Очередняра.

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
тот самый вкус дошика, когда долго его не ел.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Как говорил мой товариСч: "Когда вые... хочется, а нечем"(с) :D Открою тебе страшную тайну - 95, если не 98 процентов твоих игровых достижений большинству пользователей форума ни на одну часть тела не облокотились.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Почему доширачное?
Ну муны же доширачники. Соответственно, дейли мунов - доширачное. Ну на самом деле я просто задеть Вас хотел, извините....теперь сам вижу, что не задел, а опозорился
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Ну муны же доширачники. Соответственно, дейли мунов - доширачное. Ну на самом деле я просто задеть Вас хотел, извините....теперь сам вижу, что не задел, а опозорился
А зачем ты пытаешься кого то задеть и вставить своё мнение там, где ничего не знаешь?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А зачем ты пытаешься кого то задеть и вставить своё мнение там, где ничего не знаешь?
Потому что у меня есть на это естественное право в том виде, в каком его трактовал Спиноза, т.е., грубо говоря, совпадение желания с возможностью. А вот формирование такого желание состоит из мотивационных векторов разной направленности и искать среди них доминирующий мне, честно говоря, не охота
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Потому что у меня есть на это естественное право в том виде, в каком его трактовал Спиноза, т.е., грубо говоря, совпадение желания с возможностью. А вот формирование такого желание состоит из мотивационных векторов разной направленности и искать среди них доминирующий мне, честно говоря, не охота
Ну окей, ты можешь. Выше ты сказал, что желание совпало с возможность. Так почему ты хочешь кого то задеть и вставить своё мнение там, где ничего не знаешь?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну окей, ты можешь. Выше ты сказал, что желание совпало с возможность. Так почему ты хочешь кого то задеть и вставить своё мнение там, где ничего не знаешь?
я ж написал: анализировать свои мотивы мне не охота. А топ сайд тут имеет отношение к рмт, прямое или косвенное. Значит, в принципе, есть некоторые основания для обобщения и называния доширачниками всех его представителей. В этом, конечно, есть изрядная доля шутки. Но говорить что эта инфа уж совсем не имеет отношения к действительности - нельзя. Ну что такого то? Доширачники - смешное же слово!
А то, что ты до меня докопался сейчас и неистово душишь, несет определенную информацию для проведения некоторых обобщений уже по поводу конкретно тебя. Ты как вообще, не считаешь странным задавать кому то вопрос о желании задеть? В линейке то)
 

XXL

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А топ сайд тут имеет отношение к рмт, прямое или косвенное. Значит, в принципе, есть некоторые основания для обобщения и называния доширачниками всех его представителей. В этом, конечно, есть изрядная доля шутки. Но говорить что эта инфа уж совсем не имеет отношения к действительности - нельзя. Ну что такого то? Доширачники - смешное же слово!
Я не любитель отписываться на форумах. Прямое или косвенное говоришь? Зачем писать это если сам питаешься от туда?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Я не любитель отписываться на форумах. Прямое или косвенное говоришь? Зачем писать это если сам питаешься от туда?
Ты тоже из тех, кто считает, что ответственность за потребление лежит исключительно на потребителе? А массовое, разрекламированное предложение - это так, ерунда? И в линейку вся эта масса народа сейчас играет исключительно по собственному выбору, а не потому, что нейронные сетки так наросли в башках, вследствие не очень хорошего влияния родителей и окружения? И взрослые люди, вместо решения масштабных задач и качественного отдыха тратят свою короткую жизнь вот здесь, лелея свои пиксели?
Я тебе открою тайну: все так называемое игровое сообщество - невротики, которым нужна помощь, которая вряд ли придет. И все, что с нами происходит - не наш сознательный выбор, сознание вообще НИКАК не участвует в нашей деятельности. Сознание работает лишь как генератор самооправданий при любом нашем поступке. Мозг дает неосознанный нами сигнал(который идет по наработанной ранее БЕССОЗНАТЕЛЬНО нейронной сети), потом в сознании зреет намерение, которое мы принимаем за осознанное решение, далее следует поступок. Мы все действуем неосознанно
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Вот я сейчас пишу и ваще не отдупляю что происходит:Eek:
 
Сверху