C4 Изменения в системе пожертвований

Scions of Destiny

Support

Administrative
Команда проекта
Реакции
590
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.

Zizittop

Krator
Реакции
166
Рубль растёт, как бы искусственно восстанавливается, а вместе с ним и колы на Эре, только не искусственно, а натурально.
Переходим на дОляры.. Интересно efgndkfnkb030

Zizittop

Krator
Реакции
166
Уважаемые игроки! Информируем вас о том, что начиная с 1 сентября стоимость 1 CoL будет равна 1 $.
Тариф будет единым для обоих серверов: С4 и С5.
Курс $ будет рассчитываться при помощи сервиса Open Exchange Rates в автоматическом режиме.
а что вы имеете ввиду под "автоматическим режимом"? Стоимость кола будет напрямую зависеть от курса доллара +-, сегодня\завтра?

Zizittop

Krator
Реакции
166
Не хочу подвергать критике данное решение, но вам не кажется, что в сложившейся геополитической ситуации в СНГ это неразумное решение?
Сегодня я буду точиться по 60р, а завтра по 120р, только потому, что власть имущие решат устроить заварушку на политическом полигоне.

Игрокам следить за торгами на биржах? Это слишком и главное, при чём тут Эра с её пиксельными "благами" к курсам валют.. nvfggfc0

Support

Administrative
Команда проекта
Реакции
590
Не хочу подвергать критике данное решение, но вам не кажется, что в сложившейся геополитической ситуации в СНГ это неразумное решение?
Сегодня я буду точиться по 60р, а завтра по 120р, только потому, что власть имущие решат устроить заварушку на политическом полигоне.

Игрокам следить за торгами на биржах? Это слишком и главное, при чём тут Эра с её пиксельными "благами" к курсам валют.. nvfggfc0
К сожалению в ситуации, где все расходы на сервер идут в $, а доход в рублях, мы чуть случайно не оказались на грани банкротства.
Также это вынужденная мера, связанная со сторонними агрегаторами, с которыми мы на данный момент вынуждены сотрудничать.

Сверху