Передвижение столба в ФОГе

сделать ли столб в ФОГе передвигаемым?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Кстати в копилку того, что столбы не должны ходить - все агрессивные мобы, когда их выводишь из зоны их реса, перестаются агриться. Со столбами это не канает, потому что очевидно никто из создателей даже не предполагал, что их можно вывести )) И попросту столбы ебашат всех и везде независимо от зоны реса. Не странно? Единственный моб, который из всех имеет свое особое поведение )
 

Malruk

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
102
Реакции
8
Кстати в копилку того, что столбы не должны ходить - все агрессивные мобы, когда их выводишь из зоны их реса, перестаются агриться. Со столбами это не канает, потому что очевидно никто из создателей даже не предполагал, что их можно вывести )) И попросту столбы ебашат всех и везде независимо от зоны реса. Не странно? Единственный моб, который из всех имеет свое особое поведение )
А как же мобы в фоге (красные здоровые), который после первого агра, могут на тебя с агрятся и через комнату, не важно находятся ли они в свой зоне респа
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
А как же мобы в фоге (красные здоровые), который после первого агра, могут на тебя с агрятся и через комнату, не важно находятся ли они в свой зоне респа
ну они агрятся на тех, кого видели до этого. запоминают тип. рандомного чувака они бить не будут
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Если я правильно понял, то причин прикрутить колеса столбам всего две - облегчить экспинг и дать возможность убивать персонажей с помощью этих самых столбов?
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Облегчить экспинг это фантомная причина. Самая основная - возможность убивать персонажей с помощью этих самых столбов, а экспинг это выдумка для рыбаков.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Явный пример. Сейчас столбы на на 1,2,3,4 и 5 спотах, где комнаты маленькие, если ресаются в середине комнаты, то они бьют дестра на всем протяжении собирания "парика". Если бы столбы двигались, они бы прижимались к стенкам и такой проблемы не было. Сейчас же приходится убивать столбы до тех пор пока они не реснутся у стенки, что бы хоть как то можно было водить. По поводу "слива на ТП столбами"- кстати так же да. С4 хроники характерны тем, что можно дропнуть людей. Боишься дропнутся?- собирай Пак иди с другого ТП, проверяй твинами. Я именно предложил вариант что бы столбы с ФОГА не могли выходить, что бы Тепались в своё место респауна при попытке вытащить их на то же тп "фог ентренс 2100 адены". По какой причине люди голосуют за то что бы оставить моба без ВВ- мне не понятно.
Дружище, ты тогда не качайся в тех комнатах, где так столбы стоят, раз они тебя мешают водить.
Я приду, повожу, мне ничто не мешает... кроме вас.
Сука, давно я таких анекдотов не читал, пацаны живущие в фоге не могут водить парики, им статичные столбы мешают.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Если я правильно понял, то причин прикрутить колеса столбам всего две - облегчить экспинг и дать возможность убивать персонажей с помощью этих самых столбов?
Есть тонкая грань между тем, что считать багом игровым, а что особенностью хроник С4 . Полагаю правильно считать хождение столба именно особенностью хроник, ибо до сервера Эры лично я не встречал ни одного сервера на этих хрониках где бы столбы не передвигались (З.Ы. это конечно не главный аргумент, а один из.), к тому же многие пользуются этим мобом как слив АФКающих людей в ФОГе. Это было и этот моб всегда был особенностью фога. Я не понимаю по каким причинам вы убираете один из ключевых моментов игровых. Тот же спойл на 7 споте. Пришли- вынесли варов. ЕЕшка ушла в релог. Столбов можно привести где релогнулась и ждать "улова". Это уже не на ТП, как писали выше, а именно особенность игровая.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Дружище, ты тогда не качайся в тех комнатах, где так столбы стоят, раз они тебя мешают водить.
Я приду, повожу, мне ничто не мешает... кроме вас.
Сука, давно я таких анекдотов не читал, пацаны живущие в фоге не могут водить парики, им статичные столбы мешают.
говорит человек, качающийся под охраной двух фулок. Я говорю о соло каче , и это на других серверах ни когда не было проблемой. Тут есть, собственно поэтому и поднята тема.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
говорит человек, качающийся под охраной двух фулок. Я говорю о соло каче , и это на других серверах ни когда не было проблемой. Тут есть, собственно поэтому и поднята тема.
Я тебе тоже о соло каче, ты там в пм маякни, мол на 4 споте столбы стоят, что водить не получается. Я приду покачаюсь, вот прям соло, вот блять без единого мага.
У меня ( далеко не топового ПВЕ игрока, стабильно тоннами пробываю шмотки на каждом сервере) нет проблем водить, повторяюсь, кроме ваших дебафов.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 217
Реакции
381
Уважаемы, вы хоть смотрите в каком разделе форума вы общаетесь.
Не модерируется у нас только 1 тема "Большая и малая политика".
Выдал баллы, считайте это предупреждением.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
naprimer na elmore stolbi ne xodili)
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
эти мобы ходить,бегать,ездить не должны,они появляются на том же месте где были убиты стандартные мобы после убийства,криворухие хитрожопики которые не способны воевать за эпик ищят дыры и активно используют их,тем самым самоутверждаются не за счет игрового процесса а за счет подобных недоработок.
ЗЫ.если какой то умник завтра начнет дюпать адену через очередную дыру,то Администрация быстро её закроет и отправит в бан всех багоюзеров по всей строгости правил данного проекта,разницы не какой нет в этих случаях т.к. что то баг что это...
ЗЫЫ.нужно сейчас закрывать пока с кого то не дропнет эпик,ибо потом криков,вони и тем в саппорт Администрации я думаю не к чему.
ЗЫЫЫ.Столбы ходить не должны - дыра/баг - бан,двух стандартов не должно быть..
 

akamas

Elpy
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
57
Реакции
2
Малрук тут говорит за мой слабый комп ))) но не я от столба на фоге вала дрогнул , а твой такой же убогий соклан как и ты DDD
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
по поводу "других серверов", самое смешное, что там, где столбы действительно могут перемещаться, НИКТО и НИКОГДА не убирает их "чтобы не мешали дестру". Эта причина просто притянута за уши. Столбы юзают исключительно, чтобы дропать игроков и сливать %. Например сейчас столбы стационарны, что не мешает водить ни 1ому дестру, все споты актуальны, данной проблемы попросту не существует
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
по поводу "других серверов", самое смешное, что там, где столбы действительно могут перемещаться, НИКТО и НИКОГДА не убирает их "чтобы не мешали дестру". Эта причина просто притянута за уши. Столбы юзают исключительно, чтобы дропать игроков и сливать %. Например сейчас столбы стационарны, что не мешает водить ни 1ому дестру, все споты актуальны, данной проблемы попросту не существует
Там где столбы ходят, их не убирают, потому что эти мобы сами имеют своё медленное передвижение и со временем они сами упираются в стенку. Если ты этого не знал, то прими у сведению.
Выше написано по поводу бага- дыр. Господи, сейчас бы считать ходячего моба багом. А давайте ещё атаку на персонажа и отмену заклинания что бы перс не релогался из за состояния боя тоже уберем. Это ж Баг! А давайте ещё дестрам фризу с луком уберем,- У них фриза должна работать только с пикой! И вообще дестров убрать! Пусть все магами качаются! А вот корейцы заявляли что манор- это одна из ключевых ошибок была, и позже в хрониках очень об этом пожалели! Это тоже баг! Давайте манор уберем в замках!
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Например сейчас столбы стационарны, что не мешает водить ни 1ому дестру, все споты актуальны, данной проблемы попросту не существует
Ни разу не видел ваш Али на каче после рестарта. Вы уже приходите когда эта проблема решена другими игроками))))
 

Illinel

Elpy
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Я также считаю, что ходить этим столбам ни к чему. Их основное назначение - слив на тп (или с релога, как описал Зигр). Я слишком стара для этого ****ма.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Понерфить моба для облегчения фарма? Мдааа.
 

MOPGAH

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Там где столбы ходят, их не убирают, потому что эти мобы сами имеют своё медленное передвижение и со временем они сами упираются в стенку. Если ты этого не знал, то прими у сведению.
Выше написано по поводу бага- дыр. Господи, сейчас бы считать ходячего моба багом. А давайте ещё атаку на персонажа и отмену заклинания что бы перс не релогался из за состояния боя тоже уберем. Это ж Баг! А давайте ещё дестрам фризу с луком уберем,- У них фриза должна работать только с пикой! И вообще дестров убрать! Пусть все магами качаются! А вот корейцы заявляли что манор- это одна из ключевых ошибок была, и позже в хрониках очень об этом пожалели! Это тоже баг! Давайте манор уберем в замках!
а еще можно убрать баф что весит в релоге. прошло время в релоге он исчез. как фейки что в релоге что нет время тикает
 
Сверху