Простите, но это очередная тема про "Кем играть"

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Оверо гораздо более востребован, так как одни маги тут, но качать его в соло то ещё удовольствие. Варк для лукопака, которого нет, Но с приходом кучи новичков луко пак вполне может появится. В группе вк на стене люди собирали луко пак. Я сам вот хавка качаю, и с удовольствием бы качался в пати с живым варком, это интересно :) с окнами наигрался в свое время.
 
  • Like
Реакции: GETO
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
42
Реакции
5
народ а по коню подскажите что нибудь? можно ли им играть соло, точнее как им кач в соло? или если нужен саппорт то какой минимальный ему будет достаточно? а еще востребован ли конь в пати, рб там хай лвл и тд, или конь чисто окно?
 

Frozy

Elpy
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
11
Реакции
4
+1 за котовода. На сервере с живыми котейками вообще туго, однозначно котик!)
А бегают живые лукопати или просто миликам для фарма котик нужен? Просто я котом начинаю, но смотрю все на магах сидят и меня это немного беспокоит)))
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
А бегают живые лукопати или просто миликам для фарма котик нужен? Просто я котом начинаю, но смотрю все на магах сидят и меня это немного беспокоит)))
Даже если не бегают пока что, то что вам мешает разнообразить сервер своими новенькими лукопатями? Качай ДД - уже стало тупо мейнстримом. Огранизуйте свои мини компани, например помимо луков хорошее сочетание - нож, БД, котик( причем живые), фармить те же каты.
 
  • Like
Реакции: GETO

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
А бегают живые лукопати или просто миликам для фарма котик нужен? Просто я котом начинаю, но смотрю все на магах сидят и меня это немного беспокоит)))
Между прочим, котиком можно и под пику попасть, причем спокойно)
 
  • Like
Реакции: GETO

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Даже если не бегают пока что, то что вам мешает разнообразить сервер своими новенькими лукопатями? Качай ДД - уже стало тупо мейнстримом. Огранизуйте свои мини компани, например помимо луков хорошее сочетание - нож, БД, котик( причем живые), фармить те же каты.
Ванлав :) лф живого бд и кота для фарма кат сегодня на всю ночь xD
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
А бегают живые лукопати или просто миликам для фарма котик нужен? Просто я котом начинаю, но смотрю все на магах сидят и меня это немного беспокоит)))
Качай кота. С таким количеством людей должен найти пати без проблем.
 
  • Like
Реакции: GETO

Ари

Elpy
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
3
Я лично сам склоняюсь к оверу или варку.
Тут есть два пути - выбрать клан, который ведёт набор, и спросить там - кто больше нужен. Соответственно качать кого скажут, держать прайм и ходить в игру как на работу. Либо выбрать персонажа, который нравится тебе, пару окон саппов впридачу и играть соло. Ностальгирующие старички без онлайна тут кланам не нужны.
З.ы. если выберешь шамана основой, то не забудь про заливку
 
  • Like
Реакции: GETO

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Спасибо за ответы!

Ну в действительности, благодаря вам! Выбираю сейчас, между овером и котом по сути. Проанализировав, понял что интерес по этим двум профам самый большой для меня. Согласен полностью, что играть нужно за понравившийся класс. Женская половина хочет видеть котиком, мужская брутальным ДД ) Так что, есть еще над чем подумать) пока есть еще время, залетаю не прямо на этих выходных, а в марте.

По поводу клана - не исключаю что сделаю собственный, чтобы потом влиться в какой то альянс. Это пока не точно, в принципе я не против куда то вступить в процессе и играть в роли мембера. КЛом я уже был и это отнимает много времени. И да вижу, что есть нехватка луков на сервере, это нужно исправлять и наличие котов живых и БД, могут этому поспособствовать. Наверное я, пока есть время изучу гайды и поищу инфу по этим двум профам. Есть у меня еще мысль вкачать овера и далее сделать саб на кота и играть уже в процессе, в зависимости от ситуации.

Также наверно уже по ходу игры надо понять, что у вас тут по политике, если кто найдет время рассказать какие то персональные истории и поделиться я буду рад узнать новое!

П.С. У вас тут уютненько)
 

Morfioz

Elpy
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
60
Реакции
12
Любой маг, хорошо одетый, примут везде
 
Сверху