C5 Ищу клан для спокойной игры\PvP

Oath of Blood

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Всем привет ! Очень хочется поиграть на С5. Но жизнь семейная уже не дает разгуляться по ПТ как раньше. Играть буду преимущественно вечером с 18:00 по Киеву и до 00:00 +- час. Ищу клан спокойных ребят которые помогут вспомнить как это было ( я о С5 ;) ) Токсики и флейм ребятки мимо ))) Нет желания слушать батхёрты воинов которые проиграли пвп за спот... Сам я за драку двумя руками! Было бы здорово найти таких единомышленников.
Играть буду скорее всего за дестра. Донат минимальный будет но я еще не знаю цен мб и по полной загуляем ))
Любая доп инфа в Лс или телегу @RedWay_RedLine
 

xeq

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
14
Семейная жизнь мешает играть - онлайн 6 часов +- 1 час. Как то не стыкуется :)
 

BOBOBO

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции
3

Looking for a clan for a quiet game\PvP​

hllo my brother red :DDD, MY BROTHER sorry for asking but there is smth i dont understand in the title of ur topic :))

are u looking for a quiet game or for pvp?

in other words my brother are u looking for peace or for beef???

i'm saying this because when i wanna live in peace i cant just go and pick a fight :)), but this is just me, i want to hear ur way of thinking :))
 

Madmax

Elpy
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Спокойная игра и PVP вещи не совместимые...
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Спокойная игра и PVP вещи не совместимые...
ты путаешь мягкое с тёплым. Спокойно отрываешь головы врагам и потягиваешь чаёк, в чём твоя проблема, друк? Или ты пересмотрел Женю Вонь как он орет как душевнобольной на стадо рандомов которых он видит первый раз в своей жизни комнатного нагибатора, которых набрал по некстаргету и думаешь что во всех тагах так?)) Всё предельно на чилле и по накатаной играется, игре 18 с хреном лет и в нее можно играть закрытыми глазами и не изобретать велосипед и не взрывать покрытие своего стула своей пятой точкой каждые 2 секунды геймплея.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Полагаю под спокойной игрой подразумевается не геймплей, а отношение к игре. Без фанатизма, обязаловки, стояния по 8 часов на эпике ночью, когда на след день на работу и тд. А также наверное без эмоциональных мемберов, которые горят с поражения, орут, выходят из игры, когда что то не получается и прочее.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Полагаю под спокойной игрой подразумевается не геймплей, а отношение к игре. Без фанатизма, обязаловки, стояния по 8 часов на эпике ночью, когда на след день на работу и тд. А также наверное без эмоциональных мемберов, которые горят с поражения, орут, выходят из игры, когда что то не получается и прочее.
ну имея 6ч прайма играть спокойно не получится, проще пойти выращивать свиней в весёлую ферму. А без обязаловки и ночных эпиков быть в топе и закрывать топ контент игры тоже не получится, так и придется бултыхаться на мидл-варе, если он тут будет вообще. Подозреваю что будет толпа соло челиков у которых 0 опыта в клановой и партийной игре и будут в солянках перебиваться с ноги на ногу и отхватывать люлей от добрых ПК чаров по лицу пока у них не кончится спокойствие их и они не ливнут улетев на жопной тяге на другой сервачок.))

А погореть в тс3 с тупого вайпа в ПВП от затупков конкретных, послать их драть в заднику макак и выйти из игры и тса и пойти в реале остыть переключившись на что то более приятное чем горстка челов конктерных "могил" не вижу ничего аморального. Все мы люди и порой бывают такие кретины тупящие, потому что они булки свои настолько расслабили и привыкли что за них, затупков, думает полностью пл или кл, а они тупо как боты ждут 2 кнопки на праймах тоже не есть комильфо. Были случае что люди чуть не разучивались дышать.))

Так что уважать свой труд и трату своего личного, свободного времени тоже нужно как сопартийцам так и руководителю. Мы не деревья и всегда можем уйти от туда где тебя калят идиоты до бела.
 
Последнее редактирование:

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Парни я просто в восторге ))) чисто на сеанс психоанализа записался ))
Cheers'e максимально точно уловил посыл ) только с эпиками промашка я такое не упускаю ) ибо мпвп и кмы это 60% смысла игры как по мне
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Я так понимаю ТСу вообще не по пути с Хэллом. :)
По поводу эпика я имел ввиду обязаловку и требования быть от и до. Я тоже стараюсь ходить, но за 2 года игры на с4 до 5-6 утра сидел от силы пару раз.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Я так понимаю ТСу вообще не по пути с Хэллом. :)
По поводу эпика я имел ввиду обязаловку и требования быть от и до. Я тоже стараюсь ходить, но за 2 года игры на с4 до 5-6 утра сидел от силы пару раз.
Ну я всегда живу по принципу:"любишь на платиновый саночках кататься-люби их и обслуживать".

тут очень сильно будет зависеть от конкуренции, онлайн, количества сильных пачек вся история про эпики по 8 часов и соответственно если тут будут одни девочки ходить с хоботом между ног, то достаточно будет и пары паков что бы забирать весь сладкий пирог в удобное время, а не в 3 утра и меситься до 5 утра и потом уже только кусать за бок какого там Тара или Вала, или Фришку. Не факт вообще что с текущими проблемами в мире для наших стран вообще что то получится адекватное как у игроков, так и у админов. Мир сошёл с рельс и не понятно что будет даже завтра, не то уж в апреле или декабре.

а то что ты сидел до 5 утра пару раз на с4 ничего удивительного. У вас 2 пака на 3 пака лицо за 5 мин поломали и пошли ломать лицо эпику. Причём как видно по мувикам с места событий там лютые окнщики и проблемы с живыми руками. Барды тупо стоят в чистом поле и ммы плюют друг другу в лицо в надежде рескильнуть и выиграть тем самым замес. Кто первый убьёт всех дд у противника тот и выиграл замес.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
далеко ходить даже не стану, вот осада ГДД 26 февраля 2022. Смотрим на аху*тельный и драйвовый замес 1 пяточка против другого кружочка. Обращаем внимание на поведение сапорт классов и понимаем что они мёртвые. Геймплей кс 1.6 напоминает, только вместо пуль, вортекс+солярка под фул разгоном маг Крит шанса. Лол кекв?

Зачем играть в Это, если Это есть в любом шутере типа контр страйк? Я лично не понимаю. Объясните глупо у хейтерку с4 хроник плз.


Где кайт через болты, где канцел боты из-за угла? Медузы? Сало? Такое чувство что встретились 2 пачки в поле и решили пострелять друг в друга и поиграть в русскую рулетку где маг Крит после резуректа и на тебе не висит нублесс, то ты проигрываешь и выбываешь из пострелушек. Какой там скил нужен? Объясните нубу.))
 
Последнее редактирование:

Nelliel

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции
24
далеко ходить даже не стану, вот осада ГДД 26 февраля 2022. Смотрим на аху*тельный и драйвовый замес 1 пяточка против другого кружочка. Обращаем внимание на поведение сапорт классов и понимаем что они мёртвые. Геймплей кс 1.6 напоминает, только вместо пуль, вортекс+солярка под фул разгоном маг Крит шанса. Лол кекв?

Зачем играть в Это, если Это есть в любом шутере типа контр страйк? Я лично не понимаю. Объясните глупо у хейтерку с4 хроник плз.


Где кайт через болты, где канцел боты из-за угла? Медузы? Сало? Такое чувство что встретились 2 пачки в поле и решили пострелять друг в друга и поиграть в русскую рулетку где маг Крит после резуректа и на тебе не висит нублесс, то ты проигрываешь и выбываешь из пострелушек. Какой там скил нужен? Объясните нубу.))
Дебаффы при союзе атакующих сил, ммм, понимаю)0
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Дебаффы при союзе атакующих сил, ммм, понимаю)0
не узрел этого момента. А что как лохи то? Вар там кинуть поделиться для веселья. А то бей своих что б чужие боялись?))
До чего вас жизнь на х1 4 года довела... Драться с алликом! Впервые такое вижу за 18 лет.
 
Последнее редактирование:

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
кайт черз болты
божественно
 

Nelliel

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции
24
не узрел этого момента. А что как лохи то? Вар там кинуть поделиться для веселья. А то бей своих что б чужие боялись?))
До чего вас жизнь на х1 4 года довела... Драться с алликом! Впервые такое вижу за 18 лет.
Союз атакующих сил - это не альянс)0
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
А что тогда? В чем проблема юзать дебафы? Понимаю 2 кнопки на ммах жать намного проще и профитней это ж С4))
Это когда на нападение зареганы и вары и свои. Тогда дебафы не работают.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Это когда на нападение зареганы и вары и свои. Тогда дебафы не работают.
Вот теперь понял. Значит удобнее было не рвать альянс на осаду ради дебаффов, а нюкать. Скорее всего живого овера нет, либо он тупо не добежит ренджу 900 по полю, что скорее всего, отхватив в морду 6 канцелов и пак останется без овера и цп залива. Канцел на С4 офлайк стоит? Сбривает хоть весь баф за 1 каст?))
 

RedWay

Elpy
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Кстати варианты ) дагера как на с5 напомните ))
 
Сверху