C5 Набор в Клан NF

Oath of Blood

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Ну зачем так? Ты растоптал все надежды человека, как ему с этим жить? Вот возьмет выйдет в окно, зачем тебе брать грех на душу?
Естественный отбор )Такие люди если не сделают это сейчас , то обязательно сделают позже и не факт что только с собой , а адекватный, психически уравновешенный человек воспринимает написанное в интернете как пустой звук.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
крафтер 40 у меня и окном
Живой крафтер ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ оконного. Книга рецептов - крошечная. Она очень быстро забивается. Поэтому в ровных кланах всегда несколько крафтеров. Кроме того дамажить мобов/РБ переключаясь между окнами не особо удобно и комфортно. Живой однооконный крафтер всегда полезнее на фарме. И крафтер, в отличие от спойлера (почему крафтером, а не спойлером играю) ОТЛИЧНО ДАМАЖИТ. Ибо ГОЛЕМ. По сути, крафтер - самая полезная профа для клана. И чем больше в клане крафтеров - тем лучше. Значит не придётся упрашивать неклановых крафтеров что-то покрафтить. Но кл этого не понимает. Почему? Потому что он - нуб. Может ли клан с нубом-кээлом быль хорошим и перспективным? Нет.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Естественный отбор )Такие люди если не сделают это сейчас , то обязательно сделают позже и не факт что только с собой , а адекватный, психически уравновешенный человек воспринимает написанное в интернете как пустой звук.
Нууу крепись. Он от тебя теперь не отстанет, пока всю кровь не высосет
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
ты не полностью адекватный
Пруфы? Где и что я неадекватного написал? А вот кээлы имеющие в клане всего одного твинко-крафтера и ни одного живого-однооконного и отказывающие в приёме однооконному крафтеру с профой с уже выученными рецептами (до 30 левела крафтер спойлит почти как спойлер, так что рецептов я себе наспойлил и изучил уже) - реально неадекватны.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
тебя даже не рассматривали на прием
Из-за тупости кээла и из-за тупости всех членов клана (ни один не объяснил кээлу, какой он дебил, что отказывается от живого однооконного крафтера с профой). Да я и сам в клан к тупому кээлу не пойду. Но объяснить в чём его тупость, по доброте своей, соизволю.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
@Едс , теперь с тобой все понятно. Вот почему у тебя на с4 ничего не вышло.
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Из-за тупости кээла и из-за тупости всех членов клана (ни один не объяснил кээлу, какой он дебил, что отказывается от живого однооконного крафтера с профой). Да я и сам в клан к тупому кээлу не пойду. Но объяснить в чём его тупость, по доброте своей, соизволю.
И как мы только выживаем без тебя … ))
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
@Едс , теперь с тобой все понятно. Вот почему у тебя на с4 ничего не вышло.
Ты бы лучше как модератор выполнял обязанности и банил на форуме за оскорбления и чистил тему от неадекватного флуда !
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Ну что, как дела у вас?
 
Сверху