C4 Набор в лук-пак BrilliantTeam:

Scions of Destiny

milo

Elpy
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
4
Реакции
1
а я в игру не могу зайти и в лк админы молчат все збс )))
 

EEeeEE

Elpy
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
2
Какая-то чудная семейка Адамс.
Ребята, Вы между собой определитесь, что вам нужно и для чего набираете. Один салюты и ласточки в личку пишет, второй в тс плавает с карасиками.

Не понятно вот что: по словам вы себя позиционируете сильной Луко пати, которая разбирает ошибки, тренируется и все такое. Но, скажем так: какая может быть тренировка ануса без должной промывки и смазки? А именно: какие тренировки и слова о сильнейшей пати, если у вас дд набираются с 61 лвл и корягой на пятилетнем сервере?
Смысл тогда требовать от Евы тара/бая/нубл/и т.д. если у вас:
- 1. бд,свс (ДД) - 61 лвл с корягой набор, а на деле вообще АФК окна?
- 2. кот (танк, дебафер) - 61 лвл с Ц бижей набор, а на деле вообще АФК окно?
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Какая-то чудная семейка Адамс.
Ребята, Вы между собой определитесь, что вам нужно и для чего набираете. Один салюты и ласточки в личку пишет, второй в тс плавает с карасиками.

Не понятно вот что: по словам вы себя позиционируете сильной Луко пати, которая разбирает ошибки, тренируется и все такое. Но, скажем так: какая может быть тренировка ануса без должной промывки и смазки? А именно: какие тренировки и слова о сильнейшей пати, если у вас дд набираются с 61 лвл и корягой на пятилетнем сервере?
Смысл тогда требовать от Евы тара/бая/нубл/и т.д. если у вас:
- 1. бд,свс (ДД) - 61 лвл с корягой набор, а на деле вообще АФК окна?
- 2. кот (танк, дебафер) - 61 лвл с Ц бижей набор, а на деле вообще АФК окно?
Ничего показать не просили?)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Я придумал новую игру: Читая форум ко всем словам на букву "Р" спереди добавлять букву "С". А ко всем словам на букву "А" спереди добавлять букву "К".
кап, кап, кап, ...
Продолжайте!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Я придумал новую игру: Читая форум ко всем словам на букву "Р" спереди добавлять букву "С". А ко всем словам на букву "А" спереди добавлять букву "К".
кап, кап, кап, ...
Продолжайте!
 

Вложения

  • 173566105_cb14a43fc7fcba5f01e258e658d676e3_800.jpg
    173566105_cb14a43fc7fcba5f01e258e658d676e3_800.jpg
    42 КБ · Просмотры: 15
Сверху