Первый чар и никнейм.

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Вообще, каждый новый сервер я долго думаю перед стартом как называть своих чаров. Называть ли их старыми никами, или старые ники отдать второстепенным своим чарам. Что в голову взбредет,как жизнь изменится за это время. Но в этот раз хочу назвать одного из чаров Paradigma. Это как то связано)
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Вообще, каждый новый сервер я долго думаю перед стартом как называть своих чаров. Называть ли их старыми никами, или старые ники отдать второстепенным своим чарам. Что в голову взбредет,как жизнь изменится за это время. Но в этот раз хочу назвать одного из чаров Paradigma. Это как то связано)
Я обычно всегда всех называл Prady, в честь моего третьего и самого любимого чара - овера)) Хотя иногда хочется разнообразия и придумываю всякую фигню)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я обычно всегда всех называл Prady, в честь моего третьего и самого любимого чара - овера)) Хотя иногда хочется разнообразия и придумываю всякую фигню)
Ага, я в последний раз назвал пвшку MashaFromRussia. Как то дибильно, но мне так понравилось
 

only1true

Elpy
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
9
Помню когда то давно играл на том сомом сервере, про который популярную реп композицию записали.
Играл бишом с ником - MEGABAFFER.
В те времена я реально думал, что биш это магабафер…
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
основа: hellishez dvs
гномы: MyTuJIa Mashnila
сапорт: KRAUSER Claus 2FAST4U VitaminPP Sector FEAR ctrl
палилки: eye1 eye2...

ничего нового за 20 лет
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
166432.jpg
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Вот с ником Planted тоже забавно получилось, включил я переводчик и ввел "разводила", ктож знал что Planted это не разводила людей, а разводила растений, так и развожу мобов в ла2 второе десятилетие :D
 
Последнее редактирование:

MEGANik

Elpy
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13
Реакции
10
Ник MEGANik, как и на любом сервере, как и в любой игре :)
Первый класс ТК, да еще на интерлюде о_О (сервер Abyss). Помню у товарища, который познакомил меня с л2 спрашивал, кого лучше взять на вторую профу - он сказал бери свордсингера, но мне значек профы не понравился и я взял ТК :D Но поскольку л2 для большинства была тогда еще в новинку и дестрофарм небыл так распространен, ущербности в классе не испытал: танковал парики, рб, рифтил и даже в ТОИ водил людей к рб по этажам.... эх сейчас так не поиграешь.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Ник MEGANik, как и на любом сервере, как и в любой игре :)
Первый класс ТК, да еще на интерлюде о_О (сервер Abyss). Помню у товарища, который познакомил меня с л2 спрашивал, кого лучше взять на вторую профу - он сказал бери свордсингера, но мне значек профы не понравился и я взял ТК :D Но поскольку л2 для большинства была тогда еще в новинку и дестрофарм небыл так распространен, ущербности в классе не испытал: танковал парики, рб, рифтил и даже в ТОИ водил людей к рб по этажам.... эх сейчас так не поиграешь.
Лол..первый раз слышу, чтобы профу по значку выбирали.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
299102.jpg
285856.jpg
409871.jpg

Конечно, это только мейны, но... и твинков тоже хватало.

650943.png
 
Последнее редактирование:

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Блин, везет, когда много скринов сохранилось. У меня похерились все почти(( Остался ток один о моем славном овере воспоминание)

r0PwLqqr5pC_AkjHoJouY8bIEUagcu2hchiZjQRMwVYLIH4Bws_M52Ixrw6M_EMGbuVqXJ5sqpOuA_6c8sy_MU-Q.jpg
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Блин, везет, когда много скринов сохранилось. У меня похерились все почти(( Остался ток один о моем славном овере воспоминание)

у меня 2ГБ скринов с 2004 года сохранилось :)

первый Антарас тоже есть :)
442756.jpg
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я помню у нас на шоке на тара анчор прошел. Очень популярны скрины были с того похода,но сейчас нигде найти не могу. У себя тем более. Столько пк сменилось уже
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Мы тогда его не убили, кстати, админ сервер релогнул в процессе xD
Не переживай... у нас получалось не лучше gkndfgd222 ведь тогда... это было новое и неизведанное.

 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Я помню у нас на шоке на тара анчор прошел. Очень популярны скрины были с того похода,но сейчас нигде найти не могу. У себя тем более. Столько пк сменилось уже
Оо это не тот случай, когда ещё в апдейтере шока писали об этом?)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Оо это не тот случай, когда ещё в апдейтере шока писали об этом?)
может быть,я не помню уже если честно. Но рассказывал всем друзьям и скрин показывал. Правда им похуй было,они не играли)))
 
Сверху