но как-то был фан, сейчас на почти всех сервах атмосферу убивают задры 24/7 на зарплате) я понимаю, что для раскрутки нужно звать вона или моего кумира мабоя или саферо я со всеми ними играл не один год) помню варам мабоя включил по радио совместно с анной красновой пздц, вспоминаю и лыба тянется) они сдались сразу) от его трека) ну если ты шаришь, кто такой мабой конечно). Но сейчас люди те же, а игра другая(
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да бро, я понимаю о чем ты, сам играл и 15 лет назад и 10 лет назад и уже в 2012 л2 превратилась в рмт дрочку 24/7, но как-то был фан, сейчас на почти всех сервах атмосферу убивают задры 24/7 на зарплате) я понимаю, что для раскрутки нужно звать вона или моего кумира мабоя или саферо я со всеми ними играл не один год) помню варам мабоя включил по радио совместно с анной красновой пздц, вспоминаю и лыба тянется) они сдались сразу) от его трека) ну если ты шаришь, кто такой мабой конечно). Но сейчас люди те же, а игра другая(
Давайте без вона как нибудь, уже бывал тут. А так дрочка она в принципе идентична везде.
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Неужели никому не нужен 9,10,20 игрок в консту?)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
на каком серве играешь?
Ранее:
более свежий с5 с онлайном в 50 человек?? Мертвый серв, как я понимаю??
Ранее первой цитаты, но позднее второй:
"Мертвый серв, как я понимаю??" - Нет, не мёртвый. Я на нём играю.
Всё с тобой понятно, чувак... Нужен ли серверу, на котором я играю ещё один такой же склеротик как деатсу? Не думаю... Иди, поищи какой-нибудь говносервер с подобными тебе, извините за выражение, "игроками"! Мне такие как ты в пати не нужны.
 

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Ранее:

Ранее первой цитаты, но позднее второй:

Всё с тобой понятно, чувак... Нужен ли серверу, на котором я играю ещё один такой же склеротик как деатсу? Не думаю... Иди, поищи какой-нибудь говносервер с подобными тебе, извините за выражение, "игроками"! Мне такие как ты в пати не нужны.
Дружок, 60 лвл за полгода?) это не игра) но все равно спасибо за ап темы
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
60 лвл за полгода
Ты такой доверчивый... Теперь каждый нуб на Эре знает что тебя можно обмануть! Ни один из моих четырёх персов не брал шестидесятый левел! 52, 52, ... А не игра, это когда лох ничем кроме L2 не интересуется, игнорируя реал и другие игры.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Неужели никому не нужен 9,10,20 игрок в консту?)
Рекомендую поискать компанию в игре, а не на форуме. Так сложилось, что игроки крайне редко посещают форум, в основном весь движ в игре. Раньше была группа в ВК, которая пользовалась популярностью, но после 3го или 4го бана мы приняли решение не вести сообщество в вконтакте.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Я засаммонился!
С4 от Эры по всем параметрам лучше с5 и любых схожих с4. На Эре с4 есть:
1. Биг вар, в котором несколько сторон;
2. Относительно любого другого с4 большой онлайн;
3. Возможность фармить не только дестрами, в отличие от с5;
4. Живая конкуренция на спотах и в дейли (на рб, к примеру);
5. Нейтральные пачки по рб, собирающиеся из рандомов;
6. Помимо кланов, что участвуют в биг варе, существуют и просто кланы для биокарликов, сидящих в лоулвльных локах;
7. Живая администрация;
8. Опция дропа практически любых вещей с персонажа при смерти от мобов/рб/эпик-рб;
9. Интересные ивенты;
10. Новые (для игроков ла2эры уже старые) клан-холлы;
11. Апнутые питомцы в виде куриц, бычков и кошечек;
12. Помощь новичкам со стороны сервера в виде временного мидл шмота, бафа от гида до 40-го и стартовых рунок;
13. Относительно с5 реальный баланс классов;
14. Интересный олимп;
15. Холи випон у пп/ше, работающие свитч, трик и агр.
16. Живой мдт-рынок;
И многое-многое другое, о чём я мог забыть упомянуть.

По поводу форума скажу прямо: он практически никому на сервере не нужен. Его чекает два с половиной землекопа и онлайн форума никак не отражает действительный онлайн сервера. Раньше была +- живая группа в вк, но, к сожалению, она не дожила до наших дней по причине бана от инновы. Если будут какие-либо вопросы по игре, пиши либо в игре на ник "Воробушек, либо в вк/телеграмм /ya_mertv_vnutri. Всегда рад помочь.
 
  • Like
Реакции: gpk

Miracle

Elpy
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Спасибо, за ответ бро, я ищу кп с которым можно было бы поиграть, пока вижу что никому не нужен драйвер либо для начала 10+ мембер. Будет время в игре наришу, мб что дельного подскажешь)
 
Сверху