Важно Открытие High Five х1!

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Ну, ты так и не ответил, ты вообще выше Ила то играл когда-нибудь? Я уже 3 поста тебя спрашиваю.
Я никогда нормально (продолжительно) не играл на хрониках выше Интерлюда (С4, C5, Интерлюд). Всё что я пробовал выше мне казалось лёгким, витиеватым и неинтересным. Жутко бесил рескейлинг лвлов. Здесь буду стартовать чисто из-за того, что это проект Эры. И я просто не верю, что на 80+ я не найду место чтобы нормально покачаться в 2 окна.

А ведь самое главное, что это ты ведь начал мне писать первый, я тебе вообще ничего не говорил.
Кто ж знал, что тебе за Дестра/ВЛа так сильно в стотысячный раз захочется поиграть)
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Кто ж знал, что тебе за Дестра/ВЛа так сильно в стотысячный раз захочется поиграть)
Да, вот знаешь за Вла вообще никогда не играл по серьёзному
Я никогда нормально (продолжительно) не играл на хрониках выше Интерлюда (С4, C5, Интерлюд). Всё что я пробовал выше мне казалось лёгким, витиеватым и неинтересным. Жутко бесил рескейлинг лвлов. Здесь буду стартовать чисто из-за того, что это проект Эры. И я просто не верю, что на 80+ я не найду место чтобы нормально покачаться в 2 окна.
Ну, вот о том речь. Где-нибудь найдешь место, но это будет супер уныло.

Мне просто супер лень играть с 2 компов или релогаться, так что придется снова делать какого-нить спойлера или коня, вместо того кого хочется:confused:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
делать какого-нить спойлера или коня
Ты сразу делай спойлера с конём и запевай гномью песню про коня :

8cb62fb076e48deb3d6342e2e2efbb7f.jpg

в два окна с ним спойлить пойдём
а вокруг тишь гладь пати не видать
значит спойлить лишь с конём мне опять
нет народу сколько в даль не гляди
опустели все дороги-пути
fb

только мы с конём по пОлю идём...

И спойли под эту песню...
Авось полегчает...
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Л2валера дал анонс и молчит
 

Vladoss

Hobgoblin
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции
29
Странно, честно говоря, что принято решение открыть именно ХФ, а не С4 или ИЛ. Судя по обсуждению стало ясно кто и в каком количество будет играть на новом проекте :rolleyes:
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Л2валера дал анонс и молчит
И мне непонятно. То что я дал рекламу на двух форумах это хорошо или плохо? Я хорошую рекламу дал или в ней что-то надо изменить? Мне продолжать давать рекламу на других форумах или не надо?
"Странно, честно говоря, что принято решение открыть именно ХФ, а не С4 или ИЛ." - Да. Я бы предпочёл Камаэля. Непонравился мне HF. Играл я на нём. Если сольют его с С5 с переносом персов то буду играть. А с нуля играть на HF не буду. А вот если бы вместо HF был бы Камаэль - стал бы.
"Судя по обсуждению стало ясно кто и в каком количество будет играть на новом проекте :rolleyes:" - У старых игроков вроде бы эта идея не вызвала большого энтузиазма. А с новыми непонятно.
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
И мне непонятно. То что я дал рекламу на двух форумах это хорошо или плохо? Я хорошую рекламу дал или в ней что-то надо изменить? Мне продолжать давать рекламу на других форумах или не надо?
"Странно, честно говоря, что принято решение открыть именно ХФ, а не С4 или ИЛ." - Да. Я бы предпочёл Камаэля. Непонравился мне HF. Играл я на нём. Если сольют его с С5 с переносом персов то буду играть. А с нуля играть на HF не буду. А вот если бы вместо HF был бы Камаэль - стал бы.
"Судя по обсуждению стало ясно кто и в каком количество будет играть на новом проекте :rolleyes:" - У старых игроков вроде бы эта идея не вызвала большого энтузиазма. А с новыми непонятно.
самые интересные хроники как по мне это хб и грация финал, но к сожалению мало кто так считает
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
мало кто так считает
потому что это казуальная фигня для девочек из детского сада и первокласников. Увы, но на Камаэле Драйв и Экшин в L2 закончились. В HF есть слабенькие отблески. Но, начинать в них играть с нуля - некошерно.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Странно, честно говоря, что принято решение открыть именно ХФ, а не С4 или ИЛ
Тоже об этом думал. Был уверен, что следующим будет Интерлюд. Видимо, админы захотели запустить что-то кардинально отличающееся от тех серверов что уже есть, чтобы привлечь новую аудиторию. Ну и плюс ХФ вроде очень популярные хроники. Посмотрим, что получится.

Ну, вот о том речь. Где-нибудь найдешь место, но это будет супер уныло.
Очень надеюсь, что ты преувеличиваешь) Будет ОБТ - посмотрим.

Л2валера дал анонс и молчит
Прошлое открытие, если я всё правильно помню, вообще растянулось на пол года, так что по его меркам мы ещё и не начинали ждать ^^ (там была "особая" ситуация, так что не думаю, что мы тоже будем так долго мучаться)
 
Сверху