C5 Ищу клан для спокойной игры\PvP

Oath of Blood

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Кстати варианты ) дагера как на с5 напомните ))
Насаживают по 8к в спиняку с Крита бэка, пробивают бэком сквозь СР, имеют леталы в 1хп по цели. В общем не убогое мясо как на с4.

Вот такие:


смотри с 13:17
 
Последнее редактирование:

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Мираж на птс просто имба, даже против софта,но его нет, пв в топе. Про откат даша не помню, явно быстрее чем на ц4, но ,возможно, медленнее чем на инте.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Насаживают по 8к в спиняку с Крита бэка, пробивают бэком сквозь СР, имеют леталы в 1хп по цели. В общем не убогое мясо как на с4.

Вот такие:


смотри с 13:17
лучший из всех его мувиков ,кстати.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Мираж на птс просто имба, даже против софта,но его нет, пв в топе. Про откат даша не помню, явно быстрее чем на ц4, но ,возможно, медленнее чем на инте.
Деш быстро откатывается как на Иле. Мираж да, но он ломается, если брать ассист с сопартийца, который ТХ не бьёт, мираж просто не работает в таком случае))

Тут вроде как я понял не будет работать команда /target как и на с4 соседнем, что бы не фокусили папашек, так что в двойне отлично. Делаешь ник из 3 символов и летс дуууудиии! Хоть заборы делать людям больше не надо из lilililililill

Главное что бы не забыли отключить кириллицу на С5, а то зарубежные ребята тильтанут, если конечно они тут будут, я хз не смотрел есть ли реклама на зарубежных л2топах и площадках тематических по ла2, но вижу гору рекламы в ру сигменте по С5 х3.

Ещё что бы не забыть отпишу тут, что бы не забыли добавить в описание сервера начала первых осад, олимпиады, 7 печатей.

Ну и шансы на энчант маг/физ дрыны, шмот и бижутерию.
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Главное что бы не забыли отключить кириллицу на С5, а то зарубежные ребята тильтанут, если конечно они тут будут, я хз не смотрел есть ли реклама на зарубежных л2топах и площадках тематических по ла2, но вижу гору рекламы в ру сигменте по С5 х3.
Это предусмотрели, ники будут только на латинице
 

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Ух порадовали желание уже неистовое шпилить ))) щас только с подвала вылезу dvfdjgedfgj33
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Деш быстро откатывается как на Иле. Мираж да, но он ломается, если брать ассист с сопартийца, который ТХ не бьёт, мираж просто не работает в таком случае))
Ну да, прям лайф хак)), сопартиец, который не бьет. Был у меня напарничек такой, который не бил, когда надо)).
Вся фишка то не в проблеме взять заново таргет, а в том , что мираж работает аналогично свитчу, т.е отменяет касты, физ скилы, и даже обычные выстрелы с лука. А шанс у него 30+%. Так что на инте нет актуальных дагеров кроме тх.
 

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Вот я думаю кого кого )) дестр либо тх..
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
дестр конечно же. На старте с х1 аденой, пустым рынком и х3 качем от тх по миру босяком пойдёшь.))
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Тира бери будешь соски жечь и займешь топ1 по серверу среди босяковых. До 68 доживешь будешь под Бизоном восполнить финансовые трудности длиною с 1 по 68))
 

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Да не за дагера побегал бы )) но дестр тоже хорошо. Мб потом сабом сделаю хз
 

GangMasta

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Ну да, прям лайф хак)), сопартиец, который не бьет. Был у меня напарничек такой, который не бил, когда надо)).
Вся фишка то не в проблеме взять заново таргет, а в том , что мираж работает аналогично свитчу, т.е отменяет касты, физ скилы, и даже обычные выстрелы с лука. А шанс у него 30+%. Так что на инте нет актуальных дагеров кроме тх.
ну, а с другой стороны, focus death у ПВ и АВ намного интереснее, чем focus power от ТХ.
И он кстати на лук работает - очень весело выходит, когда у тебя с лука в спину убегающему +90% крит повера.
У меня тут на С4 ПВшка просто 78, местами очень веселая игра была.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
баланс как он есть, либо -30% дпса в тебя , либо +30 % урона.
тоже была пвшка и тоже было весело, но объективно не пвп классы на этих хрониках.
 

Maz1K

Elpy
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Тира бери будешь соски жечь и займешь топ1 по серверу среди босяковых. До 68 доживешь будешь под Бизоном восполнить финансовые трудности длиною с 1 по 68))
Я конечно не эксперт хроник с5 но тир на интерлюде, спокойно фармит парики в определенных местах с 40-74
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Я конечно не эксперт хроник с5 но тир на интерлюде, спокойно фармит парики в определенных местах с 40-74
фармит то фармит, но играя в 2 окна можешь забыть о париках. Не вывезешь по дпсу и мп.
 

Maz1K

Elpy
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
0
фармит то фармит, но играя в 2 окна можешь забыть о париках. Не вывезешь по дпсу и мп.
Ну видимо мы про разные парики
фармит то фармит, но играя в 2 окна можешь забыть о париках. Не вывезешь по дпсу и мп.
Вот и жду обт что бы проверить как хербы падают, дпс и тд, под пп бафом поидее должно быть норм, в определенных местах )
 

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
тема актуальна по новой )
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Гоу к нам в телегу, нас 50 человек, игра игрой, лайф режим, найдешь для себя игроков :) на старте делаем клан, формируем кп и полукп, в т.ч. временные.
 
Сверху