C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Задам вопрос по теме - вы готовы расшарить своего персонажа для клана? То есть дать доступы, чтобы его могли использовать по назначению когда это нужно?
Он еще и покачать его попросит) потому что кто имеет оконного гнома нубы, а вот играющий от силы 3 часа, это другое дело
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Открыл известный сайт для чтения книг, а там Хроника твинка имеет всего четыре лайка за два года.
При попытке залогиниться под своей учёткой на этой книге, выскакивает ошибка от Гугл, что эта страница не надёжный источник.
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Задам вопрос по теме - вы готовы расшарить своего персонажа для клана? То есть дать доступы, чтобы его могли использовать по назначению когда это нужно?
Категорически - НЕТ.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Потому окно Крафтер, расширенный на клан и лучше живого.
Да ну нафиг, прочитал пост, какой то нуб хочет интересной игры… Но планы наполеоновские- есть цель, не вижу преград! Отличного набора таких же соло игроков в одно окно
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
успешно выходит привлекать к себе внимание на этом форуме
Я долго-долго пытался привлечь к себе внимание в чате. Чтобы Артисанка вступила в клан. НЕ УДАЛАСЬ, йопта! Поэтому я создал светлую эльфийку-магичку (сейчас 12 левел), а Артисанку заморозил до создания (раз уж вступить не удаётся) клана. Мне по кайфу гамать с сокланами. Старые сокланы как братаны. С ними и поболтать можно, пока регенятся НР/МР и подарить им что-нибудь и их твинков привязать к своему персу и покачать их пока они афк и книги-амулеты для них повыбивать и квесты им помогать делать и т.п. И они тебе помогают и делают игру комфортнее и приятнее. Раз уж с Артисанкой тормоза, может быть эльфиечку в клан примут? Нынешние кээлы - того-с, даже не рассматриваются, ибо своё нубство доказали и входить в их кланы западло, но новый же народ на сервер прихожит же! Будут же новые кланы создаваться же! Даже если с сабжевым кланом облом выйдет на ближайшие недели, можно будет перестроиться на эльфиечку! Артисанкой мне гамать приятнее и интереснее, но и эльфийкой не очень плохо. Лучше эльфа в клане, чем крафта соло! Но лучше всего, всё-таки, Крафта в клане! Поэтому и создал эту тему. Авось она выстрелит и народ (Ацы) найдётся!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
скоро эпики фармить будете
Смысл их фармить, если можно без напрягов и беготни их купить? Продаются они! Народ в клане обсуждает... Договаривается кому в этот раз пойдёт эпик... И скидывается аденой. Профит! А потом так же следующему купим...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Он еще и покачать его попросит
Я ещё своим крафтером и сокланов могу покачать. Допустим соклан оставит комп включеным и привязав своего перса к моей крафте офнется. А потом зайдёт и увидит, как перс подрос. Не надо моего перса качать! Голем нехило дамажит, так что ещё вопрос - кто кого реально в пати качать будет?!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Категорически - НЕТ.
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Вот причина, по которой вас скорее всего не брали в кланы. В чем польза от артизанки, пусть и с фулл книгой рецептов, если к ней как на прием к директору - раз в неделю в приемные часы?
Онлайн у вас не большой, все плюсы живого крафтера в клане, что вы обозначили, будут недоступны вашим сокланам.
Именно поэтому крафтера качают оконного, во вторую очередь, на париках и шарят на клан или хотя бы на пару-тройку активных доверенных игроков.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Хроника твинка имеет всего четыре лайка
Поскольку с подачи того над кем я в этих Хрониках стебусь (эпичная героическая ловля щуки и т.п.) сейчас можно за лайк или репост присесть на 12 лет, народ опасается лайкать. Скажете, что какие-то другие чужие книги залайканы? Но в них нет стёба над дедом-щукарём!
выскакивает ошибка от Гугл, что эта страница не надёжный источник
Первый из признаков того что на странице могут присутствовать правдивые фразы. А если страница забанена роскомпозором, то это гарантия того что кто-то осмелился там правду написать.
Отличного набора таких же соло игроков в одно окно
Спасибо на добром пожелании! Именно этим и занимаюсь )
как на прием к директору - раз в неделю в приемные часы
Или раз в две недели. Или два раза в неделю - как повезёт. Ну и что?! Есть кланы в которых есть вакантные места? Есть! Не может не быть! Так почему бы не позволить занять одно из этих мест?! А если все места забьются - удалить того у кого будет наименьший онлайн! А вы уверены, что именно у меня?! кээлы, если вам не сцыкотно, может быть напишете, сколько недель (месяцев) в ваших кланах остаются персы, на которых хозяева не заходят, до того как вы их удалите? Наверняка же есть клановые игроки, которые давно не заходили! Я честно предупредил о своём небольшом онлайне, но в то же самое время, этот сервер - лучший из серверов, который я нашёл и пока он не помрёт, я с него уходить не собираюсь. Я ни с одного сервера сам не уходил. Я всегда БЫЛ ВЫНУЖДЕН бросать сервер по объективной причине! Или сервер помирал или вайпался или меня банили на форуме (сервер без форума наф не нужен!). То есть, хотя и не частый, но стабильный игрок-однооконник. Но до нубов не доходит, какой удачный я для них вариант...
шарят на клан или хотя бы на пару-тройку активных доверенных игроков.
Готов расшарить эльфийку-магичку. Она для меня менее близка и дорога. Представьте, что к вам явился Летающий Макаронный Монстр и сказал, что обнулит вас в реале и отправит в игровой Мир L2... И позволит вам выбрать кем вам быть... Я бы выбрал гнома. Добавлю: Согласен войти в клан сразу двумя персами. Артисанкой и эльфийкой. Через месяц игры, если мне в клане понравится, дам логин/пароль от эльфийки кээлу. А уж он пусть решает на своё усмотрение, давать ли их ещё кому-нибудь или никому не давать или дать парочке (но не больше двух игроков не считая кээла!) сокланов.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Неожиданно эту тему с семью сотнями просмотров, обошла тема с восемью сотнями просмотров. Тема про Самонеров. Так проходит мирская слава... Нет ничего вечного кроме деда-щукаря в бункере...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Готов расшарить эльфийку-магичку.
вы, видимо, не поняли основной посыл — в клане должен быть крафт макс уровня со всеми нужными рецептами доступный 24\7. Возможно через год игры это станет менее актуально, когда клан выкачает доп крафтеров, но на старте это «маст хэв».
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
крафт макс уровня со всеми нужными рецептами
Такого крафтера В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Потому что книга рецептов крохотная. И рыбалкой её расширить можно только на чуточку. Поэтому должно быть несколько крафтеров. Несколько крафтеров должны постепенно расти в клане. Некоторые должны рост прекращать и отправляться на МДТ. Сидеть там и торговать. Их книги с рецептами малых левелов. Большому крафтеру понадобилась, к примеру, пудра, он защёл вторым окном на мелкого крафтера (общедоступного в клане) и скинул ему кости. Потом забрал пудру и снова в торг посадил. Несколько крафтеров должно быть в клане, а иначе это не клан, а убожество! Допустим на моём крафтере будут все рецепты на блю-вольфы... Блю-вольфы что, каждый день крафтятся?! Нет! Редко! Раз в несколько недель! Пока нужные кейматы и материалы добудутся... А эти кейматы и материалы скидываются на мелкого крафтера. Потом я захожу и беру это смелкого крафтера и крафчу блю-вольфы и скидываю блю-вольфы на мелкого крафтера. Потом КЛ берёт блю-вольфы и раздаёт их сокланам. В таком вот духе. А почему? А потому что МАЛЕНЬКАЯ КНИГА РЕЦЕПТОВ! Очень маленькая! Я за многие годы игры в L2 много раз в этом убеждался, что она ЧЕРТОВСКИ МАЛЕНЬКАЯ! Поэтому рецепты между крафтерами надо распределять! Поэтому в клане должно быть НЕСКОЛЬКО КРАФТЕРОВ! НЕСКОЛЬКО КРАФТЕРОВ, Карл!
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Такого крафтера В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Потому что книга рецептов крохотная. И рыбалкой её расширить можно только на чуточку. Поэтому должно быть несколько крафтеров. Несколько крафтеров должны постепенно расти в клане. Некоторые должны рост прекращать и отправляться на МДТ. Сидеть там и торговать. Их книги с рецептами малых левелов. Большому крафтеру понадобилась, к примеру, пудра, он защёл вторым окном на мелкого крафтера (общедоступного в клане) и скинул ему кости. Потом забрал пудру и снова в торг посадил. Несколько крафтеров должно быть в клане, а иначе это не клан, а убожество! Допустим на моём крафтере будут все рецепты на блю-вольфы... Блю-вольфы что, каждый день крафтятся?! Нет! Редко! Раз в несколько недель! Пока нужные кейматы и материалы добудутся... А эти кейматы и материалы скидываются на мелкого крафтера. Потом я захожу и беру это смелкого крафтера и крафчу блю-вольфы и скидываю блю-вольфы на мелкого крафтера. Потом КЛ берёт блю-вольфы и раздаёт их сокланам. В таком вот духе. А почему? А потому что МАЛЕНЬКАЯ КНИГА РЕЦЕПТОВ! Очень маленькая! Я за многие годы игры в L2 много раз в этом убеждался, что она ЧЕРТОВСКИ МАЛЕНЬКАЯ! Поэтому рецепты между крафтерами надо распределять! Поэтому в клане должно быть НЕСКОЛЬКО КРАФТЕРОВ! НЕСКОЛЬКО КРАФТЕРОВ, Карл!
Поэтому живой крафтер и не нужен. У него все равно книга маленькая.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
живой крафтер и не нужен
Он нужен хотя бы по той причине, что гораздо быстрее качается, чем оконный и при каче реже умирает. То есть, рецы на уже упомянутый блю-вульф он выучит раньше оконного. Кроме того, пока пати сидит и копит НР/МР, с хозяином живого крафтера можно поболтать о чём-нибудь. А с оконным не выйдет. А если выйдет, то это будет изврат непотребный. Народ добывает материалы и кейматы. Кмдает их в Клановое Хранилище (КХ). КЛ берёт их оттуда и кидает на мелкого крафтера на МДТ. И потом большие крафтеры берут у этого мелкого расшаренного для них и КЛ крафтера то что им нужно для крафта. Накрафченое кидают или на него или в КХ. Народ види что лежит в КХ и просит у КЛ то что нужно из КХ. КЛ решает что кому дать. Главное чтобы не было крыс, которые материалы и кейматы себе зажимали. Я - не крыса. Мне сокланов, моих братишек, кидать западло. нубы-кээлы, которые не хотят меня брать в клан, не только нубы, но и лохи. Моя Артисанка была бы для клана Архиполезной. Но до тупых нубов это не доходит...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Он нужен хотя бы по той причине, что гораздо быстрее качается, чем оконный и при каче реже умирает. То есть, рецы на уже упомянутый блю-вульф он выучит раньше оконного. Кроме того, пока пати сидит и копит НР/МР, с хозяином живого крафтера можно поболтать о чём-нибудь. А с оконным не выйдет. А если выйдет, то это будет изврат непотребный. Народ добывает материалы и кейматы. Кмдает их в Клановое Хранилище (КХ). КЛ берёт их оттуда и кидает на мелкого крафтера на МДТ. И потом большие крафтеры берут у этого мелкого расшаренного для них и КЛ крафтера то что им нужно для крафта. Накрафченое кидают или на него или в КХ. Народ види что лежит в КХ и просит у КЛ то что нужно из КХ. КЛ решает что кому дать. Главное чтобы не было крыс, которые материалы и кейматы себе зажимали. Я - не крыса. Мне сокланов, моих братишек, кидать западло. нубы-кээлы, которые не хотят меня брать в клан, не только нубы, но и лохи. Моя Артисанка была бы для клана Архиполезной. Но до тупых нубов это не доходит...
Но книга от этого больше не становится. Зачем нужен живой крафтер, который крафтит у оконных?
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Но книга от этого больше не становится. Зачем нужен живой крафтер, который крафтит у оконных?
Он не улавливает смысл, не трать силы что-то объяснять. Кому хочется общения есть шаут, кому в лом писать есть различные говорилки клановые( если в нем состоишь), да и чел не понимает что гораздо проще на париках кпчнуть гнома и проделывать (условно) то что он высерает...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Он не улавливает смысл, не трать силы что-то объяснять. Кому хочется общения есть шаут, кому в лом писать есть различные говорилки клановые( если в нем состоишь), да и чел не понимает что гораздо проще на париках кпчнуть гнома и проделывать (условно) то что он высерает...
Шаут уж точно не для разговоров, там барыги соревнуются в спаме.
 
Сверху