C5 Новый сервер С5

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Дополню пост: В "Таверне" смотрите посещаемость темы "Подбор кандидатов для клана "Адекваты"". Более Семи Тысяч просмотров. Откуда столько? Около тысячи с сервера. Некоторые по разу зашли. Некоторые по паре раз или чуть больше. А остальные шесть тысяч откуда? Из интернета! Народ искал что-то связанное с L2 и находил эту тему и заходил в неё! И многие из в неё заходивших или потеряли свои сервера (см. мой предыдущий пост) или были недовольны своими серверами и присматривали новый сервер... И многие сравнивали мёртвый форум своего сервера с этим форумом... Вот она - РЕКЛАМА! И таких живых тем МНОЖЕСТВО! (Живые темы имеют более высокий индекс чем старые - намекаю, что ряд старых неактуальных тем можно и убрать и освободить место на хостинге...). Так что НЕ ВЫГОДНО ГОЛОСОВАТЬ В ИГРЕ! ВЫГОДНО ГОЛОСОВАТЬ НА ФОРУМЕ! Этим, в числе прочего, вы ещё и новых игроков привлечёте! Но только не надо снимать ограничение в два окна! Это фишка данного сервера! Пусть она остаётся! Я к ней уже привык. А если вы нуб и не смогли привыкнуть - учита матчасть! Читайте гайды по L2! Слушайте лекции Даниэля Дефо и ему подобных Ацов! Спрашивайте у меня советы!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
давай еще 45 постов, как ты смог апнуть 45 в 2 окна
Как обычно. Если мои посты в упомянутой теме почитаете, то узнаете что в L2 у меня онлайн небольшой. Просто дела в реале много времени отнимают и играю я не только в L2. Помимо L2 есть много других интересных игр. Причём, не только компьютерных. Я и в настольные играю. И если я что-то пишу на форуме, это не значит, что я в то же самое время в L2 играю. У меня четыре перса: Selentina, Teresa, Clare, Yuma. Можете сделать запрос у Админа, были ли эти персы онлайн в последние дни? Нет. Ни вчера, ни сегодня я в L2 не играл. А вот если бы я, подобно этим людям с сабами гамал бы в L2 каждый день да по многу часов, то сейчас бы они прикрылись ветошью и не отсвечивали. У каждого своя жизнь. У каждого свои игры... Играй они так же как я, они бы ещё ни одним персом второй профы бы не взяли.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
ты не играешь пофакту
Как же не играю?! Если бы не играл то у меня бы не было двух второпрофных персов и двух первопрофных! Кроме того я ещё и пропагандирую игру L2! Чтобы вы не подумали, что я занимаюсь саморекламой, я вместо названия своей книги напишу "Х Х". Цитирую предисловие к ней: "Х Х предназначены для фанатов "Клэйморов", "Линеаге" и "Стрелка с Чёрной Скалы". То есть, для тех людей, которые читали и смотрели "Клэйморов" или "Стрелка с Чёрной Скалы" или играли в "Линеаге"." А поскольку "Х Х" прочитали уже десятки тысяч людей, то, явно, среди них оказались и люди ранее не игравшие в L2, но под впечатлением от книги начавшие в неё играть! Так что и сам играю и новых игроков привлекаю! К тому же у меня много фанфиков (кароткие рассказики) по мотивам и сюжетам L2. Если уж я в L2 не играю, то тогда ваще никто в L2 не играет, учитывая мой вклад в пропаганду этой игры! И в вышеупомянутой мной теме я упоминал сколь многим я помог в игре (сделать квест на профу и т.д. и т.п.). Но и мне неоднократно помогали, за что тем кто мне помог я выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И отдельное ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО Лидеру Клана в котором состоят моя крафта и ЕЕшка!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Вопрос:
много у вас знакомых авторов популярных книг?
Ответ:
И почему я не удивлён?! Ни одного! И так у большинства игроков! Поэтому на
чувстьвует свою важность
имею моральное право!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
сравнивает себя с Пушкиным
Воу! Воу! Палекче! Я сравниваю ТОЛЬКО В ОДНОМ ПРИКЛАДНОМ ЖАНРЕ! Что Пушкин сделал для пропаганды L2? НИЧЕГО! Он не писал произведений по сюжетам и мотивам компьютерных игр! А Я ПИСАЛ! Причём не просто по сюжетам и мотивам компьютерных игр (я во многие игры играл и много игр, пропагандировал, помимо L2), но ещё и по сюжетам и мотивам L2 конкретно!
Если вышеупомянутые твердили всем вокруг себя какие они "замечательные", то они были такими же тщеславными.
Пушкин и Северянин после этой твоей фразы в гробах перевернулись... Кстати, по Пушкину было защищено около 100 тысяч кандидатских диссертаций и около 10 тысяч докторских, так что, теперь тебя более ста тысяч человек ненавидят! Осторожно ходи и почаще оглядывайся!
он получает пенсию
Я не получаю пенсию.
Я думаю Лирой, это больной человек, у него есть справка
По себе людей не судят!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
в "тчеславии" вы меня сможете обвинить только после того как сумеете найти автора внёсшего больший чем я вклад в пропаганду L2! Приятных поисков!
Что мы имеем: пятеро поцев впятером искали-искали-искали-искали-искали-искали и не сумели найти автора внёсшего больший чем я вклад в пропаганду L2 чем я! Не удивительно... Я сам очень долго такового искал и был бы рад его найти и почитать его книги посвящённые L2 среди русскоязычных авторов. Но самый выдающийся среди таковых, увы, это - я. Ну вот... Приходится самому себя перечитывать (((( А вот среди забугорных таковые есть. Но они - забугорные! А я Руссофил-Патриот, поэтому не могу относиться ко всему забугорному с большим уважением... Поэтому, увы, я один стою на данной Вершине ((((((
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Я всего лишь называю вещи своими именами
Ты, конкретно написал:
Если вышеупомянутые твердили всем вокруг себя какие они "замечательные", то они были такими же тщеславными.
1. Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛИ "замечательные". и в том что они писали:
"Я, гений Игорь Северянин, Своей победой упоен: Я повсеградно оэкранен! Я повсесердно утвержден! От Баязета к Порт-Артуру Черту упорную провел. Я покорил литературу! ..." (с) Северянин
"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной. Александрийского столпа. ..." (с) Пушкин
нет ничего плохого!
2. Я не тчеславный, а объективный. Напишите книгу по сюжетам и мотивам L2 лучше моей и я буду вас расхваливать, как лучшего из пропагандистов L2. Но на текущий момент им продолжаю оставаться я.
Так что ты не называешь вещи своими именами, а лжёшь!
Ничего я не искал
Если бы и искал, то не смог бы найти. Я искал ОЧЕНЬ ДОЛГО и ОЧЕНЬ ТЧАТЕЛЬНО. Даже "Коперника" использовал! Увы, но я в упомянутом плане номер один.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих
У меня нет такого стремления. Всё что я хочу - Добра и Процветания для России, поскольку являюсь её Патриотом. Ну и если вся Россия будет лучше жить, то и я, как её гражданин должен буду жить получше. Это само собой. Чем лучше моей стране - тем лучше и мне. А на мнение окружающих (среди которых много подпендосников (встречались мне такие мрази)) мне плевать. Я не стремлюсь хорошо выглядеть в глазах окружающих в реале и в игре тоже. У меня есть френд-украинец. И как-то зашёл базар с политуклоном. Я сразу честно сказал, что политика меня не интересует и что мне плевать на всё что происходит за границами России. Что я ни разу за границы России не выезжал и мне это нафиг не надо. И что в любой стране за границами России граждане этой страны могут устраивать на своих площадях любые оргии в любом составе, публично заниматься зоо- и копро- филией, рисовать коловраты и ацкие крокозябры, зиговать и петь любые песни про кого угодно. И т.д. и т.п. И мне на это будет пофиг, потому что мне плевать на всё что происходит за границами России. Мой френд сказал, что его устраивает моя позиция и мы норм побегали в пати. Пофиг мне на то как я выгляжу в глазах окружающих!
потребность в подтверждении своего превосходства
Как у меня может возникнуть таковая потребность, если у меня её в принципе быть не может! Вы, пятёрочка балаболов (думаешь, что я тебе поверил, что ты не искал?! Явно искал, но не сумел найти!) не смогли найти книгу пиарящую L2 лучше чем моя книга! Так что моё превосходство УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНО в одном из жанров литературы. А раз оно подтверждено, то такового стремления быть не может! Но я был бы офигенно рад если бы кто-нибудь написал бы книгу в этом плане лучше моей! Я бы смог насладиться её прочтением и часто бы её перечитывал, подобно тому как я часто перечитываю "Хроники Амбера" и "Дюну"!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Тема себя исчерпала. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху