C5 PermCommunity

Oath of Blood

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Бля просто форумные бойцы а давайте по факту)
- 2022 год ВСЕ играют или за ЗП или ради РМТ. Еще есть соло игроки которые играют просто по фану вечером ради фана
- Л2 комюнити проскамленно сквозь насквозь тут смысл вытаскивать какие то ролики 0.
- Насчет Никиты, играл с ним еще в 2010 году под тагом АФП, тогда были еще в полной силе такие паки как SL`ы, кваттро и прочее тогда можно было говорить о скилле, руках и прочее, когда не было адрика, рескилла и прочей залупы
- Реклама за 500р, не вижу ничего плохого, если тебя знают ты можешь на таких рекламах в месяц пассивно по 10к рублей поднимать за пару минут времени

Хейт со стороны по моему мнению ноу неймов играющих на "мертвых" проектах. Которые сами сидят и зарабатывают на хлеб фармом 24/7 фога ну это как минимум смешно. Как минимум он для л2 комюнити сделал НАМНОГО больше вы все вместе взятые. И то что я написал факты а не просто видосы опущенного скитлса.
- п из да бол
- пи з дабол
- срать всем с кем ты там играл в своем 2010
срать всем на твои обрыганые 500р факт что ты и тебе подобные форумные 0 рассказывают за спуфер и являются тупомозглыми дешевыми пи з дабола ми и не более того
"хейт" в ответ на рыгань со стороны твоего уг сайда называть "хейтом"? всем на вас было ваще пох у ю пока вы не начали рыгать чушь в чат и на стриме у своего лохматого пиз до лиза
посмотреть кто тут зарабатывал на хлеб можешь в соседней темке с банами
что твой даунок никитка сделал это пока тока накидал овербафа и побегал безваровыми дестрами на осадах
отсыхай
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
- п из да бол
- пи з дабол
- срать всем с кем ты там играл в своем 2010
срать всем на твои обрыганые 500р факт что ты и тебе подобные форумные 0 рассказывают за спуфер и являются тупомозглыми дешевыми пи з дабола ми и не более того
"хейт" в ответ на рыгань со стороны твоего уг сайда называть "хейтом"? всем на вас было ваще пох у ю пока вы не начали рыгать чушь в чат и на стриме у своего лохматого пиз до лиза
посмотреть кто тут зарабатывал на хлеб можешь в соседней темке с банами
что твой даунок никитка сделал это пока тока накидал овербафа и побегал безваровыми дестрами на осадах
отсыхай
Чел ты понимаешь что эра с игроками 30+ с вечерним праймом твой предел в л2? Тебя никто никогда нигде не видел кроме как на эре продавая подпивасникам адену вот и все.

Вас долбоебов у того же "лохматого" на стриме обоссали предложив забив на любом сервере пак на пак "спидран" только там где у админов есть хотя бы желание оплатить адрик на пару месяцов чтоб не работал)

Я понимаю что тебе срать и ты ебать крутой у мамки на шее, так же как и мне срать на твое мнение челика с мертвого ц4
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Чел ты понимаешь что эра с игроками 30+ с вечерним праймом твой предел в л2? Тебя никто никогда нигде не видел кроме как на эре продавая подпивасникам адену вот и все.

Вас долбоебов у того же "лохматого" на стриме обоссали предложив забив на любом сервере пак на пак "спидран" только там где у админов есть хотя бы желание оплатить адрик на пару месяцов чтоб не работал)

Я понимаю что тебе срать и ты ебать крутой у мамки на шее, так же как и мне срать на твое мнение челика с мертвого ц4
всё верно и в точку.
я давно уже не чего не продаю а зарабатываю хорошие деньги в жизни а сюда захожу отдохнуть и не получается догнать типов которые топят 24/7 непонятно для кого и зачем.
но мы уже наступаем им на пятки с нашим онлайном 3-4 ч в день
и обязательно обоссым их.
спасибо за приятные слова!
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Чел ты понимаешь что эра с игроками 30+ с вечерним праймом твой предел в л2? Тебя никто никогда нигде не видел кроме как на эре продавая подпивасникам адену вот и все.

Вас долбоебов у того же "лохматого" на стриме обоссали предложив забив на любом сервере пак на пак "спидран" только там где у админов есть хотя бы желание оплатить адрик на пару месяцов чтоб не работал)

Я понимаю что тебе срать и ты ебать крутой у мамки на шее, так же как и мне срать на твое мнение челика с мертвого ц4
да тебе настока срать что ты сидишь на этом мертвом форуме по кд и выдаешь свои тупологовые перлы
кто там кому че предложил на твоем рыганом стриме интерес абсолютно 0, будут сервы будет война, ты че внатуре думаешь что мне интересен какой то там спидран с долбоебами которые без х3 экспа с рб тут качались бы полгода? иди просто нахуй
"Тебя никто никогда нигде не видел кроме как на эре" я те че говорю что меня кто то где то должен был видеть?
тываще что ли припижженое наглухо блять кастрюлеголовое животное?
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
у вас походу синергия пиздаболизма и вы блять просто резонируете с друг другом
одна скотина рассказывает за 24 7 когда у нас онлайна отсилы 10
другая про какие то стрелки на каком то стриме на какой то спидран какой то софт которого не было в его 2010 и про какие то супер легендарные неймы АФП
АХАХХАХАХАХАХАХА
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
да тебе настока срать что ты сидишь на этом мертвом форуме по кд и выдаешь свои тупологовые перлы
кто там кому че предложил на твоем рыганом стриме интерес абсолютно 0, будут сервы будет война, ты че внатуре думаешь что мне интересен какой то там спидран с долбоебами которые без х3 экспа с рб тут качались бы полгода? иди просто нахуй
"Тебя никто никогда нигде не видел кроме как на эре" я те че говорю что меня кто то где то должен был видеть?
тываще что ли припижженое наглухо блять кастрюлеголовое животное?
Герой эры :D ты монитор слюной незаплевал?
Я просто хотел обозначить то что вы все равно остаетесь ебаными ноунеймами(( с 0 скиллом
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
у вас походу синергия пиздаболизма и вы блять просто резонируете с друг другом
одна скотина рассказывает за 24 7 когда у нас онлайна отсилы 10
другая про какие то стрелки на каком то стриме на какой то спидран какой то софт которого не было в его 2010 и про какие то супер легендарные неймы АФП
АХАХХАХАХАХАХАХА
Слушай такой вопрос а у кого "у нас" ?

Лично я первый раз о вас услышал на данном проекте. Получается вы реально ебаные бомжи, ехх печаль
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Слушай такой вопрос а у кого "у нас" ?

Лично я первый раз о вас услышал на данном проекте. Получается вы реально ебаные бомжи, ехх печаль
я тебе открою тайну ты вообще хуй знает кто и про тебя я до сих пор не слышал и походу никогда и не услышу, выходит ты ваще перхоть уличной собаки?
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
я тебе открою тайну ты вообще хуй знает кто и про тебя я до сих пор не слышал и походу никогда и не услышу, выходит ты ваще перхоть уличной собаки?
А как ты мог слышать если ты не играл ни на одном живом проекте?? :DDD Логика не твое походу
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
А как ты мог слышать если ты не играл ни на одном живом проекте?? :DDD Логика не твое походу
про женю воню слышал про наркомана гукача слышал
а за форумную перхоть, первый раз не сори иди нах
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
про женю воню слышал про наркомана гукача слышал
а за форумную перхоть, первый раз не сори иди нах
Сливной (( ничего сын не красивой женщины, может хоть в реальной жизни ты стоишь дороже шаурмы. Хотя вряд ли, раз твой предел как ты сам потдвердил это фарм фога на эре
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Сливной (( ничего сын не красивой женщины, может хоть в реальной жизни ты стоишь дороже шаурмы. Хотя вряд ли, раз твой предел как ты сам потдвердил это фарм фога на эре
может ты уже скажеш свой ник ингейм что бы можно было тебя прохуярить или ты чисто форумная перхоть со стрима ЛЕГЕНДЫ яйцелиза?
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
может ты уже скажеш свой ник ингейм что бы можно было тебя прохуярить или ты чисто форумная перхоть со стрима ЛЕГЕНДЫ яйцелиза?
Я уже выше писал что логика это не твое. Раз 10 написал насчет эры свое мнение, ты думаешь я реально играю? fenjegvkjn22
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Я уже выше писал что логика это не твое. Раз 10 написал насчет эры свое мнение, ты думаешь я реально играю? fenjegvkjn22
т.е. ты уже пруфанул что ты просто форумная перхоть ясно нах у й иди
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
т.е. ты уже пруфанул что ты просто форумная перхоть ясно нах у й иди
Еще раз повторюсь то что я не играю на самом лучшем проекте мира было понятно с первого моего сообщения, но то что ты даун ПТУшный и ты догнал спустя два часа увы :Thumbsdown:

Хотя может я играю у меня 40 схашек на спуфере аденку фармит и я сбиваю вам цену Хм? Не думал о таком повороте
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Наткнулся вот на видос об этом паке,довольно забавно))))
Песенка в конце норм.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Наткнулся вот на видос об этом паке,довольно забавно))))
Песенка в конце норм.
Поищи там ещё есть когда есть один лохозавр 3 месяца играл у нас и на его бабки мы собрались отдохнули в клубе
 
Сверху