Передвижение столба в ФОГе

сделать ли столб в ФОГе передвигаемым?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Там где столбы ходят, их не убирают потому что эти мобы сами имеют своё медленное передвижение и со временем они сами упираются в стенку. Если ты этого не знал, то прими у сведению.
Выше написано по поводу бага- дыр. Господи, сейчас бы считать ходячего моба багом. А давайте ещё атаку на персонажа и отмену заклинания что бы перс не релогался из за состояния боя тоже уберем. Это ж Баг! А давайте ещё дестрам фризу с луком уберем,- У них фриза должна работать только с пикой! И вообще дестров убрать! Пусть все магами качаются! А вот корейцы заявляли что манор- это одна из ключевых ошибок была, и позже в хрониках очень об этом пожалели! Это тоже баг! Давайте манор уберем в замках!
Давай, в следующий раз, когда жизнь поставит перед тобой выбор, написать полную хуйню, в поддержание своей точки зрения или не писать ничего, ты остановишся на втором варианте? Ты вообще жопу рвал, вроди, что сервер кастомный, а как люди начали голосовать против варианта в котором ты лично заинтересован, ты предлагаешь "сделать как везде". Селфовнед какойто, кхм.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Давай, в следующий раз, когда жизнь поставит перед тобой выбор, написать полную хуйню, в поддержание своей точки зрения или не писать ничего, ты остановишся на втором варианте? Ты вообще жопу рвал, вроди, что сервер кастомный, а как люди начали голосовать против варианта в котором ты лично заинтересован, ты предлагаешь "сделать как везде". Селфовнед какойто, кхм.
Эм, зачем я это прочитал. Я с самого начала отстаивал свою точку зрения и ищу поддержки у других игроков в этом вопросе. Да, кастомный- если бы не был таким, я писал по этому поводу в ЛС админу и терраризировал его лично. В этом голосовании мы сами решаем как лучше сделать для сервера. ЛИЧНО МНЕ хотелось бы сделать что бы моб не был статичен, но судя по голосованию вижу что на сей момент большинство выбирает другой пункт. Я это принимаю и стараюсь подбить людей на свою точку зрения. Что в этом плохого?
З.Ы. При чем тут "жизнь поставит перед тобой выбор" ?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Эм, зачем я это прочитал. Я с самого начала отстаивал свою точку зрения и ищу поддержки у других игроков в этом вопросе. Да, кастомный- если бы не был таким, я писал по этому поводу в ЛС админу и терраризировал его лично. В этом голосовании мы сами решаем как лучше сделать для сервера. ЛИЧНО МНЕ хотелось бы сделать что бы моб не был статичен, но судя по голосованию вижу что на сей момент большинство выбирает другой пункт. Я это принимаю и стараюсь подбить людей на свою точку зрения. Что в этом плохого?
З.Ы. При чем тут "жизнь поставит перед тобой выбор" ?
Последнее при том, что про маноры и лукодестров это просто дефолтная бомбежка. Отстаивать пункт никто не мешает, я занимаюсь аналогичным, только за противоположный пункт и доношу до голосующих, для чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО создан этот опрос.
Зы: как и писал выше, до старта голосовал ЗА ходячие столбы, но когда посмотрел какая помойка творится в фоге, мнение изменил.
 

MoHuToP

Elpy
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Лавасариусы никогда не ходили, и не должны были, как уже писалось выше - если вы это когда то встречали на каком то сервере - это были всего лишь недоработки сервера
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Да, сделать как на всех С4 хониках- что бы его можно было передвигать в пределах ФОГа
Тоже интересно, на каком это кривом сервере они бегали и что значит "всех", Ц4 один, всех кривых что ли)
 

LLIaTyH

Elpy
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
4
ребзя,голосование закрыто 11 марта 2018.вы в каких аналах эту темку раскопали?)))))ну а по сабжу-тема интересная.ходячие лавазаурусы были на ц4,где я первый раз узнал,что такое ла2,в далеком 2006.и их таскали на тп в ХС и вход в фог.потом,с переходом на интерлюд, это забылось. и вот опять)) мое мнение-не должны они ходить,это баг,а не особенность механики игры,а баги надо чинить.
 

Ayaks

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Некропостинг жив
 
Сверху