RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Есть несколько вопросов:
1) я правильно понимаю, что мы простые пользователи не можем зайти на ЗБТ, а доступ будет открыт что бы все пощупать только на ОБТ (20:00 12 августа)?
2) сколько раз в день можно голосовать за сервер на сайте?
3) не особо понял какие ограничения были сделаны для того что бы люди которые играют 24/7 не сильно вырвались в перед?
4) Валакас когда появляется не увидел в описании?
5) что по манору?
6) в какое время рестарт сервера и как часто (будет ли это влиять на оф трейд)?
Да прибудет с нами сила!!!
1) да, дата и время обт указаны в топике.
2) Каждые 12 часов (3 сайта)
3) Дестр и ограниченное время действия прем. акка
4) Сейчас обновим информацию в топике.
5) Работы по манору ведутся на данный момент. Окончательную концепцию представим ближе к старту первых осад.
6) Время рестарта стандартное - раз в неделю (в ночь с пнд на вт). Если будут доп рестарты об этом появляется инфа в анонсе игрового клиента. Рестарт не влияет на офф трейд (т.е. после него персонажи так же сидят и торгуют)
 

MaJ1b1WKA

Elpy
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
24
1) да, дата и время обт указаны в топике.
2) Каждые 12 часов (3 сайта)
3) Дестр и ограниченное время действия прем. акка
4) Сейчас обновим информацию в топике.
5) Работы по манору ведутся на данный момент. Окончательную концепцию представим ближе к старту первых осад.
6) Время рестарта стандартное - раз в неделю (в ночь с пнд на вт). Если будут доп рестарты об этом появляется инфа в анонсе игрового клиента. Рестарт не влияет на офф трейд (т.е. после него персонажи так же сидят и торгуют)
я проголосую на 1 сайт монетка упадет на 1 МА, на другом сервере проголосую попадет на 2 МА, то есть по сути ежедневно нужно голосоавать 2 раза в сутки и получать по 4 монеты, или все таки на сутки даётся монета только на МА?
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
а после голосования сколько нужно ждать времени для повторного голосования ?
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
тут 2 сайта голосовать, где третий ???
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-08-08 171217.png
    Снимок экрана 2022-08-08 171217.png
    35,6 КБ · Просмотры: 54
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
я проголосую на 1 сайт монетка упадет на 1 МА, на другом сервере проголосую попадет на 2 МА, то есть по сути ежедневно нужно голосоавать 2 раза в сутки и получать по 4 монеты, или все таки на сутки даётся монета только на МА?
монетка вероятно будет прилетать на конкретного персонажа, как это сделано на С4
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Дестр на гатце и зиле все равно > чем вл на каче. ВЛ это про пвп, а не про фарм).
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Кст, а как будет работать прем акк? Допустим, у меня на прем, а на окне нет.
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Все-таки 2 окна на игрока? Не на устройство?
Хотелось бы уточнений, дабы не улететь печально в баню при запуске с разных устройств более 2 окон.
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
нерф френзи есть, нерф магов есть, где нерф луков через порезаный дв и и фаер?
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Я так понимаю 1 и 2 профа ручками?
 

1300W

Elpy
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Я думаю тут голосования будет работать так : голос раз в 12 часов. ( Причем, чтобы получить 1 воте коин, надо голоснуть на всех 3 сайтах. И вот что мы имеем, а всё просто, у нас есть 1 воте коин и ты выбираешь, либо дроп, Аденка х2, либо бафчик)) ну или трейдера посадить. Ну , а 2-е окно сосёт болт))) и все остальное на бабульки)) Итог: 1 воте коин на дропчик, ну и в день ещё для комфорта надо выкидывать 3-4 еврика. Если так, то gg,wp. :Ddd. Если же за каждый голос дают, по 1 коину, т.е. условно ты можешь получить за 12 часов 3 коина и юзнуть их и на бафф и на дропчик и на офф торговлю. То всё ништяк, если другие расклады, то можете не стесняться и сразу арки в аден в донат на +16 завозить. Точечки ваши любимые)
 

Time

Elpy
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Я думаю тут голосования будет работать так : голос раз в 12 часов. ( Причем, чтобы получить 1 воте коин, надо голоснуть на всех 3 сайтах. И вот что мы имеем, а всё просто, у нас есть 1 воте коин и ты выбираешь, либо дроп, Аденка х2, либо бафчик)) ну или трейдера посадить. Ну , а 2-е окно сосёт болт))) и все остальное на бабульки)) Итог: 1 воте коин на дропчик, ну и в день ещё для комфорта надо выкидывать 3-4 еврика. Если так, то gg,wp. :Ddd. Если же за каждый голос дают, по 1 коину, т.е. условно ты можешь получить за 12 часов 3 коина и юзнуть их и на бафф и на дропчик и на офф торговлю. То всё ништяк, если другие расклады, то можете не стесняться и сразу арки в аден в донат на +16 завозить. Точечки ваши любимые)
Какая-то слишком дорогая игра получается, если будет первый вариант)
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Я думаю тут голосования будет работать так : голос раз в 12 часов. ( Причем, чтобы получить 1 воте коин, надо голоснуть на всех 3 сайтах. И вот что мы имеем, а всё просто, у нас есть 1 воте коин и ты выбираешь, либо дроп, Аденка х2, либо бафчик)) ну или трейдера посадить. Ну , а 2-е окно сосёт болт))) и все остальное на бабульки)) Итог: 1 воте коин на дропчик, ну и в день ещё для комфорта надо выкидывать 3-4 еврика. Если так, то gg,wp. :Ddd. Если же за каждый голос дают, по 1 коину, т.е. условно ты можешь получить за 12 часов 3 коина и юзнуть их и на бафф и на дропчик и на офф торговлю. То всё ништяк, если другие расклады, то можете не стесняться и сразу арки в аден в донат на +16 завозить. Точечки ваши любимые)
Ну и как по факту будет, администрация?
 

1300W

Elpy
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Какая-то слишком дорогая игра получается, если будет первый вариант)
Ну судя по другим проектам, где ты можешь получить премак на 12 часов за голосование, именно так и работает, надо голоснуть 3-4 сайта. Я предполагаю что будет высос евриков из нас)
Ждём официальный ответ администрации.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Эх не хотелось бы так конечно играть, слишком уж это жирный буст х2 адены против х1, глупо будет на платить свои еврики и пытаться конкурировать с теми кто заплатил, проще тогда уж сделать месячный ПА чтобы не заморачиваться ежедневными платежами
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Как будет работать если в пати у кого-то есть сертификат на адену х2, а у кого-то нет?
 

1300W

Elpy
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Ещё очень сильно интересует вопрос про костюмы, против них ничего не имею, их можно будет отключить в настройках?? Чтобы видеть и понимать в какой экипировке стоит твой вар.
В противном случае, это будет мешать игровому моменту.
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Еще хотелось бы услышать несколько уточнений:
1) профы нужно делать? купить нельзя?
2) на ОБТ будут какие-то облегчения для теста или все идентично открытию?
3) на ОБТ нужно будет голосовать что бы получить воте коин?
4) если на ОБТ выявил баг или подозрение на баг где и как нужно информировать что бы проверили и если что пофиксили?
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Ещё очень сильно интересует вопрос про костюмы, против них ничего не имею, их можно будет отключить в настройках?? Чтобы видеть и понимать в какой экипировке стоит твой вар.
В противном случае, это будет мешать игровому моменту.
да. можно отключить
 
Сверху