RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Инстабаним, без проверок и возможности написать в саппорт.
это непроверяемо в принципе
если б меня вдруг забанили незаслуженно, я бы развернулся и ушел без всяких сапортов, нафиг такой серв не сдался
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
кто знает, голосование привязано к акаунту ил-ли к IP ? то есть я смогу голосовать каждым аком и получить монетки всеми 2мя персами ил-ли только одному все ?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
кто знает, голосование привязано к акаунту ил-ли к IP ? то есть я смогу голосовать каждым аком и получить монетки всеми 2мя персами ил-ли только одному все ?
Голосование привязано к ip. Осуществляется через .menu в игре
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Стоит всего 2 голоса за сервер (на 24 часа онлайна). При этом на 2ое окно можно ПА не покупать, так как эксп одинаковый, а дроп считается по тому, кто добивает.
Имхо делаете проблему из ничего.
Ну и +2 голоса на баф, и 1 на офтрейд.
Итого 5 голосов и ни одного евро в сутки
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Соответственно, донат по сути нужен для цвета Ника, шапочке и костюмов. Ну и на другие вещи не касающиеся кача, дропа, спойла.
Имхо, все продумано, просто надо 6 раз в сутки нажать на кнопку проголосовать, чтобы помочь любимому проекту, ведь именно таким он будет, если все же игрок решит стартовать тут и откажется от других раскрученых проектов.
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Хм... а ещё как вариант не проще и лучше для игроков сделать так,что бы воты за голосование падали на всех чаров, созданных в МА?
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Всё равно ведь их нельзя будет передавать.
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
А что в этом такого? Даже если сапорт не будет онлайн,пусть копятся. На основах же они в любом случае будут расходоваться на баф, прем и т.д, ВК тратиться будут в любом случае. Голосовать от этого люди меньше точно не станут и игрокам будет немного проще.
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
А цены в шопе при это те же оставить?
Я не знаю, это уже Вам решать. Просто если лично я проголосовал раз в 12ч, то хотелось бы точно уж не 1 ВК упал на персонажа, а там уже думать, на баф ли его спустить, руну, или па. Окно так же не очень бы хотелось, что бы бегала без всего. Поэтому нужно как-то найти какой-либо компромисс для игроков
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19

Я не знаю, это уже Вам решать. Просто если лично я проголосовал раз в 12ч, то хотелось бы точно уж не 1 ВК упал на персонажа, а там уже думать, на баф ли его спустить, руну, или па. Окно так же не очень бы хотелось, что бы бегала без всего. Поэтому нужно как-то найти какой-либо компромисс для игроков
компромисс для игроков купить окну па, раз уж так надо, видимо.
Тем более отсутствие према у булки в пати не режет эксп/дроп/спойл.

Хотя мне надо ещё разобраться во всех этих vol и col, т.к. мой крайне скромный опыт игры на фри пришёлся на тот далекий период, когда донат был серым, а слово донатор - оскорбительным ) поэтому вопрос, можно ли как-то проверить на обт все эти голосовалки? Если, допустим, у меня разные внешние айпи для разных устройств дома, смогу ли я голоснуть дважды и на два разных акка получить по 5 vol?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Я не знаю, это уже Вам решать. Просто если лично я проголосовал раз в 12ч, то хотелось бы точно уж не 1 ВК упал на персонажа, а там уже думать, на баф ли его спустить, руну, или па. Окно так же не очень бы хотелось, что бы бегала без всего. Поэтому нужно как-то найти какой-либо компромисс для игроков
А в чем смысл? Может проще тогда включить х2 и бафф безлимитный?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Эм... Что-то я не нашёл здесь инфы не по ПА, ни по бафам, кроме как 1 воте=12 часов према,бафа и т.д
Где речь о безлимитном и какая у него цена?
Я имел ввиду альтернативу вашей идее раздавать ВК на всех персонажей МА.
А то получается, в вашем предложении, человек будет лутать по 75 ВК в сутки...
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Я имел ввиду альтернативу вашей идее раздавать ВК на всех персонажей МА.
А то получается, в вашем предложении, человек будет лутать по 75 ВК в сутки...
Тогда может тупо проще сделать ПА+баф на месяца? Не за 1 кол в 12 часов конечно, но рублей 500 (10 колов) в месяц было бы вполне годным, как это сделано на многих других лоу рейт серверах.
Например на основу взять па, а на окно уже за голосовалки плюшки. Разумно?
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Тогда может тупо проще сделать ПА+баф на месяца? Не за 1 кол в 12 часов конечно, но рублей 500 (10 колов) в месяц было бы вполне годным, как это сделано на многих других лоу рейт серверах.
Например на основу взять па, а на окно уже за голосовалки плюшки. Разумно?
Не разумно.
 
Сверху