RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
У нас проект на долгие годы
Был бы на долгие годы, если бы оставили ограничения на окна. Тогда новые игроки поняли бы, что на этом сервере у них есть возможность фармить РБ и есть возможность играя сапортом находить пати и не стали бы искать альтернативные варианты.
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Был бы на долгие годы, если бы оставили ограничения на окна. Тогда новые игроки поняли бы, что на этом сервере у них есть возможность фармить РБ и есть возможность играя сапортом находить пати и не стали бы искать альтернативные варианты.
Ты будто живешь в другой вселенной. Сейчас и так ни кто не фармит твоих лоу лвл РБшек. И на мой взгляд, твои идеи идут только во вред проекту. Я понимаю что мнение каждого важно, но нужно ориентироваться на тех, кто создает движ и постоянное присутствие на сервере. А те, кто играет 1 раз в неделю, их мнение особо не учитывать. Ты как в 2 окна будешь качаться до 76 год, так и в много окон, для тебя игра не изменится, но изменится всё для остальных.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ни кто не фармит твоих лоу лвл РБшек
pozdravljayu-sovramshi-picture-big.jpg
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Ты будто живешь в другой вселенной. Сейчас и так ни кто не фармит твоих лоу лвл РБшек. И на мой взгляд, твои идеи идут только во вред проекту. Я понимаю что мнение каждого важно, но нужно ориентироваться на тех, кто создает движ и постоянное присутствие на сервере. А те, кто играет 1 раз в неделю, их мнение особо не учитывать. Ты как в 2 окна будешь качаться до 76 год, так и в много окон, для тебя игра не изменится, но изменится всё для остальных.
он местный городской сумасшедший, очевидно же
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Да я уже понял, что Deninson таковым является, раз такую чушь пишет!
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
сейчас опять висит на цифре 282. он точно когда-то работал, я уже друзей тащу на этот серв, но они тоже онлайном интересуются
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
сейчас опять висит на цифре 282. он точно когда-то работал, я уже друзей тащу на этот серв, но они тоже онлайном интересуются
Маловато, но на хайлевлах движ есть, в любом случае этот сервер на годы, так что можно вливаться и развиваться себе в удовольствие потихоньку
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
друзей тащу на этот серв, но они тоже онлайном интересуются
"друзья" у тебя - днищевые нубяры. Онлайн - один из последних параметров, которым следует интересоваться при выборе серва.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
"Когда я думал, что достиг дня, снизу постучали."
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Походу она или мазохистка или в абсолютном неадеквате (лайкает тех кто её обс*рает)...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Походу они заблудились... Припёрлись в ТАКУЮ локацию всего лишь в кармианах... Куда ты завёл нас Сусанин-герой? Идите вы нафиг - я сам тут впервой!
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
no connections to server. в личном кабинете
хотел пополнить баланс и внести COLы персонажу, но обнаружилось что нет связи с сервером.
Есть информация по срокам неисправности ?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
no connections to server. в личном кабинете
хотел пополнить баланс и внести COLы персонажу, но обнаружилось что нет связи с сервером.
Есть информация по срокам неисправности ?
В данный момент на стороне сервера личного кабинета идут технические работы.
Как только всё наладится, напишем об этом на форуме.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
313
Реакции
129
no connections to server. в личном кабинете
хотел пополнить баланс и внести COLы персонажу, но обнаружилось что нет связи с сервером.
Есть информация по срокам неисправности ?
Можете попробовать, вроде бы всё восстановлено.
 
Сверху