Легкий старт для новичков!

Азов

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
3
Астанавитесь ))) не надо рекламных компаний )))) итак все локи забиты )))) заглянул в каты - яблоку негде упасть ))))
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Спасибо Администрации за такие плюшки)
Мне как новенькому, это нравится
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Присоединяюсь к оратору выше, приятный бонус для моего 49 свса)
Единственное, не могли бы вы расставить нубхелпера ещё в Орен и Гиран? в Орене часто проходит сдача второй профессии, так же там есть локации 30+ для кача, ну и Гиран по тем же причинам. А так же, нельзя ли ввести в Орен нубо-тп? (тоже по причине прохождения вторых Проф, тп до Орена и обратно из Гирана - 22к адены суммарно, а летать приходится раза 3-4, слишком большие затраты для новичка).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Присоединяюсь к оратору выше, приятный бонус для моего 49 свса)
Единственное, не могли бы вы расставить нубхелпера ещё в Орен и Гиран? в Орене часто проходит сдача второй профессии, так же там есть локации 30+ для кача, ну и Гиран по тем же причинам. А так же, нельзя ли ввести в Орен нубо-тп? (тоже по причине прохождения вторых Проф, тп до Орена и обратно из Гирана - 22к адены суммарно, а летать приходится раза 3-4, слишком большие затраты для новичка).
Псс. Парень. НубХэлпер есть на МДТ. ТП бесплатный. Пользуйся.

ps С Ореном на скидку договориться не получилось. А нубхэлперы закончились, нам изначально только 7 прислали, с трудом выбили еще троих на Дион, Гиран и МДТ. Больше не дают.
 
Последнее редактирование:

kirb

Elpy
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
79
Реакции
6
начало 24 в 00-00
окончание 27 в 23-59?
или как?
 

kakveter

Elpy
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Амдинистрация отпишитесь пжлста когда ВКЛ експ )
 

ZZZloyBelk

Elpy
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Дайте РЭЙТЫ в АнтНэсте стою. Спс

РЭЙТЫ дали го го го факин старт фор э ньюби тим дрим
 
Последнее редактирование модератором:

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
Взял чаром 44лвл баф на эксп, побегал немного, потом активировал руну на час, рейты стали 250% и через некоторое время баф на +50% спал. Портнулся в город и НПЦ перестал давать этот баф, просто на нем срабатывает типа анимация, но бафа нет. Когда часовая руна закончилась, НПС снова стал давать этот баф на +50%. Так и должно быть?
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
51
Реакции
4
По мне так если бонус для новичков, так и давайте новичкам, а никак не игрокам до 61 уровня. Меня как человека пришедшего играть на x1 только раздражает постоянная "игра" с рейтами. Я из-за таких постоянных акций с предыдущего сервера ушёл.

Во многом согласен, эра давно не х1 стала, с такими частыми акциями на опыт. Все выкачаются, получат что хотят и ливнут с сервера. ИМХО все эти торты, руны и тд, это во время духу х1 хардкорного сервера. Я бы хотел видеть как из этого проекта делают старый добрый "руоф классик" в его лучшие времена, когда от него фанатели, а не тошнили.

Уважаемые админы, верните стандартный х1 дроп как оно должно быть на х1 сервере, как оно было на АЛЬФЕ, и вам тогда не будут нужны все эти бесмысленные ничем не обоснованные "акции" гуманитарной помощи. Открутите гайки обратно, пожалуйста на х1 дроп и кач (можно и нужно их делать только по действительно значимым датам и праздникам типа 1 сентября, НГ, дня Победы и т.д.).
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Взял чаром 44лвл баф на эксп, побегал немного, потом активировал руну на час, рейты стали 250% и через некоторое время баф на +50% спал. Портнулся в город и НПЦ перестал давать этот баф, просто на нем срабатывает типа анимация, но бафа нет. Когда часовая руна закончилась, НПС снова стал давать этот баф на +50%. Так и должно быть?
Руны опыта не работают с этим бафом из-за того,что он дает еше +к дропу. В прошлую такую акцию админы отписались по этому
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Бля, спасибо форуму, я только сейчас увидел, что руны не работают с этим вонючим бафом
2 руны сгорели в никуда
Просто отлично:Mad:

а не почитал бы форум, так бы и сливал руны, как мудел.
 

Tears

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
0
нормальная акция, но как по мне так лучше сделайте что то с пкшниками , которые достали просто
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
нормальная акция, но как по мне так лучше сделайте что то с пкшниками , которые достали просто
Какие пкшники, нахрен....Вы что, не понимаете? Руны не стакаются с этим ссаным бафом!
РУУУУНЫ! РУУУУНЫ, ипать их в тузевич, НЕ СТАКАЮСЯ С ЭТИМ РАЗВОНЮЧЕЙШИМ БАФОМ ДЛЯ ХЗ КОГО, КТО НА ФОРУМЕ ПРО ПК БУДЕТ НЫТЬ ЕЩЕ ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Вы вобще отдупляете масштаб проблемы, нубы долбанные?!
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
Руны опыта не работают с этим бафом из-за того,что он дает еше +к дропу. В прошлую такую акцию админы отписались по этому
Да почему, работают. Я бегал с рейтами x2.5, минут 20, потом просто 50% баф упал и дальше бегал просто с руной и рейтами х2.

Бля, спасибо форуму, я только сейчас увидел, что руны не работают с этим вонючим бафом
2 руны сгорели в никуда
Просто отлично:Mad:

а не почитал бы форум, так бы и сливал руны, как мудел.
Это почему они сгорели? Я ж отписал, что если заюзать руну после бафа, то их эффект стакается, но потом баф просто слетает и остается только эффект рун и пока действуют руны бафнуть бонус нельзя.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да почему, работают. Я бегал с рейтами x2.5, минут 20, потом просто 50% баф упал и дальше бегал просто с руной и рейтами х2.
Блин, я был бы рад такому исходу, но вот моя история:
я взял баф, тпшнулся в аден, побежал на барашков. Убил по пути барашка скаута 47 вроде лвл и получил 6к опыта. Пришел на спот, заюзал руну, убил барашка 48 лвл и получил 10к опыта. Но руна, это хТРИИИИ, не хз, а ИКСТРИИИИИИИ.
Это 6к и 10к, это совсем не похоже на ИКСТРИИИИИИИИ
не стакаются они, вообще никак, вот мое утверждение
 
Последнее редактирование:

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
Блин, я был бы рад такому исходу, но вот моя история:
я взял баф, тпшнулся в аден, побежал на барашков. Убил по пути барашка скаута 47 вроде лвл и получил 6к опыта. Пришел на спот, заюзал руну, убил барашка 48 лвл и получил 10к опыта. Но руна, это хТРИИИИ, не хз, а ИКСТРИИИИИИИ.
Это 6к и 10к, это совсем не похоже на ИКСТРИИИИИИИИ
не стакаются они, вообще никак, вот мое утверждение
Я бил аллигаторов, под бафом и руной было почти 20к с моба, когда слетел баф и осталась одна руна - 15к с моба. Так что я хз o_O
 
Сверху