C5 Новый сервер С5

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вопрос только , надо ли оно тут. профит то будет нет?
А я и не говорил, что так и будет. Такой сценарий - это пожалуй самый адекватный повод для открытия ещё одного сервера в ближайшее время (ближайшее это условно год, а не 2-3 месяца). Иначе сервер с другой концепцией, как например предлагает тс, это разделение коммьюнити уже на 3 сервера, в чем абсолютно нет смысла на мой взгляд.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А толку открывать сервер за сервером? Надо этот апать, донат вводить, рекламировать
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А толку открывать сервер за сервером? Надо этот апать, донат вводить, рекламировать
Не сервер за сервером, а один основной и след. сессионный на полгода с последующим слиянием с основным. Как способ привлечения аудитории и увеличения онлайна.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не сервер за сервером, а один основной и след. сессионный на полгода с последующим слиянием с основным. Как способ привлечения аудитории и увеличения онлайна.
Способов увеличения онлайна всего два, это снять ограничения на окна и запустить дорогую рекламу.
Причём применять их нужно оба и одновременно, потому что дорогая реклама, это серьезная инвестиция, а инвестировать под низкие цифры онлайна на счётчике, это рискованно.

Всё остальное, это просто попытки придумать "как наесться, не открывая рта".

ЗЫ: По поводу открытия, переоткрытия, я, конечно, против.
Я хочу один сильный сервер, в котором будет сконцентрирован весь онлайн, все силы сотрудников проекта, все деньги на рекламу.
Все должно быть сконцентрованно в одном проекте.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Способов увеличения онлайна всего два, это снять ограничения на окна и запустить дорогую рекламу.
Причём применять их нужно оба и одновременно, потому что дорогая реклама, это серьезная инвестиция, а инвестировать под низкие цифры онлайна на счётчике, это рискованно.

Всё остальное, это просто попытки придумать "как наесться, не открывая рта".

ЗЫ: По поводу открытия, переоткрытия, я, конечно, против.
Я хочу один сильный сервер, в котором будет сконцентрирован весь онлайн, все силы сотрудников проекта, все деньги на рекламу.
Все должно быть сконцентрованно в одном проекте.
Я говорю про реальный онлайн, про живых, новых игроков, а не про увеличение цыферок на главной. Идея открытия серверов с последующим слиянием не нова, обкатана и нормально работает.
Я не говорю, что мы будем это делать. Это просто беседа, рассуждение на тему. Не надо воспринимать мои слова, в данном случае, как раскрытие планов на будущее.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Способов увеличения онлайна всего два, это снять ограничения на окна и запустить дорогую рекламу.
Вашу инициативу не поддержало большинство. Даже не возникло желания устраивать ингейм опросы, чтобы лишний раз без повода не волновать игроков.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Вашу инициативу не поддержало большинство. Даже не возникло желания устраивать ингейм опросы, чтобы лишний раз без повода не волновать игроков.
На том уровне, на котором я владею понимаем русского языка и математики - большинство поддержало.
Так что можно констатировать факт, что большинство не поддержало существующие ограничения.

Да и знаешь, как показывает практика, людям проще проголосовать ногами, чем тратить нервы. Что они в общем то и делают.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я говорю про реальный онлайн, про живых, новых игроков, а не про увеличение цыферок на главной. Идея открытия серверов с последующим слиянием не нова, обкатана и нормально работает.
Я не говорю, что мы будем это делать. Это просто беседа, рассуждение на тему. Не надо воспринимать мои слова, в данном случае, как раскрытие планов на будущее.
Циферки на главной - я отношусь к этому как к рабочему элементу маркетинга. В этом и есть их единственная причина существования.
И тут так, либо ты используешь все механизмы маркетинга и растёшь, либо не используешь и с#ебуешь с рынка.

Всё в товаре имеет значение: дизайн этикетки, логотип фирмы и даже то место на витрине, где расположен товар.
Положи хорошую шмотку в корзину с тряпьём из Ашана "всё по 99 руб.", и она превратится в мусор.
Или, как был интересный пример, что известный скрипач, обладатель "Грэмми", играл на скрипке Страдивари в метро, но все просто шли мимо.

Можно сколько угодно работать на над серверным или клиентским кодом. Месяца. годы. Но если маркетинг безалаберный, то всё это просто сизифов труд. Обычная дырявая ява, скачанная на барахолке, которая купит рекламу на разворотах дорогих топ-бордов и заберёт всех игроков. Всех, нах#й! Все уйдут. Потому что они будут верить в этот проект, понимая что у него есть марткетинг, а значит есть и развитие, значит есть и будущее.

PS: Это все к слову о твоём не уважении к атрибутам маркетинга.
 
Последнее редактирование:

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Вашу инициативу не поддержало большинство. Даже не возникло желания устраивать ингейм опросы, чтобы лишний раз без повода не волновать игроков.
Поддержало большенство и еще больше за в игре !
Беспокойство конечно жесткое . Зашел и нажал да или нет , вопрос в том что вы тупо не хотите слушать большенство и что то менять .
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Способов увеличения онлайна всего два, это снять ограничения на окна
Вернись в созданную тобой тему с опросом (ныне закрытую) и перечитай её посты! Вы, многооконники в Честном Голосовании (ЧГ) проиграли двухоконникам! У сторонников игры в два окна оказалось на один голос больше! Вы не сумели сагитировать достаточно народа для поддержки вашей позиции в ЧГ! Поздно пить боржоми когда почки отказали! Надо было активнее голосовать в ЧГ, пока тема не оказалась закрыта! А теперь просто смирись с вашим проигрышем в ЧГ! Народ предпочитает два окна! Народ не хочет снятия ограничений на окна!
Вашу инициативу не поддержало большинство.
Да! В ЧГ у вас оказалось меньше голосов! Пусть всего на один голос но меньше! Не поддержало большинство вашу инициативу!
На том уровне, на котором я владею понимаем русского языка и математики - большинство поддержало
Отрицательно "поддержало". Чувак, походу ты перегрелся! Охлади голову! У вас на один голос меньше! Кстати, чего ты испугался, почему не осмелился в ЧГ поучаствовать? Не струсил бы и хотя бы ничейный результат был бы! А теперь рвать волосы и на голове тоже поздно! Тема закрыта уже!
Поддержало большенство
Ещё один поц у котогого проблемы...
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Вернись в созданную тобой тему с опросом (ныне закрытую) и перечитай её посты! Вы, многооконники в Честном Голосовании (ЧГ) проиграли двухоконникам! У сторонников игры в два окна оказалось на один голос больше! Вы не сумели сагитировать достаточно народа для поддержки вашей позиции в ЧГ! Поздно пить боржоми когда почки отказали! Надо было активнее голосовать в ЧГ, пока тема не оказалась закрыта! А теперь просто смирись с вашим проигрышем в ЧГ! Народ предпочитает два окна! Народ не хочет снятия ограничений на окна!

Да! В ЧГ у вас оказалось меньше голосов! Пусть всего на один голос но меньше! Не поддержало большинство вашу инициативу!

Отрицательно "поддержало". Чувак, походу ты перегрелся! Охлади голову! У вас на один голос меньше! Кстати, чего ты испугался, почему не осмелился в ЧГ поучаствовать? Не струсил бы и хотя бы ничейный результат был бы! А теперь рвать волосы и на голове тоже поздно! Тема закрыта уже!

Ещё один поц у котогого проблемы...
Иди н#хуй, животное, ты уже начинаешь утомлять. Никто не видит твои сообщение, ты у всех в игноре, не квоть меня.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Иди н#хуй, животное, ты уже начинаешь утомлять. Никто не видит твои сообщение, ты у всех в игноре, не квоть меня.
У меня закрадываются мысли, что он не знает, что такое игнор
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Поддержало большенство и еще больше за в игре !
Беспокойство конечно жесткое . Зашел и нажал да или нет , вопрос в том что вы тупо не хотите слушать большенство и что то менять .
ну позиция админов и так понятна в этом вопросе, врятли получится добится чего-то.
Тут отрицания про, то что сервер даунгрейд, при "фишках" с выше хроник))
P.S. оссобенно нраавятся как выглядят часть рб. НА С4 и С5 они так и выглядели, ага
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Мы думали над этим. Но открытие ещё одного сервера это доп затраты, как финансовые, так и временные. Пока мы себе этого позволить не можем. Да и сервер с5 ещё не постарел)))
Скажу так - такое развитие событий более вероятно, чем то, что предлагает ТС.
Я думаю такое было бы актуально, имей мы основной вервер С5 х1 (без ограничения окон, с донатом возможно) и периодические запуски (раз в год например) сервер донор С5 х3 в 1-2 окна (как существующий) , который через время будет слит с основным. Думаю это так же актуально и для С4.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
ну позиция админов и так понятна в этом вопросе, врятли получится добится чего-то.
Тут отрицания про, то что сервер даунгрейд, при "фишках" с выше хроник))
P.S. оссобенно нраавятся как выглядят часть рб. НА С4 и С5 они так и выглядели, ага
да тупо то что из за своей стойкой позиции они через какое то время загубят сервер
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
животное, ты уже начинаешь утомлять
животное тут ты, потому что ты трусливый. Множество раз зарегался на форуме и путём закрытого нечестного голосования получил 52% в Нечестном голосовании. А при Честном Голосовании мы, Ацы, вас, нубов, прокатили опередив на один голос! Казалось бы тему двуоконности можно закрывать, тех кто за два окна больше, но ты и в этой теме про снятие лимита на окна ноешь... Не надо так!
ты уже начинаешь утомлять своим нытьём про то что в два окна соло гамать не способен!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
он не знает, что такое игнор
игнор это когда два нуба не способных играть соло в два окна отказались участвовать в Честном Голосовании (ЧГ) и в результате ЧГ выиграли сторонники игры в два окна. И тема голосования уже давно закрыта, но эти два нуба всё никак не могут успокоиться и продолжают выть про многооконность.
они через какое то время загубят сервер
Они его загубят если будут прислушиваться к нубам не способным соло в два окна гамать. #ДваОкнаФорева!
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Вашу инициативу не поддержало большинство. Даже не возникло желания устраивать ингейм опросы, чтобы лишний раз без повода не волновать игроков.
Я думаю в ингейме тебя бы ждало еще большее удивление результатам. Как по манору, так и по окнам :))) Но лучше не проводить, да, чтоб не видеть реального расклада.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
лучше не проводить, да, чтоб не видеть реального расклада
Опросы проводят не потому что не проводить не могут, а потому, что почему бы и не провести, однако, следует учитывать что Проекту нужна реклама. И не просто реклама, а реклама в интернете. L2-cервера часто помирают или вайпаются или игроков там банят и т.д. и т.п. Меня как-то забанили за то что я посмел в чате возмутиться кражей у меня пенсии за 5 лет, хотя ранее кое-кто обещал её не красть. Много. Очень Много причин почему игроки начинают искать новые сервера! А теперь вопрос, на что они обращают внимание при поиске? На опросы на сервере обращают внимание при поиске нового сервера? Нет! Потому что не видят они этого! Не знают они про это! А вот форум В ПОИСКОВИКАХ ИНДЕКСИРУЕТСЯ! Поэтому опросы на форуме полезны! При гугле L2 вылазят ссылки не только на рекламные площадки ТОП-Л2-Серверов, но и ссылки на форумы! Поэтому если форум мёртвый, то шансы найти такой сервер минимальны! А если на форуме у неопхрона и едс публично полыхают пуканы, то это увеличивает шансы регистрации новичков на сервере! Именно на форуме нужны опросы! Но ЧЕСТНЫЕ ОПРОСЫ с указанием и упоминанием того кто был опрошен (Ник перса на сервере и т.п.)! Чтобы не было нечестных накруток голосов при голосовании!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху