C5 Набор в Клан NF

Oath of Blood

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Всем привет! Собственно до открытия меньше месяца и мы решили стартануть на с5 .
На данный момент нас не много ,от 7 до 12 человек ,но все это поправимо )
От вас нужна ТС и желание играть именно кланом ,соло дро**ов просим не беспокоить.


Если хотите начать вместе с нами ,или есть вопросы ,пишите в ЛС на форуме или https://vk.com/id_zil
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Актуально , нас становится больше )
 
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Вк нету , отпишитесь как с вами связаться , вечерний онлайн , тс есть , можно в ЛС тс кинуть)
 

Перец

Elpy
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Вк нету , отпишитесь как с вами связаться , вечерний онлайн , тс есть , можно в ЛС тс кинуть)
Можно в игре, на с4 х1 или уже непосредственно на с5 х3 на ники Едс или Перчик Райн Дедси или любому другому игроку с нашим значком клана, но вк рекомендован так как актуальная информация будет постоянно туда отписываться.
 

Перец

Elpy
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Набор продолжается старт приближается jgbnbjdnen4irfi
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Тот самый NF ?!
7GL7.gif
 

P1aton

Elpy
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
5
Верх
Всем привет! Собственно до открытия меньше месяца и мы решили стартануть на с5 .
На данный момент нас не много ,от 7 до 12 человек ,но все это поправимо )
От вас нужна ТС и желание играть именно кланом ,соло дро**ов просим не беспокоить.


Если хотите начать вместе с нами ,или есть вопросы ,пишите в ЛС на форуме или https://vk.com/id_zi
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Привет, иду на сервер, буду играть в 2-3 окна, вка у меня нет, есть телега+дис, где можем связаться?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Привет, иду на сервер, буду играть в 2-3 окна, вка у меня нет, есть телега+дис, где можем связаться?

[/HEADING]
[HEADING=3]Lag0m

Elpy​

Регистрация24 Авг 2022Сообщения2Реакции0
Прекрасно. Напиши в дискорд Огонек#0528, там в голосе пообщаемся.
добавил тебя в ДС, не могу написать из-за ограничения. Lag0m#5572
Тоже иду на этот сервер, буду играть в 2-3 окна, мой прайм 7:00-обед, 18-00:00, я могу играть как с утра и до обеда так и с вечера и до ночи, часто играю и утром и вечером ибо свободного времени много, работа за компом, одно другому не мешает ;D

Наш пострел везде поспел))))
 

Перец

Elpy
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Апну темку ибо нас уже много )))
 

P1aton

Elpy
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции
5
Всем привет! Собственно до открытия меньше месяца и мы решили стартануть на с5 .
На данный момент нас не много ,от 7 до 12 человек ,но все это поправимо )
От вас нужна ТС и желание играть именно кланом ,соло дро**ов просим не беспокоить.


Если хотите начать вместе с нами ,или есть вопросы ,пишите в ЛС на форуме или https://vk.com/id_zil
Актуально
 
Сверху