HF Make HF great again

High Five

Голосование по поводу возвращение комон шмота и оружия в игру.


  • Всего проголосовало
    74
  • Опрос закрыт .
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
8
Честно говоря мне все равно коммон не коммон, я все равно буду пол года качаться до 45 лвла в соло))
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Всего-то 4 дня игры понадобилось ))
Я нехочу чтобы много людей поливало. Нам пофиг, мы уже 52, сегодня будем 60+ и легко апнем 76 в Ц и запрыгнем сразу в Ы, нам нет большой разницы фармить на Ы в слегка подточеном Ц или в коммон А. А пол сервера отвалится на пол дороги до Ы грейда
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
193
Реакции
39
Ого, игра только началась и уже голосование за изменения. тут так ни хрена не знаю игру, гуда бежать? какие квесты делать, какие нет? Почему не ЕЕшках зарабатывают, у них что в рюкзаке больше чем у других? Вот уж действительно неизвестная игра.
 

.qilip.

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Ого, игра только началась и уже голосование за изменения. тут так ни хрена не знаю игру, гуда бежать? какие квесты делать, какие нет? Почему не ЕЕшках зарабатывают, у них что в рюкзаке больше чем у других? Вот уж действительно неизвестная игра.
Самая быстрая профа делается на ЕЕ. Вот на ней и абузят таская по 2 окна
 

ZloeMoloko

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Я нехочу чтобы много людей поливало. Нам пофиг, мы уже 52, сегодня будем 60+ и легко апнем 76 в Ц и запрыгнем сразу в Ы, нам нет большой разницы фармить на Ы в слегка подточеном Ц или в коммон А. А пол сервера отвалится на пол дороги до Ы грейда
54<60, с каждым сообщением ты закапываешь себя всё глубже
 
Сверху