Господа, Ваши комментарии...

Жека не прав?

  • Прав

    Голосов: 9 11,1%
  • Не прав

    Голосов: 56 69,1%
  • Хочу посмотреть результат

    Голосов: 16 19,8%

  • Всего проголосовало
    81

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
господин Асуран, а как по поводу того что мемберам вашего клана возвращали шмот? Сам админ признался, что было вмешательство в игровой процесс в обход правил, лучше б после такого вообще не писать ничего на форуме
Возвращали шмот, тех кого взломали, и без моей просьбы(я тут не решающие звено как бы). Люди платили за разбор логов и им вернули шмот, так как это подвердилось, была волна скамов.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Возвращали шмот, тех кого взломали, и без моей просьбы(я тут не решающие звено как бы). Люди платили за разбор логов и им вернули шмот, так как это подвердилось, была волна скамов.
Молчал бы сидел лучше недоРМТшник ссаный :)
Всё что ты покупал, делал - всё скоро вскроется :Inlove:
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Возвращали шмот, тех кого взломали, и без моей просьбы(я тут не решающие звено как бы). Люди платили за разбор логов и им вернули шмот, так как это подвердилось, была волна скамов.
в соседней теме администратор подтвердил, что был скам, что пароли и аккаунты вы передали сами, там есть тикет скамера. Скорее всего вам вернули по протекции либо же это же БМ, это же Асуран. Теперь вот вопрос, как и что будет с этими персонажами, которые больше месяца играли на незаконно возвращенных вещах, будет блокировка?
 

Ferghus

Elpy
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Он жеж там еще одно видео запилил. Сложно смотреть, когда рука на лице лежит, что-то визжит мол одмин с ентим максимом разделили 30к между собой(sic!), заработали на бедном парне :Laugh:
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
в соседней теме администратор подтвердил, что был скам, что пароли и аккаунты вы передали сами, там есть тикет скамера. Скорее всего вам вернули по протекции либо же это же БМ, это же Асуран. Теперь вот вопрос, как и что будет с этими персонажами, которые больше месяца играли на незаконно возвращенных вещах, будет блокировка?
Первое, это вопрос не ко мне. Второе на основании чего их блокировать, игроки что то нарушили?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
Он жеж там еще одно видео запилил. Сложно смотреть, когда рука на лице лежит, что-то визжит мол одмин с ентим максимом разделили 30к между собой(sic!), заработали на бедном парне :Laugh:
Мне вступление особенно понравилось. Я, говорит, видос Зари не смотрел, но ответку запилю на этот видос djgdvsld03
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Первое, это вопрос не ко мне. Второе на основании чего их блокировать, игроки что то нарушили?
конечно, использование игровых ценностей добытых неигровым способом, вернув незаконно вещи, люди благодаря этому фармили, проводили действия по отношению к варам, сопартийцам, помогали клану и прочее, не добывали эти вещи
Вы сами дали свои аккаунты не привязав их или не застраховав вещи, вернув вам их был внесен дизбаланс в игру. Правила должны быть одни для всех и не надо к кому то относится предвзято, хоть то проплаченый стример, хотя Вася Пупкин 20-го уровня, хоть Асуран или его соратники.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
конечно, использование игровых ценностей добытых неигровым способом, вернув незаконно вещи, люди благодаря этому фармили, проводили действия по отношению к варам, сопартийцам, помогали клану и прочее, не добывали эти вещи
Вы сами дали свои аккаунты не привязав их или не застраховав вещи, вернув вам их был внесен дизбаланс в игру. Правила должны быть одни для всех и не надо к кому то относится предвзято, хоть то проплаченый стример, хотя Вася Пупкин 20-го уровня, хоть Асуран или его соратники.
Так а причем тут люди? Им написали, что вернули. Что по твоему они нафармили на бише и на коте? Ты прежде чем что то говорить, имей представление ситуации. Какой дизбаланс они внесли? Биш заходит только на мероприятия в связи с работой, второй вообще в отпуске на месяц.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Судя по твоему сообщению - вернули коту тоже.
Значит получается, вернули уже 3м персонажам? Биш, лук, кот... Интересненько
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Судя по твоему сообщению - вернули коту тоже.
Значит получается, вернули уже 3м персонажам? Биш, лук, кот... Интересненько
Речь об одной заявке от двух людей, которые имели общие входы. (Насколько нам известно - о братьях, но можем ошибаться)
Более того, возврат мы готовы откатить уже 2 недели, но скамер не дает ответ в тикете.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Судя по твоему сообщению - вернули коту тоже.
Значит получается, вернули уже 3м персонажам? Биш, лук, кот... Интересненько
2м, Выше написали же, лук и биш, перепутал кота с луком.
Вообще у тебя тяжело с восприятием информации, если ты приравниваешь рмт(продажу за реал), и покупку. Я бы на твоем месте был бы более внимательнее, прежде чем писать что то, а то будет как с Воном, за язык подтянут, и придется ливать от стыда.
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Речь об одной заявке от двух людей, которые имели общие входы. (Насколько нам известно - о братьях, но можем ошибаться)
Более того, возврат мы готовы откатить уже 2 недели, но скамер не дает ответ в тикете.
получается если скамер ответит, то вы откатите этих персонажей на 2 недели? Асуран понимает, когда пишет, что они могли нафармить, три ключевых чара в паке луков, с незаконными вещами забирают эпики, принимают участие в фарме. А еще интересует интересная ситуация по поводу ПК - двузначность толкования. Когда пк мешает прохождению квеста - то его банят, а когда клан БМ сливает людей на пк на баюме, прямо препятствуя прохождению квеста на саб класс, то это не злоупотребление, ваш коллега отвечает - ваши права не ограничены и вы можете идти куда хотите, то есть куда? альтернативного квеста нет, чем квест на саб класс отличается от квеста на 1-ю , вторую или третию профессии? какие будут применены санкции по отношению к виновным? как возместится потеря возможности уколоть баюма персонажам, которых запекашили? Есть даже пруфы - видео на ютуб канале la2era. Там четко сказанно - убили на пк всех кто пришел уколоть баюма.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Вы путаете теплое с мягким. Успокойтесь.
На сервере куча ситуаций которые можно искажать как кому угодно. У меня также есть претензии к некоторым действиям админам, но то, к чем решил прицепиться вон, это полнейший бред.
получается если скамер ответит, то вы откатите этих персонажей на 2 недели? Асуран понимает, когда пишет, что они могли нафармить, три ключевых чара в паке луков, с незаконными вещами забирают эпики, принимают участие в фарме. А еще интересует интересная ситуация по поводу ПК - двузначность толкования. Когда пк мешает прохождению квеста - то его банят, а когда клан БМ сливает людей на пк на баюме, прямо препятствуя прохождению квеста на саб класс, то это не злоупотребление, ваш коллега отвечает - ваши права не ограничены и вы можете идти куда хотите, то есть куда? альтернативного квеста нет, чем квест на саб класс отличается от квеста на 1-ю , вторую или третию профессии? какие будут применены санкции по отношению к виновным? как возместится потеря возможности уколоть баюма персонажам, которых запекашили? Есть даже пруфы - видео на ютуб канале la2era. Там четко сказанно - убили на пк всех кто пришел уколоть баюма.
Пк на бае это традиция и один из основных моментов л2. Для того чтобы взять саб людям приходится объединяться в паки/кланы или же пытаться взять бая ночью или через релог. Но при этом у них возникают негативные чувства к тем кто их сливал. Они хотят отомстить и вступают к тем кто против них воююет тем самым пополняя биг вар и продолжая жизнь сервера.
Или наоборот понимают что вот эти пк одни из самых сильных на сервере и подлизываются к ним чтобы тоже быть на вершине.
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Вы путаете теплое с мягким. Успокойтесь.
На сервере куча ситуаций которые можно искажать как кому угодно. У меня также есть претензии к некоторым действиям админам, но то, к чем решил прицепиться вон, это полнейший бред.

Пк на бае это традиция и один из основных моментов л2. Для того чтобы взять саб людям приходится объединяться в паки/кланы или же пытаться взять бая ночью или через релог. Но при этом у них возникают негативные чувства к тем кто их сливал. Они хотят отомстить и вступают к тем кто против них воююет тем самым пополняя биг вар и продолжая жизнь сервера.
Или наоборот понимают что вот эти пк одни из самых сильных на сервере и подлизываются к ним чтобы тоже быть на вершине.
все верно, только других ПК за это банят, только квест другой, но он квест
поэтому было бы верно не толковать администраторам такой контент как злоупотребление
конечно с вами ничего не сделают, да и мне бо бигвара далеко, я на 30-40уровнях играю, но я хочу быть уверенным в сервере и действиях администрации, а не быть забаненым спустя год, за то что кто то не так затрактовал правила. ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
все верно, только других ПК за это банят, только квест другой, но он квест
поэтому было бы верно не толковать администраторам такой контент как злоупотребление
конечно с вами ничего не сделают, да и мне бо бигвара далеко, я на 30-40уровнях играю, но я хочу быть уверенным в сервере и действиях администрации, а не быть забаненым спустя год, за то что кто то не так затрактовал правила. ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.
Правила одинаковые. Ты просто путаешь мягкое с теплым.
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Правила одинаковые. Ты просто путаешь мягкое с теплым.
где мягкое, а где теплое?
то есть администратор должен написать -
убивать в ПКа на баюме можно, на всех остальных квестах нет
ну либо предоставить список квестов, на которых можно лить в ПК
черным по белому написанно - УБИВАТЬ В ПК ПРЕПЯТСТВУЯ ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТА - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ.
мне не надо разжжевывать, что хорошо, что плохо, где синее и где красное, я хочу видеть текст четких правил, соблюдать их, а так же видеть как наказывают тех кто их нарушает. Всё. Точка. Без каких либо ну тут может не так или на усмотрение.
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Что бы вас не сливали в пк, нужно заранее договориться с лидерами али и тогда у вас не будет никаких проблем.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
где мягкое, а где теплое?
то есть администратор должен написать -
убивать в ПКа на баюме можно, на всех остальных квестах нет
ну либо предоставить список квестов, на которых можно лить в ПК
черным по белому написанно - УБИВАТЬ В ПК ПРЕПЯТСТВУЯ ПРОХОЖДЕНИЮ КВЕСТА - ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ.
мне не надо разжжевывать, что хорошо, что плохо, где синее и где красное, я хочу видеть текст четких правил, соблюдать их, а так же видеть как наказывают тех кто их нарушает. Всё. Точка. Без каких либо ну тут может не так или на усмотрение.
То ты хочешь чтобы сказали где теплое, а гле мягкое, а потом уже не хочешь.
Хз как нужно играть чтобы не знать ситуацию с баем.
 

OueE

Elpy
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
То ты хочешь чтобы сказали где теплое, а гле мягкое, а потом уже не хочешь.
Хз как нужно играть чтобы не знать ситуацию с баем.
хз как нужно играть, но сливать в пк на любом квесте можно, будь то варка или кетра на 3-ю профу, будь то бай на саб класс, лоа, либо гнолы на 1-ю профу, но людей банят, так же банят за стрим снайпинг, типа ограничивают стримера в игре, этих стримеров 1% от аудитории, стример может выключить стрим и пройти квест или покачаться, включать стрим это его осознанный выбор, а администрация идет на поводу чувака у которого 10 зрителей, так пусть и вас банят, как забанили других ПК, тут ничего личного, либо же разбанят ПК
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Договориться с лидерами альянсов - не сложно.
Да бывает они могут попросить 5-10кк, но чаще бывают случаи что они бесплатно дают уколоть баюма, т.к понимают что НОВЕНЬКИЕ нужны, т.к это потенциальный будущий вар, а может и соклановец.
В принципе, в вашем споре тоже есть доля правды с обеих сторон, но он может быть длиться вечно, т.к каждый отстаивает свою точку зрения и как он видит данные правила. Да возможно стоит отметить в правилах подобное, а может и вовсе убрать пункт с ПК, игровой процесс же...
В начале, да меня раза 3-4 убили ПК, но у них есть некая законность, т.е они пробегут локацию - убьют всех, и уходят. Приходят в эту же локаицю спустя час +, а иногда и не приходят, т.к оффаются :)
Л2 мир большой, мест для кача полно куда ПК просто не идут, т.к бежать долго да и вовсе лень...
 
Сверху