Предл одменам.

Нужно ли это вообще?


  • Всего проголосовало
    58

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
По факту- все кто проголосовал против- с али R, ибо они не любят играть в "-4". Конец дискуссии. Занавес.
Что такое "-4"? Это когда встаешь в город от моба/антага. Когда встаешь в кх -2%. С евы -1,3. С биша -0,5%. Надеюсь тебя эта инфа разочаровала!
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Что такое "-4"? Это когда встаешь в город от моба/антага. Когда встаешь в кх -2%. С евы -1,3. С биша -0,5%. Надеюсь тебя эта инфа разочаровала!
"-4" это слив, а не потеря процентов в конечном итоге. Буду рад если то что ты написал выше пригодится людям-новичкам.
На данном этапе развития альянса мы ещё не утресли все вопросы между кланами, не говоря уже о системе КП.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
общей идеи вы не найдете в разных кланах,за спинами будут говорить разную хню + вечно кто то будет не доволен и при каждой стрессовой ситуации будут ливать...+ представьте этот забор флагов на осадах (представьте вбегание в осадку на гдд,там и так поуебански ставятся флаги,а такое кол. бревен...) + онлайн клов+вечно забытые реги...та это полная жопа и путаница,это если вы действительно хотите составить конкуренцию R.
ЗЫ.ребята с R правильно говорят что,вы попросту избегаете честного боя,и придумываете глупую возню.
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
"-4" это слив, а не потеря процентов в конечном итоге. Буду рад если то что ты написал выше пригодится людям-новичкам.

На данном этапе развития альянса мы ещё не утресли все вопросы между кланами, не говоря уже о системе КП.
Почему тогда вы гордитесь этими"-4"? Ну даже если и слили, дальше че? С двумя кулаками над персом интересней играть. А вы занимаетесь :№%№%
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
я говорю о том, что у вас таких проблем нет, и вы голосуете против лишь потому, что нам это поможет что бы вас одолеть)
т.е. это для того и делается? ну чтобы нас одолеть.
В двух словах: "администрация помогите нам R одолеть"
И никто бы не голосовал против, может лишь пару тел из вредности, если бы взяли 15 кланов в али, апнули на всех вар. Но все понимают, что это чревато очередными безваровыми кланами по 13 тел, поэтому какой смысл голосовать За?

Как ты писал в теме с часовыми рунами, "мы любим сворачивать кач, поэтому мы против". А здесь что-то около - "мы не любим воевать с антагами, поэтому против мы". Вроде доступно.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
Вот я в этом деле нуб и не понимаю почему ресаю ЕОшкой перса и рес не восстанавливает ни копейки (ни одного процента). Это так задумано? При сливе это конечно удобно появился рес который ничего не восстанавливает. Но по уму это как то неправильно.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Вот я в этом деле нуб и не понимаю почему ресаю ЕОшкой перса и рес не восстанавливает ни копейки (ни одного процента). Это так задумано? При сливе это конечно удобно появился рес который ничего не восстанавливает. Но по уму это как то неправильно.
у ЕО на 30 лвле появится рес с 20% возвратом опыта.
дальше на 40 лвле 30%
База в помощь :rolleyes:
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
По базе на 28 левле тоже есть рес на 10%, а по факту рес по 0% специально гнома убивал несколько раз. Проверил ни одно процента не восстановил. А где же 10%?
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
Не актуально, но хочется знать это косяк или я раньше не знал что 10% это обман ?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
По базе на 28 левле тоже есть рес на 10%, а по факту рес по 0% специально гнома убивал несколько раз. Проверил ни одно процента не восстановил. А где же 10%?
у магов скиллы учатся на 20\25\30\35\40 лвле..) откуда скиллы на 28 лвле то?)
вообще откуда 10% рес взялся?)
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
Ё мое, разжую, на 20 левле выучил Resurrection 1. В нем написано что восстановит 10%. Все я уже 30й лвл и пишет что будет восстанавливать 20%. Проверю, отпишусь.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
На 20% все работает. Убивал, воскрешал. все нормуль.
 
Сверху