C5 Новый сервер С5

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dukenuke

Elpy
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, возможно открытие нового сервера С5 х1 в одно окно? В замен старого С5! Думаю подобный сервер привлечет много людей и создат хороший ажиотаж! Так как много людей предпочитают играть в одно окно, как показал онлайн *** другого сервера, но не все игроки вывозят такой хардкор! Всем добра.

Упоминание других проектов запрещено. @Cheers
 
Последнее редактирование модератором:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Если вы хотите играть в одно окно вы можете создавать на сервере С5 на котором ограничение в два окна, одно окно. Если вам понадобится бафер-хилер-батарейка, то, когда я онлайн (это вы будете знать если со мной зафрендитесь) можете писать ЕЕшке с ником Teresa.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Добрый день, возможно открытие нового сервера С5 х1 в одно окно? В замен старого С5! Думаю подобный сервер привлечет много людей и создат хороший ажиотаж! Так как много людей предпочитают играть в одно окно, как показал онлайн С1 Элморлаб, но не все игроки вывозят такой хардкор! Всем добра.
Технически возможно, практически - нет и не планируется.
Сервер с5 можно будет назвать старым через 3 года, но никак не через 3 месяца.
 
  • Like
Реакции: L.M.

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Добрый день, возможно открытие нового сервера С5 х1 в одно окно? В замен старого С5! Думаю подобный сервер привлечет много людей и создат хороший ажиотаж! Так как много людей предпочитают играть в одно окно, как показал онлайн С1 Элморлаб, но не все игроки вывозят такой хардкор! Всем добра.
Это стеб? Нашему С5 только 3 месяца, или вы переиграли на ПВП серверах, где за 3 месяца сервера стареют. Да и какой смысл от х1 в 1 окно? Тут люди хотят вообще что бы убрали ограничение на окна.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Технически возможно, практически - нет и не планируется.
Сервер с5 можно будет назвать старым через 3 года, но никак не через 3 месяца.
Как вам идея в дальнейшем открывать новые сервера С5 точно такие же как этот, а из этого сделать так называемый Олд сервер в который объединять новые каждые там 5-6 месяцев.
Может хоть после слияния таких серверов на основном появились бы драки за епики замки и т.д.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Как вам идея в дальнейшем открывать новые сервера С5 точно такие же как этот, а из этого сделать так называемый Олд сервер в который объединять новые каждые там 5-6 месяцев.
Может хоть после слияния таких серверов на основном появились бы драки за епики замки и т.д.
схема рабочая но для этого нужен админ ресурс.
Тут с МДТ твинков убрать не могут, рекламирующих РМТ.
А ты про сложные проекты
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
схема рабочая но для этого нужен админ ресурс.
Тут с МДТ твинков убрать не могут, рекламирующих РМТ.
А ты про сложные проекты
Мы ежедневно выселям по несколько рекламщиков, как с торга, так и крикунов. Они появляются снова и снова. Это борьба с ветряными мельницами, по сути бесполезная.
Мы можем ввести ограничение на вход на мдт, запретить чат до 10 лвла, по посадке в трейд не уверен. Но вряд-ли игроки этому обрадуются.
 
  • Like
Реакции: L.M.

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Оп подъехала ещё одна бестолковая темка для флуда)
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Как вам идея в дальнейшем открывать новые сервера С5 точно такие же как этот, а из этого сделать так называемый Олд сервер в который объединять новые каждые там 5-6 месяцев.
Может хоть после слияния таких серверов на основном появились бы драки за епики замки и т.д.
Схема рабочая, только для этого надо нормальные кланы,а не балоболы,которые за 3 месяца вар не могут апнуть
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Как вам идея в дальнейшем открывать новые сервера С5 точно такие же как этот, а из этого сделать так называемый Олд сервер в который объединять новые каждые там 5-6 месяцев.
Может хоть после слияния таких серверов на основном появились бы драки за епики замки и т.д.
Мы думали над этим. Но открытие ещё одного сервера это доп затраты, как финансовые, так и временные. Пока мы себе этого позволить не можем. Да и сервер с5 ещё не постарел)))
Скажу так - такое развитие событий более вероятно, чем то, что предлагает ТС.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Тут люди хотят вообще что бы убрали ограничение на окна
Тут люди НЕ ХОТЯТ что бы убрали ограничение на окна, что конкретно доказали результаты Честного Открытого Поимённого Голосования. мошеническим путём (многократно регистрируя одним игроком несколько аккаунтов на форуме) нубам удалось кое-как набрать 52 процента и не более того. Легитимен ли подобный результат? Нет! А в Честном Голосовании нубы проиграли! У сторонников игры в два окна оказалось на один голос больше!
Мы можем ввести ограничение на вход на мдт, запретить чат до 10 лвла, по посадке в трейд не уверен. Но вряд-ли игроки этому обрадуются.
Лично я обрадуюсь. Неплохо бы провести Честное Голосование по этому поводу. Но только оно должно быть Открытым и Поимённым, а то мошеники многократно регистрируя одним игроком несколько аккаунтов на форуме снова себе 146% нарисуют!
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Мы ежедневно выселям по несколько рекламщиков, как с торга, так и крикунов. Они появляются снова и снова. Это борьба с ветряными мельницами, по сути бесполезная.
Мы можем ввести ограничение на вход на мдт, запретить чат до 10 лвла, по посадке в трейд не уверен. Но вряд-ли игроки этому обрадуются.
понял принял, беру свои слова назад тогда.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Схема рабочая, только для этого надо нормальные кланы,а не балоболы,которые за 3 месяца вар не могут апнуть
если ты про клан кисок то буквально месяц назад средний онлайн в ТС был 30, сейчас в среднем 10, какой там вар иксам, нам бы не развалиться. А ты все варами бредишь. успокойся уже.

Создавай свой клан и апай вар, а не ной тут на форуме
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Мы думали над этим. Но открытие ещё одного сервера это доп затраты, как финансовые, так и временные. Пока мы себе этого позволить не можем. Да и сервер с5 ещё не постарел)))
Скажу так - такое развитие событий более вероятно, чем то, что предлагает ТС.
регулярный гранд опенинг серва и последующий его "перелив" это обалденная тема, обкатанная другими и доказавшая свою состоятельность. поэтому если надумаете, вас всё комьюнити тут поддержит. Вопрос только , надо ли оно тут. профит то будет нет?
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
если ты про клан кисок то буквально месяц назад средний онлайн в ТС был 30, сейчас в среднем 10, какой там вар иксам, нам бы не развалиться. А ты все варами бредишь. успокойся уже.

Создавай свой клан и апай вар, а не ной тут на форуме
В среднем 10?лол) Да вы блеать получается самый мощный пак по онлайну,у других паков онлайн щас редко превышает 4-6.
Что мешает апнуть вар и пофаниться на спотах в фоге,на рб или просто задушить первого встречного. Нет не слышали о таком?) Ну в принципе порода ясна,фарм ради фарма
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
В среднем 10?лол) Да вы блеать получается самый мощный пак по онлайну,у других паков онлайн щас редко превышает 4-6.
Что мешает апнуть вар и пофаниться на спотах в фоге,на рб или просто задушить первого встречного. Нет не слышали о таком?) Ну в принципе порода ясна,фарм ради фарма
вары у нас есть, если что

пак на пак мы клали уже всех, и топ пак иксов пару раз упал на руне. но там не все живые были видимо. иначе это не обьяснить.

В фоге фармят люди, а не пвп приходят делать. вот устроим мы там шорох, что дальше ? прибежит 3 пака иксов и не дадут нам там вообще стоять. и что тогда? дрочь ради дроча дебафать/бафать мобов как пак kissesback ? ну уж нет, спасибо, этот контент нам не интересен.

в среднем 10 лол, - я о том, что если изначально нас было 2.5 пака то теперь 1 пак + одиночек несколько. я пишу про онлайн в ТС а не онлайн в паке. в паке у нас все стабильно. пока что. через 2 дня увидим что будет.

+ у нас 60% клана украинцы были, сам понимаешь. света нет и всё. Но я думаю это не только у нас такая проблема ...
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
В среднем 10?лол) Да вы блеать получается самый мощный пак по онлайну,у других паков онлайн щас редко превышает 4-6.
Что мешает апнуть вар и пофаниться на спотах в фоге,на рб или просто задушить первого встречного. Нет не слышали о таком?) Ну в принципе порода ясна,фарм ради фарма
Мы апнули вар одессе, заходи я с удовольствием с тобой повоюю
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
В среднем 10?лол) Да вы блеать получается самый мощный пак по онлайну,у других паков онлайн щас редко превышает 4-6.
Что мешает апнуть вар и пофаниться на спотах в фоге,на рб или просто задушить первого встречного. Нет не слышали о таком?) Ну в принципе порода ясна,фарм ради фарма
Скажу так, ты форумный герой, но по факту кроме мобо дроча я тебя не где не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху