Господа, Ваши комментарии...

Жека не прав?

  • Прав

    Голосов: 9 11,1%
  • Не прав

    Голосов: 56 69,1%
  • Хочу посмотреть результат

    Голосов: 16 19,8%

  • Всего проголосовало
    81

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Откуда ты инфу эту берёшь? Не первый раз вопрос возникает)
Ладно бы мы жили в 19 веке или раньше) Уже давно информационная эра настала, сейчас проблема не в доступе к инфе, а в способности в ней ориентироваться
Только вот инфа в посте предельно простая, там что, какие то страшные тайны мироздания раскрыты?))
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Я вообще считаю что те кто стримит л2 - полная херня :Roflmao:
Ну ты описал свое эмоциональное состояние, по сути. Как животное - видишь что то, понимаешь, а сказать не можешь. Поэтому пишешь "гав гав"
Я просто описал твою позицию человеческим языком, присовокупив еще одну новую штуку, которую увидел только на этом серве - стрим от лица ПК почти в реальном времени. Идея очень интересная и на голову выше обычного стримерского контента. Но тебе что то мешает это признать, очевидно ты либо завидуешь этим людям, либо....да хз, что там у простейших на уме, пофиг, в общем то
Кто такой или такая собачка Павлова? О чём ты?
Ты в школе то учился хотя бы?
В остальном - только оскорбления, желчь. Да ещё и на родных гнать, дааа...:Poop:
Вот, все, на что ты способен - увидеть в тексте слова "мама" и "папа" и выпулить в ответ на это пару заготовок, про недопустимость чего то. Как у собаки Павлова у тебя, в ответ на привычные сигналы, начинает выделяться слюна, дергаться лапа, зрачки расширяются и ты начинаешь вербализировать привычные конструкции. Ты давно уже потерял способность мыслить, ты - биоробот, быдлан, с которым и словом то перекинуться западло. У какого нибудь бота, типа Алисы, уже более богатый арсенал реакций
Сколько тебе лет то, чудище?))
 
  • Like
Реакции: Nazi

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А суть в другом: псевдоинтеллектуалом нынче быть модно.
Псевдоинтеллектуал, это тот, кто понимает работу систем-антагонистов симпатики и парасимпатики и осознает их влияние на поведение человека? Т.е. когда ты покушал - тебя тянет полежать, а когда ты бежишь, тебе почему то не хочется спать? Что у человека есть инстинкт самосохранения? Что человек склонен к самооправданию? И остальное в том же роде?
А может иногда стоит выбираться из маня-мирка и брать паузу в общении с пони?
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Ладно бы мы жили в 19 веке или раньше) Уже давно информационная эра настала, сейчас проблема не в доступе к инфе, а в способности в ней ориентироваться
Только вот инфа в посте предельно простая, там что, какие то страшные тайны мироздания раскрыты?))
У меня ощущения, что ты строишь свои умозаключения на какой-то (чьей-то) теории, а не просто на инфе с вики/гугла.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ребзя, вы главное дальше взаимных поцелуев не углубляйтесь:D Ну серьезно.....лайкать смайлики.....
screenshot.96.jpg
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Ну ты описал свое эмоциональное состояние, по сути. Как животное - видишь что то, понимаешь, а сказать не можешь. Поэтому пишешь "гав гав"
Я просто описал твою позицию человеческим языком, присовокупив еще одну новую штуку, которую увидел только на этом серве - стрим от лица ПК почти в реальном времени. Идея очень интересная и на голову выше обычного стримерского контента. Но тебе что то мешает это признать, очевидно ты либо завидуешь этим людям, либо....да хз, что там у простейших на уме, пофиг, в общем то

Ты в школе то учился хотя бы?

Вот, все, на что ты способен - увидеть в тексте слова "мама" и "папа" и выпулить в ответ на это пару заготовок, про недопустимость чего то. Как у собаки Павлова у тебя, в ответ на привычные сигналы, начинает выделяться слюна, дергаться лапа, зрачки расширяются и ты начинаешь вербализировать привычные конструкции. Ты давно уже потерял способность мыслить, ты - биоробот, быдлан, с которым и словом то перекинуться западло. У какого нибудь бота, типа Алисы, уже более богатый арсенал реакций
Сколько тебе лет то, чудище?))
Ты прежде чем "описывать" чью либо позицию, узнай человека. Стрим от лица ПК почти в реальном времени, а почему не в реальном а делают задержку 2 минуты? Потому что боятся что их придут и загасят :)
Ты считаешь каким-то достоинством убивать людей 1-61 лвл? Когда эти ПКшники бегают 3 профные и пробафаны так же с саппортов 3 профных.
Было бы к ним больше уважения, если бы они ПКшили онли своих же уровней людей, где им могут насувать полный рот :Poop: и особенно без задержки.
А толку от них, когда они бегают и чуть видят забущеного человека - сразу прожимают Бсое, какой толк от такого контента? В чём суть? Сидеть и деградировать - ОООО ЫЫЫ ОН УБИЛ НУБА
Это выглядит примерно так: Пришли взрослые дяди в детский садик, начинают бить / издеваться над детьми.

В другом плане, мне просто насрать на них, они для меня - не люди, это отбросы, которых в жизни обижают а ответить там не могут, вот и вымещают свою "злость" в игре на тех, кто им ответить не может. И такие жополизы как ты - не хуже их.

Да учился, но что-то не припомню чтоб мы собак изучали или нам рассказывали про какую-то Павлова...

В данном случае - я тебе ничего грубого не сказал, ты начал агриться как малолетка.
Что я должен был увидеть по твоему? Опять про собаку какую-то говорит, хватит высасывать из пальца, чтоб мне хоть как-то ответить, а то такие сказки придумываешь "начинает выделяться слюна, дергаться лапа, зрачки расширяются". Я биоробот, быдлан? Но начинаешь агрится и оскорблять ты, ну да...o_O
"Заподло" - лексикон который нынче используют "интеллигенты" или "интеллектуалы" ? Что-то в этой жизни видимо я про:Confused:.

В принципе - для себя я понял что ты недалёкий "недо"человек. Дальше с тобой диалог вести - не вижу смысла, ибо кроме оскорблений в сторону меня и затрагивать родителей я ничего нового не услышу.

Текст не заметил последнего сообщения: Годиков мне всего 5:Redface:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
У меня ощущения, что ты строишь свои умозаключения на какой-то (чьей-то) теории, а не просто на инфе с вики/гугла.
Для того, чтобы строить умозаключения на инфе с вики/гугла, надо эти вики и гуглы загрузить в голову. Тупо копипасты не помогут, потому что их нужно ведь связывать в целостную концепцию. Это о пользе вики и гугла
А так, каждый свои умозаключения строит на основании целой кучи теорий, мнений, концепций, привычек, заблуждений и, самое главное, когнитивных искажений))
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Потому что боятся что их придут и загасят :)
Ани засцали!!! Ани делают плахой коньтент!! Эта две менуты всё биспалезна!!!!

Зачем ты споришь, обезьяна? Чего и кому ты пытаешься доказать? У меня уже собралась критическая масса частностей, касающихся тебя, чтобы собрать это в целостную картину. Ты - долбоеб. Дальше я буду экономить свое время, понимаешь?

Поэтому в дело вступает упал намоченный Валерий Альбертович Жмышенко, пажилой киборх! Давайте так, вы извинитесь и я пойду!
 
  • Like
Реакции: Nazi

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Да учился, но что-то не припомню чтоб мы собак изучали или нам рассказывали про какую-то Павлова...

видать прогуливал уроки биологии!
P.S. или настолько упал нынче уровень образования в стране...печально...
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33

@Nazi Все мы прогуливали :Roflmao:



ПыСы - хз не цитирует твоё сообщение...
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Да учился, но что-то не припомню чтоб мы собак изучали или нам рассказывали про какую-то Павлова...
Не понял! У меня что то с компуктером или ты молчишь как обычно! Ты будешь извиняться или нет! Я сейчас встану! Мне встать, мм, солнышко?!
Все мы прогуливали :Roflmao:
Извиняйся, гхад! Извинись!!!
 

RedEyes

Hobgoblin
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
278
Реакции
89
Ты - долбоеб. Дальше я буду экономить свое время, понимаешь?
Решил Я, значит, почистить кеш в бразере.
А тут эра. Дай, думаю, завалю, че тут у пацанов?
А здеся Киныч ебашит направо и налево =))
Аж страшно, аж вкладку закрыл =)
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Псевдоинтеллектуал, это тот, кто понимает работу систем-антагонистов симпатики и парасимпатики и осознает их влияние на поведение человека? Т.е. когда ты покушал - тебя тянет полежать, а когда ты бежишь, тебе почему то не хочется спать? Что у человека есть инстинкт самосохранения? Что человек склонен к самооправданию? И остальное в том же роде?
А может иногда стоит выбираться из маня-мирка и брать паузу в общении с пони?
Неправильное/бессмысленное применение фактов не делает человека умным. Ложный тезис, построенный на правильных фактах, является софизмом по определению.
Псевдоинтеллектуал — это тот, кто узнал о существовании нетривиальной научной терминологию, и бравирует ею направо и налево с целью достичь мнимого интеллектуального возвышения над остальными. А ещё такой человек может прочесть статью на Лурке о троллинге и решить, что его богатый запас "сложных" слов способен обезоружить любого потенциального оппонента на форуме. Разумеется, такое заблуждение разбивается о первого встречного, кто обладает критическим мышлением, способен нагуглить эти термины и выяснить, правильно ли они применялись при построении тех или иных выводов.

Вы подменяете понятия, пытаясь уличить меня в попытке опровергнуть очевидные каждому первокурснику факты о биологии человека, хотя изначально мои претензии были к совершенно другим вещам, внимание от которых Вы ловко пытаетесь отвернуть уже на протяжении нескольких постов.

А насчёт инстинкта самосохранения — его нет у человека. У людей есть только условные и безусловные рефлексы: Вам об этом расскажет любой современный этолог или антрополог. Если Вы изучаете поведение человека по работам дядюшки Фрейда, то рекомендую выбросить все его книги ввиду потери актуальности: развитие науки и доказательной медицины показывает, что его выводы не воспроизводятся в современных рандомизированных плацебо-контролируемых исследованиях, а соответственно не имеют никакой научной и медицинской ценности.

Так кто же Вы, мистер Киныч: хитрый тролль-софист, набивающий счётчик постов, или очередной заблудший псевдоинтеллектуал?
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Так кто же Вы, мистер Киныч: хитрый тролль-софист, набивающий счётчик постов, или очередной заблудший псевдоинтеллектуал?
Слушай, я знаю, что я долбоеб, но я люблю аргументы) Не получится назвать меня долбоебом на халяву, за это нужно побороться) Вот у тебя, например, не получилось, хоть ты и маскируешь слово долбоеб за синонимами)
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Сразу видно неполное среднее и перенос своих личных проблем на окружающий мир который состоит исключительно из интернета. :Biggrin:
 

Mepheisser

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
40
Реакции
7
Слушай, я знаю, что я долбоеб, но я люблю аргументы) Не получится назвать меня долбоебом на халяву, за это нужно побороться) Вот у тебя, например, не получилось, хоть ты и маскируешь слово долбоеб за синонимами)
Из Ла2-тусовочки я никого не считаю долбоёбом, кроме Жени ВоНа.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Из Ла2-тусовочки я никого не считаю долбоёбом, кроме Жени ВоНа.
Это всего лишь особенности лично твоей вербализации твоих внутренних ощущений. Ты просто считаешь себя "хорошим", поэтому не пропускаешь мысль, что считаешь окружающих идиотами. Но есть признаки, тебя разоблачающие: ты не считаешь обязательным прислушиваться к окружающим, ты прислушиваешься лишь к тому, что созвучно протекающим внутри тебя процессам, не допуская возможности альтернативного мнения. Тебе мерещится собственная непредвзятость, но ты просто слушаешь самого себя, всех остальных считая долбоебами. И самое паршивое, что ты сам не признаешься себе в этом. Это - особенность проживания в маня-мирках
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Сразу видно неполное среднее и перенос своих личных проблем на окружающий мир который состоит исключительно из интернета. :Biggrin:
А кто это тут пёрнул? Девочка моя, на сервер не зайти. Это значит, что я буду дрючить тебя здесь все время прайма, понимаешь, солнышко?
Извинись!!!
 
Сверху