C4 New Era Патчи

Scions of Destiny

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
А нафига? Комп за 20к рублей потянет 9 окон при замесе сто на сто.
У меня комп нормальный для ла2 - просто когда водиш парики часа черз два от анимации сосок глаза начинают болеть, это основной фактор, ну и второй момент по фпсу то да на бд свсе -окнах на ноутбуках этот патч тоже слегка облегчал бы жизнь.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
На своём хорошем железе не встречал такие сервера, даже в прошлом году на одном интерлюде участвовал в файтах 300 на 300, фпс ниже 30 не падал. Да и у знакомого комп на i3 десятого поколения, на других серверах в 30 окон играл, не лагало.
И как фпс может умирать, если ла2, а тем более с5-интерлюд, при всём желании не может нагрузить систему хотя бы на 50%?
ну я встречал. на бае это было прям невыносимо. на тот момент была связка 8700к+1080. через 40 минут драк фпс падал в 30 и ниже. кроме перезапуска окна ничего не помогало
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Участвовал в очень больших замесах и анимации меня никогда не отвлекали, наоборот без анимаций как-то не комфортно.
А фпс на компе за 20к особо не сажается из-за анимаций, а тем более тут при замесах двух с половиной калек.
Вы не учитываете то, что это старый клиент, работает на ue2, который задействует только 1 ядро процессора. Вся обработка моделей и анимации идет через проц. Поэтому если у вас частота 1го ядра из всех составляет 4-5Ггц, то да, лагать не будет, но ценник у такого проца явно выше 20к. У меня ноут с нерезанным процом, в базе 2.5 с разгоном до 3.2. На бае в замесах даже 50 на 50 фпс держится в районе 18-20, отключение анимации дает 7-9 доп фпс.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Вы, видимо, ни разу не использовали такой патч, либо не участвовали в масспвп.
1. Не использовал. 2. Участвовал. И в замесах при осадах и в обороне замка.
столбы хила и прочие анимации не перекрывают таргеты
Да мне как-то побоку на таргеты при замесах, как побоку на дроп с РБ - мне сам процесс нравица. Я не ради того чтобы кого-то завалить участвую в подобных мероприятиях а чтобы позырить на то что кардинально отличатся от обычного фарма одиночных мобов. Я - Эстет. Мне как раз нравица столбами хила и прочими анимациями любоваца. А те кто зацикливаются на банальных тагретах лишают себя удовольствия любоваться общей картиной действа и напоминают мне Бивиса и Батхеда, которые во время экскурсии смотрели не на Большой Каньон а на ...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Вы не учитываете то, что это старый клиент, работает на ue2, который задействует только 1 ядро процессора. Вся обработка моделей и анимации идет через проц. Поэтому если у вас частота 1го ядра из всех составляет 4-5Ггц, то да, лагать не будет, но ценник у такого проца явно выше 20к. У меня ноут с нерезанным процом, в базе 2.5 с разгоном до 3.2. На бае в замесах даже 50 на 50 фпс держится в районе 18-20, отключение анимации дает 7-9 доп фпс.
Мсай афтербернер показывает, что у меня в ла2 задействовано 4 ядра и ни одно ядро в замесе даже на 80% не загружено.
Кстати проц на 4 гига стоит много меньше, чем 20к рублей. Мой ай 5 десятого поколения 4.4 гига около десятки. Ай 5 двенадцатого поколения 4.5+ гига 12-13к Да даже 5 гиговый проц не так дорого можно достать, взять ай 7 с К старого поколения подержанный и разогнать, охлада хватит за 2к рублей.
 
Последнее редактирование:

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
подскажите прогу для нажатия цп/квик/гхп
 

vnql

Elpy
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Есть патч на 2,3.4 панельку?
 
Сверху