C4 Изменения в системе пожертвований

Scions of Destiny

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
ждем бакинского по 30)))))))))))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Рубль растёт, как бы искусственно восстанавливается, а вместе с ним и колы на Эре, только не искусственно, а натурально.
Переходим на дОляры.. Интересно efgndkfnkb030
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
а что вы имеете ввиду под "автоматическим режимом"? Стоимость кола будет напрямую зависеть от курса доллара +-, сегодня\завтра?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Не хочу подвергать критике данное решение, но вам не кажется, что в сложившейся геополитической ситуации в СНГ это неразумное решение?
Сегодня я буду точиться по 60р, а завтра по 120р, только потому, что власть имущие решат устроить заварушку на политическом полигоне.

Игрокам следить за торгами на биржах? Это слишком и главное, при чём тут Эра с её пиксельными "благами" к курсам валют.. nvfggfc0
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Не хочу подвергать критике данное решение, но вам не кажется, что в сложившейся геополитической ситуации в СНГ это неразумное решение?
Сегодня я буду точиться по 60р, а завтра по 120р, только потому, что власть имущие решат устроить заварушку на политическом полигоне.

Игрокам следить за торгами на биржах? Это слишком и главное, при чём тут Эра с её пиксельными "благами" к курсам валют.. nvfggfc0
К сожалению в ситуации, где все расходы на сервер идут в $, а доход в рублях, мы чуть случайно не оказались на грани банкротства.
Также это вынужденная мера, связанная со сторонними агрегаторами, с которыми мы на данный момент вынуждены сотрудничать.
 
Сверху