RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Когда-нибудь счетчик онлайна работал на Х3 ?
 

Cybrosys

Elpy
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции
1
Да почти всегда норм работал, последние 3 дня только не адекватно показывает, а тебе зачем он так нужен?
У меня счётчик исправно показывает 200-250 человек. А у вас как показывает?
 

PPXkachey

Elpy
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
9
Реакции
0
чуть больше суток я следил за онл на х3; 212 больше суток был, я подумал что адм забили... даже успел проголосовать по вопросу окон и ещё чего то там
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
ну раз он на этой цифре повис, значит онлайн был таков в тот момент
не факт какое то время он счетчик показывал 1. Странно что админы такого серьёзного проекта не могут пофиксить данные. Лично для меня очень важно какой онлайн на сервере. Но к сожалению в течении 2х дней мне так и не удалось это выяснить. по словам игроков онлайн от 50 до 3000. :)
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
3000 тут и на старте не было
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Функция вывода онлайна с сервера в веб предоставляется сторонним сервисом на стороне которого сейчас какие-то временные неполадки.

Реальный онлайн тут не больше 50 человек
Я могу с уверенностью сказать, что вы не располагаете никакими данными, исходя из чего всё что вы говорите, это не правда.
А распространять не правду о сервере на форуме самого сервера запрещено. Я не буду тут ничего удалять и вступать в прения, просто надеюсь что вы адекватно воспримите мой месседж.
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Функция вывода онлайна с сервера в веб предоставляется сторонним сервисом на стороне которого сейчас какие-то временные неполадки.


Я могу с уверенностью сказать, что вы не располагаете никакими данными, исходя из чего всё что вы говорите, это не правда.
А распространять не правду о сервере на форуме самого сервера запрещено. Я не буду тут ничего удалять и вступать в прения, просто надеюсь что вы адекватно воспримите мой месседж.
при всем уважении, в чем он не прав? не 50 живых человек а 100-150? это существенно меняет суть дела?
Больше интересует вопрос, устраивает ли вас происходящее? и что Администрация собирается со всем этим делать? и собирается ли?
 

Вика

Elpy
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Функция вывода онлайна с сервера в веб предоставляется сторонним сервисом на стороне которого сейчас какие-то временные неполадки.

Странно почему на Х1 все норм показывает, я надеюсь что на х3 онлайн не ниже.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
при всем уважении, в чем он не прав? не 50 живых человек а 100-150? это существенно меняет суть дела?
Больше интересует вопрос, устраивает ли вас происходящее? и что Администрация собирается со всем этим делать? и собирается ли?
Я скажу так: у нас не сессионный проект, не проект под мерж, вайп, ре-опен, "сбор кассы" и всё в таком духе.
У нас проект на долгие годы, мы тот самый караван, который идёт вперед, и, как говорится, "дорогу осилит идущий".

Хотя большая часть труда просто невидима, мы никогда не прекращали работу над проектом и никогда не прекратим.
 
  • Like
Реакции: L.M.

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Странно почему на Х1 все норм показывает, я надеюсь что на х3 онлайн не ниже.
Вечером обычно онлайн показывал до 600 - 130-150 из них офлайн трайдеры - сейчас все ждут отмены окон
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
Отмена окон нужна и скорейшая. Просто многие не могут зайти в игру ввиду временного и не запланированного отключения инета. Как ситуация стабилизируется, можно снова ввести ограничения. Также нужно что-то с манором решить. Мало того, что он есть не везде, так там где он реализован владельцы замка его просто не ставят. Это тоже проблема. На лоу рейтах, да с таким онлайном манор просто необходим
 
Сверху