RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
почему? норм тема же. Или ты всегда с кнтрл зажатым бегаешь?)
потому что это херь полнейшая.
по вашему я должен вглядываться пк это или просто ник покрашен? или стоит подождать, сольют или нет?

я даже, белых персонажей бегущих в мою сторону, встречаю с зажатым контролом. не стоит ожидать что чел просто сое бежит спросить.
 

Levi

Elpy
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Интересно,аккаунты которые были созданы 9 августа для с5,сейчас заблокированы, их разблокируют 3 сентября?
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
Жду по сути ответа АДМ... по поводу кол-во окон... то что мне надо я проверил... все зависит от окон...
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
Пните пожалуйста когда будет четкий ответ по поводу окон 2 на человека или на комп... спасибо зарание
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Жду по сути ответа АДМ... по поводу кол-во окон... то что мне надо я проверил... все зависит от окон...
аналогично, жена играть не будет с непонятной перспективой, когда кому-то покажется, что она окно, поэтому тоже ждем ответа, благо есть из каких проектов выбрать
 
  • Like
Реакции: 4ip

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Интересно,аккаунты которые были созданы 9 августа для с5,сейчас заблокированы, их разблокируют 3 сентября?
они удалены их нужно заново, зарегать.

Жду по сути ответа АДМ... по поводу кол-во окон... то что мне надо я проверил... все зависит от окон...

Пните пожалуйста когда будет четкий ответ по поводу окон 2 на человека или на комп... спасибо зарание

аналогично, жена играть не будет с непонятной перспективой, когда кому-то покажется, что она окно, поэтому тоже ждем ответа, благо есть из каких проектов выбрать
Уже ответили много раз, и в концепте сервера это написано. -> 2 окна на человека, независимо от того, сколько у вас компов.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Уже ответили много раз, и в концепте сервера это написано. -> 2 окна на человека, независимо от того, сколько у вас компов.
ждем фидбек по обт.
по этому утверждению еще не было финал ответа.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
ждем фидбек по обт.
по этому утверждению еще не было финал ответа.
ага, кто то любит переобуваться.
когда я спросит про окна, мне прямо заявили, что концепцию пересмотрели и было решено ограничить окна с 2х на ПК до 2х на человека.

а теперь оказывается фидбека ждут..
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
ага, кто то любит переобуваться.
когда я спросит про окна, мне прямо заявили, что концепцию пересмотрели и было решено ограничить окна с 2х на ПК до 2х на человека.

а теперь оказывается фидбека ждут..
ну почитай тему про обт, там вроде все понятно написали.
 

NonGrata

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
1
По поводу концепта 1 комп = 1 человек, уже видели, играли, знаем.
Все равно это правило соблюдаться не будет, как бы вы не умоляли и не угрожали. Так что готовьтесь заранее, что придется банить этих "злостных нарушителей" и терять онлайн. Но перед этим вести долгие разбирательства, выслушивать нытье, отмазки "эта мая жена играла!" все в таком духе.

Я думаю, что если хорошо подумать головой, то вы придете к выводу, что лучше не создавать проблемы ни игрокам, ни самим себе.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
ну почитай тему про обт, там вроде все понятно написали.
я почитал ответ от чирса, на заданный мной вопрос. и он был написан весьма "понятно и доходчиво" gjegnvejng03

а еще говорил, что это я дезинформирую. а сам утверждает одно, а на деле другое.
ладно я, игрок. мне наслово никто верить не обязан. но когда админ заявляет такое, это воспринимается за чистую монету.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
к сожалению не удалены, в лк они есть и новые такие же не сделать
они отображаются в ЛК но их нет на сервере.
я тоже не мог зайти изначально, пришлось регать эти акки заново. хоть и при регистрации писало ошибку и что аккаунт существует.
он все равно создался на сервере, и я смог зайти.

даже в теме ОБТ это написано большим шрифтом.
---> ВНИМАНИЕ! ПЕРЕД СТАРТОМ ОБТ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ВАЙП СЕРВЕРА С5! <---
АККАУНТЫ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПЕРЕСОЗДАТЬ
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
Все это весело, но 2 окна на человека... такое уже где-то есть... и сейчас... с рейтам х4.... на практике большинство играет в 2 окна... но есть люди кто играет в 3-6 окон и не кто их не банит, просто потому что за этим не кто не следит... вот и получается... проще опять переобуться и сделать 2 окна на HWID. Ну это мое субъективное мнение и доказывать мне обратное не надо это бессмысленно. Хотелось бы услышать ответ от администрации.
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Все это весело, но 2 окна на человека... такое уже где-то есть... и сейчас... с рейтам х4.... на практике большинство играет в 2 окна... но есть люди кто играет в 3-6 окон и не кто их не банит, просто потому что за этим не кто не следит... вот и получается... проще опять переобуться и сделать 2 окна на HWID. Ну это мое субъективное мнение и доказывать мне обратное не надо это бессмысленно. Хотелось бы услышать ответ от администрации.
Насчет HWID поддерживаю!
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Чето вы попутали ребята. Давайте 5 окон разрешим, а лучше без лимита окон.
Или давайте х10 сервер выкатим, а лучше х1000!
А почему нет?
А давайте не Ц5, а Интерлюд?
а?а?а?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Чето вы попутали ребята. Давайте 5 окон разрешим, а лучше без лимита окон.
Или давайте х10 сервер выкатим, а лучше х1000!
А почему нет?
А давайте не Ц5, а Интерлюд?
а?а?а?
чето ты попутал, мы с апреля ждали серв с объявленными 2 окнами на комп, а теперь нам выкатили 2 окна на игрока, мы бы и не ждали тогда с женой
 

4ip

Elpy
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
43
Реакции
9
чето ты попутал, мы с апреля ждали серв с объявленными 2 окнами на комп, а теперь нам выкатили 2 окна на игрока, мы бы и не ждали тогда с женой
полностью поддерживаю, тоже ждал долго сервер... именно что 2 окна на комп
 
Сверху