C5 PermCommunity

Oath of Blood

glen44

Elpy
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Несоветую,ищют рабов ...скамят знакомых ботоводят и рмтшат...
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Фанат.. успокойся уже все поняли что ты червяк форумный
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
хотите ходить безваровым членососом на осады и эпики? овербафать в 2022? играть у скамерка в клане? вам сюда
 

glen44

Elpy
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
2
Петушиный пак и пл петушара дефектная
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
хотите ходить безваровым членососом на осады и эпики? овербафать в 2022? играть у скамерка в клане? вам сюда
Животное,ты бы ебало закрыло о каком Варе ты открываешь ебало если вы по дусту на 10 дней выше нас ?!
Прийдет ваше время.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
А лоха этого волосатого смысл ты сюда выставляешь,я этой помойке валакаса помог забрать )
 

Ogecca

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
32
Реакции
7
Сейчас хоть узнаю что такое спуфер
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
рот твой выебу за 500р
свинья что ты себе позволяешь
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Времена сейчас не самые радужные и для кого-то и 500 р. - актуальная сумма. Но добавить ещё тысячу и час класики в салоне... Девушке идёт половина. То есть за час - 750 р. А сколько вы за час пятисотрублёвых тем сможете создать? Это я в плане сравнения упомянутых тружеников...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
лицемерное животное, иди дальше софт рекламируй, а после скули как собака. Я думаю что за 500 рублей ты бы и в жопу дал :D
Чел, ну он рекламирует софт за пятьсот рублей, а ты квотишь его рекламные посты вообще бесплатно.
А самое смешное, что вы оба враги софта и адепты честной игры efgndkfnkb030
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Чел, ну он рекламирует софт за пятьсот рублей, а ты квотишь его рекламные посты вообще бесплатно.
А самое смешное, что вы оба враги софта и адепты честной игры efgndkfnkb030
захотелось просто щенка мокнуть мордой, в свое же дерьмо.
 

Cun

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
7
захотелось просто щенка мокнуть мордой, в свое же дерьмо.
Бля просто форумные бойцы а давайте по факту)
- 2022 год ВСЕ играют или за ЗП или ради РМТ. Еще есть соло игроки которые играют просто по фану вечером ради фана
- Л2 комюнити проскамленно сквозь насквозь тут смысл вытаскивать какие то ролики 0.
- Насчет Никиты, играл с ним еще в 2010 году под тагом АФП, тогда были еще в полной силе такие паки как SL`ы, кваттро и прочее тогда можно было говорить о скилле, руках и прочее, когда не было адрика, рескилла и прочей залупы
- Реклама за 500р, не вижу ничего плохого, если тебя знают ты можешь на таких рекламах в месяц пассивно по 10к рублей поднимать за пару минут времени

Хейт со стороны по моему мнению ноу неймов играющих на "мертвых" проектах. Которые сами сидят и зарабатывают на хлеб фармом 24/7 фога ну это как минимум смешно. Как минимум он для л2 комюнити сделал НАМНОГО больше вы все вместе взятые. И то что я написал факты а не просто видосы опущенного скитлса.
 
Сверху