Ищу КП МСК вечер. Hard Legion.

Lev351

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Ну не знаю, по вашему мск я в это время как раз свободен, так что вообще проблем нет, считай в одно время.
Итак, вы собираетесь в КП? Если да, то напишите главе КП в Discord. Вот никнейм: biomanyak. Для добавления в друзья: Discord - Друзья - Добавить в друзья - Вставить указанный никнейм и добавить. После этого вас пригласят в КП.
 

Lev351

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
2
ХАААЙ,16 лет ,время по Москве, новичок
Привет, рады новым людям в КП, напишите главе КП в Discord. Вот никнейм: biomanyak. Для добавления в друзья: Discord - Друзья - Добавить в друзья - Вставить указанный никнейм и добавить. После этого вас пригласят в КП.
 

ZaNoZa

Elpy
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Если СПБ примите 27 лет
я в теме
Привет я тоже новичок, со временем - средне. Планирую петоводом играть. С ММОРПГ почти не пересекался) 26 годиков. Москва ( могу играть и ночью, квартира своя, живу один по этому мешать никому не буду))) Готов по времени подстроиться под команду. Маякни, если подойду)
 

BioManyak

Elpy
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
29
Реакции
16
Привет я тоже новичок, со временем - средне. Планирую петоводом играть. С ММОРПГ почти не пересекался) 26 годиков. Москва ( могу играть и ночью, квартира своя, живу один по этому мешать никому не буду))) Готов по времени подстроиться под команду. Маякни, если подойду)
Мы собираем всех, кто может пойти) Мой дискорд BioManyak. Обговорим всё там
 

R9z

Elpy
Регистрация
8 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
хай 16 годиков, новичок. возьмете?
 

RadG

Elpy
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет, играю 3 через 3 или по вечерам, качаю дестра хочу найти хорошую и дружную компанию (Егор, 26лет, Питер)
 
Сверху