C5 Multiboxing или а как играть то ?

Oath of Blood

NewCommer

Elpy
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
13
это норма, я лично никогда этим мозгодельством не занимался с кучей окно, но нужно быть на чеку и душить челиков с нескольких компов на софте, в остальном нет смысла, все равно экономику сломаю дестры не резанные и манорчик,так зачем париться?
Скажи ка, как можно НЕ сломать экономику в замкнутом цикле, где ввод гораздо больше вывода средств?
Ничего кроме слегка ускоренной инфляции дестр не дает.
Он просто топ фармер, не будут дестра, будет другой, всегда кто-то где-то в чем-то лучше.
Варлорд, например, фармит не сильно хуже дестра, но почему-то на него не хейтят (играл и тем и другим и где-то ВЛ даже лучше).

Я не понимаю, что вы хотите выяснить? В описании написано - ограничение - 2 окна. 1 комп - 2 окна. 2 компа - 4 окна. 3 компа - 6 окон. На сегодняшний день такая информация.
Как это соотносится с контролем и средствами контроля? Зачем они, если многооконка по сути разрешена.
Если вы хотите, чтобы мы раскрыли подробности как это будет работать, техническую\программную реализацию, то извините, нет.
Это закрытая информация.
Я просто тоже задавал вопрос про многооконку, который остался без ответа. Сначала подумал, что тема заезженная и ответ сто раз был и начала шерстить темки, но ответа не нашел. Зато нашел еще несколько подобных вопросов без ответа. И только 15 мая был дан ответ:
2022-06-14_18-09-57-png.1217

Но зачем, все таки, тогда ограничения на 1 комп ставить, если можно играть фулкой в соло?

Таким образом вы ставите в неравное положение игроков которые умеют в вм и не умеют, игроков у которых больше 1 компа и тех, у кого 1. Это же очевидно.

Если же система для контроля 1 человек - 2 окна у вас все же есть, ок. Но я пока нигде не видел, чтобы об этом сообщалось, да и применение такой системы будет противоречить заявлению на скриншоте.

Итого, на мой взгляд, либо:
- 1 человек - 2 окна + система контроля.
- никакого контроля окон
 

valvego

Elpy
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
5
Реакции
0
варлорд -не фармит рб, варлорд хуже фармит парики
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
вл не подстать дестру, вл не стоит в фоге и не таскает некроспот, вл не фармит рб.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
А если дестры будут по офу и их резать не будут, то я уже знаю кем тут стартовать пачкой с х3 Эксп рейтом и Аденой х1 не ломая себе голову за экономику на старте и мидлгейме.

По окнам тоже непонятки, вроде ограничение 2 окна, но по факту если у тебя есть 3 компа или ты умеешь поднимать виртуальную машину, то грузи хоть фулку соло и ничего тебя не тревожит. Лайтовенькое ограничение 4.5 оборота))
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
По мне так это просто попытка зацепиться за "концепцию" - ограничение на 2 окна, придуманное от балды и не несущее никакого осмысленного применения, кроме "ни так как на старом C4!!!!11". Ясно же, что ни один класс не самодостаточен на 60+ с 1 окном бафа и народ начнет осваивать виртуалки. Силой в пати вы народ не загоните. По поводу того, что это будут отслеживать и.т.д - ну камон, кому оно надо сидеть голову ломать над тем, запустил Васян свои 4 окна на 2 компах или на одном с вируталкой :))
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну по факту все, либо не ебать мозги с ограничениями, либо 2 окна и бан за любые манипуляции.
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Вполне самодостаточен и с 1 окном, в те времена когда л2 начиналась и компы тупо не тянули или лагали в 2 окна, да что говорить инет с телефона был. Вполне самодостаточно качался фром 61 на селфах, а позже через несколько лет пв до 78 с 1 пп соло, при этом совсем бомжем не был. На открытии руофа тоже 1 окно не сильно смущало, но там патиматчинг решал. Мне кажется большинство нынешних игроков как бы это сказать мягче обленились, хотят все и сразу и без усилий.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Есть факты основанные на здравом смысле, а есть субъективные мнения.
То, что можно выкачаться ,да даже без пп, на селфах или без них, и нафармить все, тоже факт
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Не, ну вы можете конечно рискнуть и поставить виртуалки. Только потом саппорт слезами не залейте.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
А если я про жену ,которая в л2 играет начну рассказывать или все действительно так будет.
Плакать не придется долго?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Или про то, что 3 ноута меня.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Думаете реально сложно посмотреть вход через виртуалку или с трех разных ПК?
Дерзайте. Я же сказал.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
тут разные мнения озвучивались, есть какой-то точный ответ уже?
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Короче закупайтесь ноутбуками товарищи солодрочеры ;)
 

NewCommer

Elpy
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
29
Реакции
13
Думаете реально сложно посмотреть вход через виртуалку или с трех разных ПК?
Дерзайте. Я же сказал.
Все понятно, значит будет группа привилегированных игроков, у кого много компов. Все остальные - должны страдать или искать пати.

Хотелось бы, конечно, что-бы, либо все страдали, либо все не страдали. Ну это наверное утопия. Что ж посмотрим как стартанёт. Жду и готовлюсь к старту)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Как это соотносится с контролем и средствами контроля? Зачем они, если многооконка по сути разрешена.

Таким образом вы ставите в неравное положение игроков которые умеют в вм и не умеют, игроков у которых больше 1 компа и тех, у кого 1. Это же очевидно.

Если же система для контроля 1 человек - 2 окна у вас все же есть, ок. Но я пока нигде не видел, чтобы об этом сообщалось, да и применение такой системы будет противоречить заявлению на скриншоте.
Пока я уточнял детали у администратора, Чиф кратко ответил на вопросы. Я распишу всё ещё раз чуть более подробно. Если что-то останется непонятным, спрашивайте.

В концепции сервера заложена идея 1 компьютер = 2 окна. Не 1 человек = 2 окна, а 1 компьютер = 2 окна. Очевидно, что если человек имеет 2-3 компьютера и имеет навыки и технические средства, позволяющие ему управлять 6ю окнами с 3х машин, невозможно запретить ему это делать. На наш взгляд, нет адекватных, рабочих способов организовать и обеспечить игру в формате 1 человек = 2 окна. Мы не хотим просить фото паспорта, сканы свидетельства о браке, хоум видео и другие подтверждения сколько человек в квартире играет в линейку.

ВМ не равно компьютер. Непонятно почему вы решили, что у тех кто "умеют в вм" получится играть на сервере. Это запрещено. Как мы будем это отслеживать и какие методы блокировки будут использоваться мы, по очевидным причинам, раскрывать не будем. Когда мы пишем слово компьютер, мы говорим про физическое устройство.

Мы никого никуда не ставим, мне предлагаем сервер с такой концепцией. В окружающем мире неравенство, в контексте того о чем вы пишете, повсеместно. Человек с высшим образованием имеет значительно больше шансов найти высокооплачиваемую работу, человек, владеющий навыками слепой печати быстрее набирает текст, чем тот, кто смотрит на кнопки, BMW скорее всего обгонит Гранту, в масс замесе владелец компа с крутым процом и качественным интернет соединением внесет больше дпса, чем чел с калькулятора на инете с мобильного.

Информация выше актуальна на момент написания поста.
 
Последнее редактирование:
Сверху