Профилактические работы [22.01.18]

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
вот именно мой глупый друг, потому, что когда тебя уронили в -4 это дроч, а порой часовой, и на рейтах выше это все теряется
ты для начало мысль научись формулировать, "гений" =)
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
На самом деле пвп на х1 и правда интереснее. Идёшь такой модный откачивать процентов 10 в ИмТ, тебя там накрывают энеми... В итоге за вечер минус 20. Збс покачался)
за счет кого будет жить сервер, мне вот интересно, за счет шлюханов с других серваков? а шлюхи что уже стабильностью славиться стали?
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
ты для начало мысль научись формулировать, "гений" =)
причем тут мысли? мб ты как то воспринимаешь криво? по моему все достаточно ясно, по крайней мере для нормальных людей.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
за счет кого будет жить сервер, мне вот интересно, за счет шлюханов с других серваков? а шлюхи что уже стабильностью славиться стали?
Я чет не помню особо шлюх на с4. Это же не ИЛ, где за месяц проходят сервер и уходят. Поясни свою мысль пож.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
за счет кого будет жить сервер, мне вот интересно, за счет шлюханов с других серваков? а шлюхи что уже стабильностью славиться стали?
даже блять сейчас ты не понял, о чем тебе пытаются донести и переводишь тему
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
причем тут мысли? мб ты как то воспринимаешь криво? по моему все достаточно ясно, по крайней мере для нормальных людей.
есть инфа, что дурак ето тот, кто не может высказать мысль, чтобы его поняли другие
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
есть инфа, что дурак ето тот, кто не может высказать мысль, чтобы его поняли другие
в этом и проблема, мой друг, что по моему понимают все, кроме тебя.
Поэтому у меня для тебя плохие новости.
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Я чет не помню особо шлюх на с4. Это же не ИЛ, где за месяц проходят сервер и уходят. Поясни свою мысль пож.
ну так, а на кого тогда рассчитан етот проект? на народ с других проектов, а ето кто в большей массе?
я так понимаю тут с классика будет народ, а че там не устраивает? наверное как обычно, админ не сделал так как я сказал, админ лох=)
с альфы еще я так понял народ, ну тут ладно, там даже сервером сложно назвать
я просто не вижу логики в том, чтобы делать переносы чаров одетых по фулу с фул сапортом и при этом делать рейт х1
так же не понимаю, за счет чего будет держаться онлайн сервера, а все указывает на то, что стартанет 300 рыл, а дальше будет линейное ну или нелинейное падение онлайна
рынка судя посему вообще небудет, будут покупать только соп и мш
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Но и ситуации с прием Вара - килл - дроп Вара тоже был частыми.
Бывали случаи, сам не грешил подобным, не приветствую. Ну привы у каждого второго были.

поетому смысла в переносе чаров =0
Смысл есть, сервер новый, чистый лист, идея крутая, собрать всё комьюнити, просто не все готовы. Кто-то боится/не доверяет, кому-то жалко, ведь оконную ппху с эпик сетом не перенесут и т.д. Тут только один правильный вариант, перенести чаров и посмотреть что будет, никого насильно ведь играть не заставляют.

Ну снимешь ты вар допустим, день-два проканает. На третий день начнут сливать в ПК, односторонка жи. В таком случае, проще держать вар, упасть пару раз, реснуть и качаться дальше.
Ну в ПК это уже суперпринципиальные или те, кого обидели. Их куда меньше чем тех, кто желает пополнить пвп копилку и готовы 40 раз за ночь прилетать, чтобы с окон настрелять пвп.

А каким образом этот фикс мешает снимать вар и качаться дальше? Он лишь позволяет не кидать по 20 раз вар туда/сюда за 5 минут.
он не прямо дико мешает, но затрудняет. Найдётся какой соло нагибатор с ДБ, который зайдёт, кинет вар, пофаниться 20 мин и в офф, ну или около того. Субъективно - но всё же.
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
На данный момент нами реализовано следующее:
  • Dark Screamer (Focus)
  • Poleaxe (Wide Blow)
  • Akat Long Bow (Miser)
  • Homunkulus Sword (Acumen)
  • War Axe (Haste)
  • Sword of Delusion (Focus)
  • Fisted Blade (Haste)
  • Dualsword Stormbringer*Stormbringer
  • Стартовый экипировка новичков
  • Запас Shot`s No-grade х3000
  • Экипировка No-Grade (для магического класса набор «Devotion», для физического класса - набор «Wooden») +No grade оружие
  • Набор путешественника D grade - Для воина — Brigandine Tunic, Brigandine Gaiters, Brigandine Helmet, для мага — Tunic of Knowledge, Stockings of Knowledge, Gloves of Knowledge + D grade оружие — нельзя передать, продать, положить на склад, можно удалить
  • Руна опыта на 7 дней (+100% к получаемому exp/sp) (не передаваемая)
  • Newbie buff доступен до 40 уровня
  • GM Shop (расходники и услуги)
  • GM Shop (оружие, броня, бижутерия)
  • Mion “Кузница” (Заточка оружия/бижутерии/эквипа)
  • В начале боя на олимпиаде не восстанавливается HP/CP/MP
  • Добавлены КХ в Руне, Орене, Хейне, Хантер Вилладже.
  • Добавлена ПВП зона в Кетре
  • Добавлен НПС - рестор ЦП в Кетре
  • В Ант нест при релоге длительностью более 10 мин чара телепортирует в город
  • На Валакасе максимальная продолжительность релога не более 5 мин
  • На МДТ и в Гиране добавлен нубобафер
  • Убраны нубл симфония и гармония
  • АК и Кора вешают рейд курс
  • Установлен фикс боксов и ключей. Теперь нельзя будет открывать хай лвл боксы ключами 1 уровня
  • Повышены хп флагов х10, ворот х5, кристаллов х20
  • Изменена точка телепорта у сердца Вулкана — теперь кидает в само логово Валакаса, а не на язык
  • Штраф на объявление и снятие клановых войн. Если вы снимаете вар, то объявить его снова можете только через 5 часов. Наоборот — аналогично
  • Добавлен дебаф Hot Springs Rheumatism и Hot Springs Flu
  • Разработана упрощённая система взятия дебафов в локации Hot Springs
  • Невозможно проехать на страйдере через любые ворота
  • Увеличен максимальный размер клана до 60 персонажей
  • Доступны ники на кириллице и латинице, как и титулы
  • Дроп на земле лежит не более 2 часов
  • Мобов нельзя завести в город
  • Реализован фонтан в Гиране
  • Снижена цена базовой продажи материалов в магазин в 10 раз (изменен, смотрим дополнение от 22.01.2018)
  • Мобов невозможно вывести из катакомб
  • Фикс таргета вара макросами
  • Введено ограничение заточки на олимпе — +5 на оружие, эквип и бижутерию
  • Переработана локация “корабль Закена”. Введен новый НПС-телепортер, который будет пропускать на корабль в определенное время
  • Информация о респе РБ доступна через команду .menu
  • Новый Рейд Босс около Elven forest с ПВП зоной
  • Готовы свадебные церемонии. Разрабатывается скилл телепорта супругов.

Add 22.01.2018
  • Уточнен пункт:
    • Снижена цена базовой продажи материалов в магазин в 10 раз - не верное описание
    • Снижена базовая продажа А грейд и S грейд оружия в магазин в 20 раз
  • Установлен фикс дверей, теперь ни одна дверь не простреливается
  • Фикс Лайт атак (Holy Weapon)
  • Невозможно пролететь на виверне к эпикам
  • Откат флагов на осаде - 10 минут


ГДЕ ШААААПОЧКИИИИИИ?
 
Сверху