RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
у сервера Топовая концепция , пофигу какие там ограничения будут
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
у сервера Топовая концепция , пофигу какие там ограничения будут
концепт может и топовый, но менять ограничения на окна за 3 недели до старта это уж слишком... я с другом хотел стартовать, мы переодически под пивко катаем вместе с одного IP, и что теперь не играть из за этих переобуваний?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
концепт может и топовый, но менять ограничения на окна за 3 недели до старта это уж слишком... я с другом хотел стартовать, мы переодически под пивко катаем вместе с одного IP, и что теперь не играть из за этих переобуваний?
минипаки тут играть ваще не станут, когда столкнуться с тем, что отсутствующего друга не подгрузить и даже опыт не остановить, чтоб друзья с меньшим онлайном не отставали
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
концепт может и топовый, но менять ограничения на окна за 3 недели до старта это уж слишком... я с другом хотел стартовать, мы переодически под пивко катаем вместе с одного IP, и что теперь не играть из за этих переобуваний?
подключите второго провайдера или придумайте что-то с этим АйПи , на дворе не каменный век
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
подключите второго провайдера или придумайте что-то с этим АйПи , на дворе не каменный век
а зачем мне платить за второго провайдера, я знаю что придумать с АйПи... но за это можно поймать бан... а зачем оно надо... проще найти сервер где не будет такого ограничения
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
подключите второго провайдера или придумайте что-то с этим АйПи , на дворе не каменный век
на этом сервере свет клином не сошелся, конечно очень жаль что столько ждать сервер и в итоге администрация переобувается... ну бывает... не все складывается так как хочешь...
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
а зачем мне платить за второго провайдера, я знаю что придумать с АйПи... но за это можно поймать бан... а зачем оно надо... проще найти сервер где не будет такого ограничения
ну найди
так то этот сервер топ среди всего кала что есть
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
ну найди
так то этот сервер топ среди всего кала что есть
ну не сказал бы, х4 есть живет 2 года онлайн очень хороший... в октябре запускают х1... прождал 3 месяца, ну подожду еще месяцок
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
концепт может и топовый, но менять ограничения на окна за 3 недели до старта это уж слишком... я с другом хотел стартовать, мы переодически под пивко катаем вместе с одного IP, и что теперь не играть из за этих переобуваний?
Отставить панику. Ограничение на одного игрока не означает ограничение на 1 IP.
В любом случае, мы пока подбираем оптимальный механизм (обо всех игроках, в т.ч. играющих с женами, детьми и дедушками, помним прекрасно).
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Отставить панику. Ограничение на одного игрока не означает ограничение на 1 IP.
В любом случае, мы пока подбираем оптимальный механизм (обо всех игроках, в т.ч. играющих с женами, детьми и дедушками, помним прекрасно).
нет никакого механизма, позволяющего отличить афкающего второго игрока, от окна, запущенного на втором железе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZXS

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
Отставить панику. Ограничение на одного игрока не означает ограничение на 1 IP.
В любом случае, мы пока подбираем оптимальный механизм (обо всех игроках, в т.ч. играющих с женами, детьми и дедушками, помним прекрасно).
Так не было бы паники, если бы не менялись решения... и вообще я что-то не понимаю... почему я сейчас играю в 4 окна с одного копма???? где ограничения?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Так не было бы паники, если бы не менялись решения... и вообще я что-то не понимаю... почему я сейчас играю в 4 окна с одного копма???? где ограничения?
По той же причине, по которой вы можете брать любой уровень и получать безлимитно адену.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
По той же причине, по которой вы можете брать любой уровень и получать безлимитно адену.
ну так же надо начинать искать пути обхода ваших ограничений, а сейчас когда их нет и искать нечего
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
ну не сказал бы, х4 есть живет 2 года онлайн очень хороший... в октябре запускают х1... прождал 3 месяца, ну подожду еще месяцок
удачи, не вижу смысла тут обсуждать конкурентный сервер
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Есть, вопрос лишь в их целесообразности.
Целесообразность присутствия в пати афкающего? Полно её. К примеру, подгрузить отсутствующего сопартийца, чтоб по опыту не отставал; нужного чара вкачать, того же крафта. Или, как в моем случае - жена в пв играет, а в линейке просто бафает раз в 20 минут или сонг дает, предполагалось, что она как раз за бд будет играть, на каче с магами от бд обычно больше ничего и не требуется
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Целесообразность присутствия в пати афкающего? Полно её. К примеру, подгрузить отсутствующего сопартийца, чтоб по опыту не отставал; нужного чара вкачать, того же крафта. Или, как в моем случае - жена в пв играет, а в линейке просто бафает раз в 20 минут или сонг дает, предполагалось, что она как раз за бд будет играть, на каче с магами от бд обычно больше ничего и не требуется
Целесообразность в механизмах защиты...
Вы хоть читайте на что вам отвечают.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Целесообразность в механизмах защиты...
Вы хоть читайте на что вам отвечают.
я писал об окнах, вы об ИХ целесообразности
как было понять, что под ИХ вы имеете ввиду механизмы?
и да, сказать можно что угодно, я вот говорю, что нет, вы, что есть, нет никаких оснований полагать, что в этом вопросе вы компетентней меня, это все-таки моя специальность ))
 
Сверху