Первый чар и никнейм.

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Ностальгия в глаз попала.
Хавк Undertaker
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Turant Halkman
первая профа на 30+ лвле, качался с луком до 30, думал я лучник, вторая профа на 50 лвле, качался на Острове Алигаторов на мобах 40-42 лвл, дальше были идти ссыкотно, узнал на 50+ про ТФГ фармили там в 3 орка(турант+турант+орк шаман, хз может овер, может варк, но он нас не бафал :D ), каждый моб как Мини РБ был, из бафа банки на хаст и бег с магазина :D дальше ушёл на пвп сервак ;) из эквипа было Луксор кастеты, Луксор сет и бижутерии не было, я то думал почему некр меня тогда убивал с 1 нюка :D
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Самый первый в упор не могу вспомнить, а вот первый серьезный докаченный до 78 - сорк Lunitari
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Неинтересный факт - я никогда не играл за ММа. При том, что я начинал с С4.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Прикольный ник,кстати
Это из саги о копье - Dragon Lance. До сих пор самое захватывающее фэнтези, которое я перечитывал раза 3 уже все книги, которые смог найти на русском.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
а вот тут нужны пояснения, почему так?
Ну, было примерно так:

Стояло очень жаркое лето, я изнывал от жары, а по телеку крутили рекламу, может помните Stimorol Ice, там еще говорили "Айс? Не Айс!"
Вот поэтому ледяной, айс же. А почему лимон? Ну, лимон мне показался самым освежающим фруктом) А почему дикий транслит? Потому что так казалось модно))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Ну, было примерно так:

Стояло очень жаркое лето, я изнывал от жары, а по телеку крутили рекламу, может помните Stimorol Ice, там еще говорили "Айс? Не Айс!"
Вот поэтому ледяной, айс же. А почему лимон? Ну, лимон мне показался самым освежающим фруктом) А почему дикий транслит? Потому что так казалось модно))
Крутая история)
Я назвал Undertaker в честь рестлера. В то время обожал рестлинг,который по телеку шел). Не помню даже,чтобы думал о том,что это все шоу)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
f71a9141db47b84fe03f16eb6f4d09a0.jpg
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Крутая история)
Я назвал Undertaker в честь рестлера. В то время обожал рестлинг,который по телеку шел). Не помню даже,чтобы думал о том,что это все шоу)
У меня друг со мной играл с ником Шеймус оттуда же))
Варлок мой был максимально упоротым тоже, в дум лайт сете и топ ц кастетами, на селфе онли я докачался до 3 профы и это был ад... Приходишь в Варку по квесту, на тебя уже бегут всякие ТХ, ПВ кидать паровозы.. Я помню кидал кота в бой, а сам жал бежать и в релог)))
 
Сверху