Простите, но это очередная тема про "Кем играть"

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Привет всем !

В первую очередь хочу сказать, что услышал про сервер чисто случайно. Зашел, проверил, сравнил с еще одним сервером, писать о нем тут понятно не буду. И офигел если честно, ностальгия берет за яйца и пытается утащить тебя в бездонную пропасть под названием л2. И конечно тут наверняка пели дефирамбы, но я хочу выразить администрации признательность, что они сделали столь важный подарок всему комьюнити фанатов л2 !!! Это правда то чего хотели многие игроки, а кто то уже два года кайфует и ностальгирует, хотя для них это уже обычные будни. Не говорю тут что просили, потому что просили люди из нашего сообщества всегда разные вещи и их просьбы затихали через "пару месяцев" чтобы возобновиться вновь. В итоге спасибо тем, кто понял что нужно на самом деле, и не стали слушать всех тех просящих, которые сами не понимают и сделали так, как и надо было сделать!

Не зря говорят все хорошее новое - это хорошо забытое старое, далее ближе к сути:

Я собираюсь играть на лайте, в удовольствие, мне очень не нравиться тенденция игры в многооконку, я готов буду думать и "здаватся" в определенных ситуациях, но повторюсь хотелось бы играть за один класс. Хотя бы в каком то итоге, заводить одно окно и им играть, процесс прокачки ладно уж, тут понятно! Играть планирую по настроению, буквально прямо, буду стараться играть каждый день прайм 2-3 часа, я женат, есть дела и есть другие интересы, не хочу зашориваться по игре.
То есть, я могу неделю или две подряд играть много, потом меня "надоест" и я решу пару дней, а может тройку, заняться чем то другим. Но при этом, я люблю кипучую клановую активность и люблю максимально отдавать пользы от своего пребывания в этом плане.

В итоге какой то праймовый прямо перс типо - БД или СВС наверно мне не подойдет, не будет пати жить пару дней без БД или СВС в будущем, потому что у меня творческий отпуск. В итоге задача найти минимально требующего по таким условиям, персонажа, за которого можно было бы играть.
Помогите решить эту задачку ?!) Пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:

Зашквар

Hobgoblin
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
126
Реакции
16
Привет всем !

В первую очередь хочу сказать, что услышал про сервер чисто случайно. Зашел, проверил, сравнил с еще одним сервером, писать о нем тут понятно не буду. И офигел если честно, ностальгия берет за яйца и пытается утащить тебя в бездонную пропасть под названием л2. И конечно тут наверняка пели дефирамбы, но я хочу выразить администрации признательность, что они сделали столь важный подарок всему комьюнити фанатов л2 !!! Это правда то чего хотели многие игроки, не говорю что тут просили, потому что просили люди из нашего сообщества всегда разные вещи и их просьбы затихали через "пару месяцев" чтобы возобновиться вновь. В итоге спасибо тем кто понял что нужно на самом деле, и не стали слушать всех тех просящих которые сами не понимают, что нужно и сделали все, как и надо было!

Не зря говорят все хорошее новое - это хорошо забытое старое, далее ближе к сути:

Я собираюсь играть на лайте, в удовольствие, мне очень не нравиться тенденция игры в многооконку, я готов буду думать и "здаватся" в определенных ситуациях, но повторюсь хотелось бы играть за один класс. Хотя бы в каком то итоге, заводить одно окно и им играть, процесс прокачки ладно уж, тут понятно! Играть планирую по настроению, буквально прямо, буду стараться играть каждый день прайм 2-3 часа, я женат, есть дела и есть другие интересы, не хочу зашориваться по игре.
То есть, я могу неделю или две подряд играть много, потом меня "надоест" и я решу пару дней, а может тройку, заняться чем то другим. Но при этом, я люблю кипучую клановую активность и люблю максимально отдавать пользы от своего пребывания в этом плане.

В итоге какой то праймовый прямо перс типо - БД или СВС наверно мне не подойдет, не будет пати жить пару дней без БД или СВС в будущем потому что, у меня творческий отпуск. В итоге задача найти минимально требующего по таким условиям, персонажа, за которого я мог бы играть.
Помогите решить эту задачку ?!) Пожалуйста!)
Стока молока в теме,пока дочитал аж голова заболела
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Кем нравится тем и играй. Ты же не спрашиваешь что поесть или что лучше попить. Долгая и интересная игра будит только в 1 случае- игра за любимый класс. Нубобаф можно купить за 200р в месяц и крабить в 1 окно. Пати в каты и на рб тоже не проблема найти сейчас
 

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Стока молока в теме,пока дочитал аж голова заболела
ВО, Первый Холи Вар уже на сервере!)

Вообще читать много говорят полезно, а это так сказать еще не много. Ишь какой, советовать будешь че?)
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
мне кажется это самый сложный вопрос, который я читал за 10 лет
 

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
мне кажется это самый сложный вопрос, который я читал за 10 лет
Ну извини,
Но это и не вопрос так если по сути это скорее анализ проблемы. Есть много условий, хочется выбрать оптимальный вариант, может уже кто то столкнулся с какими то проблемами похожими и по ходу игры, рокирнулись, так вот мне хотелось бы начать и играть одним персом. Из ваших ответов я бы уже проанализировал и че-то выбрал бы для себя. Я лично сам склоняюсь к оверу или варку. Но я не играл в С4 13 лет, в л2 в целом уже 3 года и то до этих трех лет были небольшие кратковременные промежутки. Поэтому для меня это действительно вопрос основательный, я не знаю сам кем играть тут именно на хардкор рейтах и старых хрониках)
он сам только недавно спрашивал ))
Ахха, норм че!))

На самом деле вы же понимаете эти вопросы будут актуальны и через год и через два. И будут заходить люди и возможно увидят ответ на вопрос. Я вот лично прочёл тем 7-8 прежде чем создать свою.
 
Последнее редактирование:

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Ну извини,
Но это и не вопрос так если по сути это скорее анализ проблемы. Есть много условий, хочется выбрать оптимальный вариант, может уже кто то столкнулся с какими то проблемами похожими и по ходу игры, рокирнулись, так вот мне хотелось бы начать и играть одним персом. Из ваших ответов я бы уже проанализировал и че-то выбрал бы для себя. Я лично сам склоняюсь к оверу или варку. Но я не играл в С4 13 лет, в л2 в целом уже 3 года и то до этих трех лет были небольшие кратковременные промежутки. Поэтому для это действительно вопрос основательный, я не знаю сам кем играть тут именно на хардкор рейтах и старых хрониках)

Ахха, норм че!))

На самом деле вы же понимаете эти вопросы будут актуальны и через год и через два. И будут заходить люди и возможно увидят ответ на вопрос. Я вот лично прочёл тем 7-8 прежде чем создать свою.
Овер... пати фиг найдёшь-бафа на пати нет. Выкачивать незнакомого овера не 1 клан не возьмётся. В соло кач возможен только через жуткую боль в нижней части спины.
Класс довольно специфический для с4. Хотя встречались люди, которые на с4х1 в соло выкачивали овера до 77. (Качались в лайте с дагером)
 

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Овер... пати фиг найдёшь-бафа на пати нет. Выкачивать незнакомого овера не 1 клан не возьмётся. В соло кач возможен только через жуткую боль в нижней части спины.
Класс довольно специфический для с4. Хотя встречались люди, которые на с4х1 в соло выкачивали овера до 77. (Качались в лайте с дагером)
Согласен,

Но если даже откинуть прокачку, я вообще не помню как овер на С4 в целом как персонаж по балансу и т. д. Я им играл на интерлюде и знаю этот класс хорошо, но я вообще не помню его в С4 для меня тогда это было ну какой то непонятный класс с хз каким преимуществом и творящим магию какую-то или какую то другую дичь с кланом/алли))плюс я хз как он на осадах, тогда в осадах ещё не участвовал, в тех хрониках)
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Согласен,

Но если даже откинуть прокачку, я вообще не помню как овер на С4 в целом как персонаж по балансу и т. д. Я им играл на интерлюде и знаю этот класс хорошо, но я вообще не помню его в С4 для меня тогда это было ну какой то непонятный класс с хз каким преимуществом и творящим магию какую-то или дичь, плюс я хз как он на осадах в этих хрониках, я тогда в осадах ещё не участвовал в тех хрониках)
Овер в с4 лютый дебафер, и отличный бафер.
Если действительно хорошо умеешь за него играть- ищи поддержку в кланах, думаю, в замесах много оверов не бывает. Но, что сразу будет выкачивать -сомниваюсь
 
  • Like
Реакции: GETO
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
Привет всем !

В первую очередь хочу сказать, что услышал про сервер чисто случайно. Зашел, проверил, сравнил с еще одним сервером, писать о нем тут понятно не буду. И офигел если честно, ностальгия берет за яйца и пытается утащить тебя в бездонную пропасть под названием л2. И конечно тут наверняка пели дефирамбы, но я хочу выразить администрации признательность, что они сделали столь важный подарок всему комьюнити фанатов л2 !!! Это правда то чего хотели многие игроки, а кто то уже два года кайфует и ностальгирует, хотя для них это уже обычные будни. Не говорю тут что просили, потому что просили люди из нашего сообщества всегда разные вещи и их просьбы затихали через "пару месяцев" чтобы возобновиться вновь. В итоге спасибо тем, кто понял что нужно на самом деле, и не стали слушать всех тех просящих, которые сами не понимают и сделали так, как и надо было сделать!

Не зря говорят все хорошее новое - это хорошо забытое старое, далее ближе к сути:

Я собираюсь играть на лайте, в удовольствие, мне очень не нравиться тенденция игры в многооконку, я готов буду думать и "здаватся" в определенных ситуациях, но повторюсь хотелось бы играть за один класс. Хотя бы в каком то итоге, заводить одно окно и им играть, процесс прокачки ладно уж, тут понятно! Играть планирую по настроению, буквально прямо, буду стараться играть каждый день прайм 2-3 часа, я женат, есть дела и есть другие интересы, не хочу зашориваться по игре.
То есть, я могу неделю или две подряд играть много, потом меня "надоест" и я решу пару дней, а может тройку, заняться чем то другим. Но при этом, я люблю кипучую клановую активность и люблю максимально отдавать пользы от своего пребывания в этом плане.

В итоге какой то праймовый прямо перс типо - БД или СВС наверно мне не подойдет, не будет пати жить пару дней без БД или СВС в будущем, потому что у меня творческий отпуск. В итоге задача найти минимально требующего по таким условиям, персонажа, за которого можно было бы играть.
Помогите решить эту задачку ?!) Пожалуйста!)
Твой путь-котовод :Cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GETO

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Да какой котовод. Любой ДД.
Пока ДД в игре, можно взять его в пати. Если ДД оффлайн, в пати можно взять любого другого ДД. Всегда так было.
 

GETO

Elpy
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
23
Реакции
12
Твой путь-котовод :Cool:

+1 за котовода. На сервере с живыми котейками вообще туго, однозначно котик!)

Спасибо за информацию!
На самом деле котом можно тоже и в пати найдётся место и нет жёсткой привязки к онлайн такой. Но я пока ещё думаю, возможно все таки или овером или варком.

П. С Надо будет сравнить по скилам С4, какой кстати базой пользуетесь?
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Спасибо за информацию!
На самом деле котом можно тоже и в пати найдётся место и нет жёсткой привязки к онлайн такой. Но я пока ещё думаю, возможно все таки или овером или варком.

П. С Надо будет сравнить по скилам С4, какой кстати базой пользуетесь?

Та я обычно без конкретной базы юзаю гугл, ищу разные гайды по моим запросам.

Все-таки хорошенько подумай за кота, я не подскажу как им играть, но уверяю, что после lvl up 56, будешь востребованным) А если еще человек добропорядочный адекват - все 100% не останешься без выгодного внимания.
 

Hedera

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
25
Реакции
13
Никогда не понимал такие темы )) мне просто не свойственно понимать подобное. Вот мне нравится СпС с С1, и пусть считают что хотят попса не попса, но спс это моя ностальгия, и даже если спс урежут в хлам - я всё равно буду им играть, нравится КЛЮЧЕВОЕ слово нравится и всё тут. и никто никогда не заставит играть тем, кто ну очень силён но он мне не нрав.
 

БАФЕР

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
5
Любым классом можна играть так как ты говоришь. Единственное, что могу сказать делай кто тебе нравится визуально или к примеру кто тебе интересен и ты ним еще не играл. Если будешь слушать чужих советов ты побегаешь и тебе надоест. Я так когда то создал по совету БД. Да качь был быстрый да в пати брали я вкачался и оделся. Но мне было скучно и я забил на него. А к примеру ПВ играл несколько лет потому что он мне просто нравился.
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
Бери овера и питомца купи 80лвл. Для рб и фарма адены, качни некра в пати с орком шаманом, некр универсальный маг. На досуге по РБ ходить можно.
 

m1coR

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
87
Реакции
21
Если игра у тебя не планируется затянуться на пол года и больше, то в принципе на хайпе сервера можно найти саппарт. Вижу многие создают сапа и думают, что их всегда ждут в пати, но дальновидные ребята качают сами свой саппарт и правильно делают. Только одинокие сапы страдают при поиске пати. Тем самым, можешь взять любого ДД , искать в пати бафера и крабить мобов.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
Не думаю,что кланам прям много пользы принесет одинокий дд)
По вышеуказанным вводным- это кот,однозначно :Whistling:
 
Сверху