Побуду немного чайкой

OneOfThem

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Решил вспомнить молодость, поиграть в старую добрую линеечку.
Если тут вдруг есть ребята, готовые помочь новичку, будь то аденой, качем или шмотом, был бы очень рад и очень благодарен!
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
чайки-это которые чужой дроп подбирают.А клянчить помощь-так,обычный нищеброд ;)
 

Уна

Elpy
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
6
на счёт "чайничества" поддержу :3
есть ведь хай лвлы, которые качаются, а дроп не собирают.
Почему бы не взять с собой нуждающуюся чаечку, чтобы она там "пылесосила"?))))
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
В этом же и есть романтика лоурейта: прийти и с нуля нафармить самому, прокачаться и одеться.Выкачать гору твинков .. ммм.. ностальгия :rolleyes:
Каждому свое,конечно,но по-моему клянчащие то баф то адену в каждой теме - это мерзко :Speechless:
Создается впечатление, что каждый третий ,не успев создать перса, тут же создает тему из разряда :" сами мы не местные.."
Соберитесь,товарищи тряпки !
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
на счёт "чайничества" поддержу :3
есть ведь хай лвлы, которые качаются, а дроп не собирают.
Почему бы не взять с собой нуждающуюся чаечку, чтобы она там "пылесосила"?))))
Это уже горничная получается, на правах и по контракту :Sneaky:
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
В этом же и есть романтика лоурейта: прийти и с нуля нафармить самому, прокачаться и одеться.Выкачать гору твинков .. ммм.. ностальгия :rolleyes:
Каждому свое,конечно,но по-моему клянчащие то баф то адену в каждой теме - это мерзко :Speechless:
Создается впечатление, что каждый третий ,не успев создать перса, тут же создает тему из разряда :" сами мы не местные.."
Соберитесь,товарищи тряпки !
Во-во ) Вчера под Аденом нашествие было "самимынеместных", "Толькопришедшихнасервер" ))) Это уже к крысятничеству ближе, чем к чайкам )
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Человек выбирает легкий путь, если ему так удобно, можно пожелать только удачи.
Не обращай внимание на тех кто будет нести всякую (желчную ахинею) пытаясь как-то оскорбить, просто многие выбирают путь задротства и потом сами от него и страдают, а кто-то выбирает более легкие пути и тем самым вызывает резонанс в обществе, среди тех кто до этого не додумался или из-за своих моральных принципов просто не может сделать.
Среди тех кто может себе позволить донатить по 5-10к в месяц, много лентяев, и когда у тебя в инвентаре лежит 500кк, лень даже нагибаться иле бежать за этим варнишем.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
Оу, капитан на мостике ) Звездная дата : 2 марта от рождества христова
Кто я,чтобы спорить на борту "Энтерпрайза" ?
Но ты зря думаешь, что те , кто решает закинуть несколько к на развитие или тратят неделю, чтобы выкачать себе саппорт делают это потому, что не додумались ( ! ) просто поныть :eek:
 
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Честно знал, что мой комментарий кого то заденет))) тут видно даже пришлось вспоминать фильм и перечислять персонажей из него, даже фото мохнатой рукавице прикрепили)
Мне лично лень собирать, на это в пати есть саппорт.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
вспоминать ? как жена человека-фаната этой вселенной, я бы хотела его забыть :Roflmao:
 

супра

Elpy
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
5
дайте шмот парню, что вы такие жлабы? п.с. я тему тоже создавал иимне никтотничо не дал, я сам всего добился
 
Сверху