Подскажите

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Вампирик критичен. Моба тир должен убивать супербыстро иначе тиру откусят лицо. Потому тиры качаются в тех же катах стоя на зубах. А это нужно как то отвампиривать. БД сомнителен как мне кажется до бизона, критов в общем то все равно не будет. Если ограничить прям двумя бафферами, то наверное бд + ше или бд + варк. Если заморочиться, то бд может еще и хексы прокидывать.
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
По сути вместе с варком нет никакого толка брать ше, только ради хила получается... Больше профита взять пп и будет берс с блесами, а с ше вампирик... Но толк? с варком меньше окон, а то играть в 4 такое себе удовольствие. Банки на бег можно покупать и это не так критично.
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Есть толк покупать топ д кости? Или проще бегать с бесплатными. У бесплатных урон 62, трата сосок 2. У топ урон 94, трата 3, но их еще и точнуть можно. Стоит тратиться?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Банки на бег можно покупать и это не так критично.
А можно взять ше+бд и вместо банок на бег покупать банки на хаст:Thumbsup:
Есть толк покупать топ д кости? Или проще бегать с бесплатными. У бесплатных урон 62, трата сосок 2. У топ урон 94, трата 3, но их еще и точнуть можно. Стоит тратиться?
Если будешь донатить - есть толк покупать все, что бустит чара
Если не будешь - тут уже надо смотреть, умеешь ли ты бабло зарабатывать в игре. Как тяжко тебе достанутся эти топ Д когти?
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
А можно взять ше+бд и вместо банок на бег покупать банки на хаст:Thumbsup:

Если будешь донатить - есть толк покупать все, что бустит чара
Если не будешь - тут уже надо смотреть, умеешь ли ты бабло зарабатывать в игре. Как тяжко тебе достанутся эти топ Д когти?
После нескольких стартов у меня хватает на них, просто есть ли смысл. Я планировал после 40 с ними бегать. А по сути лоу лучше. По цене за удар у них идет цена 33 и 34, только лоу С бьет больнее. Вот и вывод - в жопу топ д
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Вот и вывод - в жопу топ д
Да как вам будет угодно.
Вы, мсье, выбрали очень трудный путь, не дай бог кому то хотя бы косвенно взять на себя ответственность за ваше будущее, давая вам советы
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Да как вам будет угодно.
Вы, мсье, выбрали очень трудный путь, не дай бог кому то хотя бы косвенно взять на себя ответственность за ваше будущее, давая вам советы
Да почему трудный то?
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Стоит учесть что это х1 норм солокач после 60 только с хорошим бафом и рунами, фарм без рб и париков никакой, падать придется часто по не зависящим от игрока причинам то есть карманный ее необходим не менее чем баф. Из бафа ше пп тк варка с нуля до норм бафа не докачаешь или просто бери его основой и ищи лукокп если так нужен варк. Качать баф без париков соло раскидывая мобов на х1 не вариант.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Вариант задонатить и купить кач ше и бд до 58 и с комфортом качать тира. Когда в мага будешь рероллиться, все лишь одной еешки будет не хватать:D

Но лучше сэкономить и бд на 52 стопануть
И все, топить магом

А, блин, маги ТСу не зашли....беда:(
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Ладно убедили, варка бросаю и быстренько тира в соло выкачиваю до ппшки с бд, хватаю их и докачиваюсь с ними до ше. А дальше в 4 окна мучаюсь(
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Только время потерял на выкачку варка до 20
 

Volpen

Elpy
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
42
Реакции
1
Бесит то, что за кого не иду, мне говорят, что трудный путь выбрал... Кота брал, все, смерть я замучаюсь... Брал бд, все жесть, ты самоубийца. Взял тира, выбрал трудный путь. А за кого легко? За магов? За дестров? За влов? Которыми кишит весь сервер?
 

Forsag1s

Elpy
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
53
Реакции
5
Бесит то, что за кого не иду, мне говорят, что трудный путь выбрал... Кота брал, все, смерть я замучаюсь... Брал бд, все жесть, ты самоубийца. Взял тира, выбрал трудный путь. А за кого легко? За магов? За дестров? За влов? Которыми кишит весь сервер?
ДА играй тем, чья моделька тебе нравится ) вообще пофиг. Любая профа, при наличии сапорта, ОЕ шмота и хоть не много головы, может многое сделать
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Кота брал, все, смерть я замучаюсь... Брал бд, все жесть, ты самоубийца
Да норм все и с котами и с бд!
Изи путь - свс+бд+ше с покупными банками на хаст) Сидишь на ше, хилишь, бафаешь, макросами отправляешь бардов бить
И так и играешь, пока не найдешь пачку, в которой садишься либо за бд, либо за свса
 
Сверху