Предл одменам.

Нужно ли это вообще?


  • Всего проголосовало
    58
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
как минимум перечитать замок на твина, который находится в альянсе. У альянса Р мало замков, поэтому им это не интересно. Нам же надо на каждый замок сделать так, что был свой клан, что бы сделать минимальный деф, и куда лучше если у них будет али рес, для этого нужен Альянс.
минимальный деф, али рес)0 чет ор) вы Легионов там не тянете? Или от кого дефаться собрались?)
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
как минимум перечитать замок на твина, который находится в альянсе. У альянса Р мало замков, поэтому им это не интересно. Нам же надо на каждый замок сделать так, что был свой клан, что бы сделать минимальный деф, и куда лучше если у них будет али рес, для этого нужен Альянс.
А мне кажется что он вам нужен для вашей гавно хрени, чтоб ваши гавно кланы с 14 мемберами тоже были в Али, а не для Наполеоновского Али реса, который я никогда тут не увижу.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
слишком много приставки "говно". Мы выше услышали что вам не надо. Мы говорим что надо. Нас просили сказать причины, мы их указали. Тот факт что вам не нравится то, что мы делаем, это сугобо ваши проблемы.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
У меня нет проблем, я лишь сказал свое мнение, что никакие Али ресы вы даже загружать не будете.
А то такое ощущение, что на сервере онлайн 3000+ живых, пацанам нужно 20 кланов в Альянсе вместимостью 120 тел.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
А столбы убивать научился?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Похоже научился, вышел на новый уровень, наш Наполеон теперь будет грузить твина на осаде для Али реса.
Не Вар, а сказка.. всё для ПВП делают !
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
достаточно мест в кланах для такого онлайна,против.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Итак увеличено кол-во человек в кланах, 12 по 120, куда уж тут поместится всем твинкам.
Можно ещё на рекламе сервера сделать огромную надпись типа: "У нас такой онлайн, что сайды не умещаются в рамках 1440 человек" и пруфец со стартовым сообщением темы.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Итак увеличено кол-во человек в кланах, 12 по 120, куда уж тут поместится всем твинкам.
Можно ещё на рекламе сервера сделать огромную надпись типа: "У нас такой онлайн, что сайды не умещаются в рамках 1440 человек" и пруфец со стартовым сообщением темы.
хз. у нас у некоторых кланов 110 человек. И это не твины 1 лвл. А так же можно и всех твинов с фога закинуть в клан, что бы не было путаницы. Ещё раз повторю. Тот факт что альянс Р не пользуется твинами- это исключительно их проблема. Мы же столкнулись с вот такой. Сейчас в Альянсе много кланов, так же ожидается ещё + как минимум у каждого клана есть свой твиноклан, который хотелось бы закинуть в али.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
>у нас у некоторых кланов 110 человек

dDHqULLCpfc.jpg
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Ради двух человек реализовывать подобную ересь.....мда. Да вы **:?%№;?%*(*(тут может быть ваша реклама)**?%(?;:№;%7* вы просто глупые птицы. Это же так сложно, 500 твинов запихнуть в один альянс. Давай расширим слот в али под кланы. Давай играть без кулачков. Ведь это так весело. Это мега тактично, выставлять без варовые медузы, али ресы, оверы....
 

random

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
21
Реакции
8
лучше чекните шанс сбития кастов, нереально завышен
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
хз. у нас у некоторых кланов 110 человек. И это не твины 1 лвл. А так же можно и всех твинов с фога закинуть в клан, что бы не было путаницы. Ещё раз повторю. Тот факт что альянс Р не пользуется твинами- это исключительно их проблема. Мы же столкнулись с вот такой. Сейчас в Альянсе много кланов, так же ожидается ещё + как минимум у каждого клана есть свой твиноклан, который хотелось бы закинуть в али.
Как бы вас не было много, все равно вы + твинки не равно 1440 а значит, уместится в одном альянсе вполне возможно. Или надо прислушиваться к сильному утверждению, что выше писал воробей "мы мало знаем друг друга, боимся твинков в один клан сводить". Чья-то параноя это не основание для изменения настроек сервера.
зы: у меня вот 4ый маг в пт не помещается, может пати по 10 человек сделаем?
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Сколько у вас кланов в Али? У нас вот ожидатся ещё один клан. Мы берём в Али кланы состоящие из одного пака. На данный момент их 7 основных. На данный момент есть кланы дополнительные - их 5 штук.- В них есть персы которые бегают по РБ. + ещё ожидаем приток людей, и они так же будут отдельным кланом. Именно поэтому и встал вопрос
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Моча в голову на валике что-ли вдарила?
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Сколько у вас кланов в Али? У нас вот ожидатся ещё один клан. Мы берём в Али кланы состоящие из одного пака. На данный момент их 7 основных. На данный момент есть кланы дополнительные - их 5 штук.- В них есть персы которые бегают по РБ. + ещё ожидаем приток людей, и они так же будут отдельным кланом. Именно поэтому и встал вопрос
И чья это проблема по твоему? Если не в состоянии решить это самостоятельно внутри альянса, не стоит просить у админа решать ваши проблемы.
Мне вот 12 панелек не хватает. Напишу ка я админу, расширь панельки в два раза, потому что не хочу ломать чужие панельки на чарах

Я бы предложил урезать слот в али до 3-4 клановю Но это очевидно будет глупым предложением. Довольствуйтесь тем что есть

P.s. Кикате с али кланы с 12-14 твинами. Статистика сервера говорит, что вы ищите выгоду только для себя
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
По факту- все кто проголосовал против- с али R, ибо они не любят играть в "-4". Конец дискуссии. Занавес.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
По факту- все кто проголосовал против- с али R, ибо они не любят играть в "-4". Конец дискуссии. Занавес.
По факту ты щас признал, что вы преследуете сугубо личные цели, а не пытаетесь развивать сервер в общем. Да. Занавес, очередной раз ты заовнен. Каждый раз умиляюсь с твоих выдуманных аргументов:D
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
По факту ты щас признал, что вы преследуете сугубо личные цели, а не пытаетесь развивать сервер в общем. Да. Занавес, очередной раз ты заовнен. Каждый раз умиляюсь с твоих выдуманных аргументов:D
я говорю о том, что у вас таких проблем нет, и вы голосуете против лишь потому, что нам это поможет что бы вас одолеть)
 
Сверху