C5 Гладиатор и крит

Oath of Blood

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
ты похоже не догоняешь, в этой теме был вопрос будут ли РЕЗАТЬ глада а не просьбы.
нетъ, стартуй гладом :) месяцев 2-3 покошмаришь оли потом рассмотрят глада
опять же как тупо... был топ фармер PVE дестр - порезали
сейчас ажиотаж в теме топ фармера оли
в другой теме просили порезать криты, чтобы луки не овинили магов, хотя попробуй ровный пак магов заовнить луками...

Я бы на месте админов за такие предложения по изменению концепта С5 давал бы бан на форуме на недельку и удалял тему, заливаете С5 значит пусть будет С5
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
дело в балансе , обт показывет что глад очень силен против переточки а на мейне переточки не будет, так же ему не нужен эпик, на многих серверах ему немного занижали шанс крита , и он становился конкурентной профой. тут нет тупо класса который бы МОГ убить глада, а когда глад на глада вообще рандом лютейши
А что могло показать обт на Олимпе,на котором людей практически нету?Я больше половины проф вообще не видел на Олимпе,а остальная половина какие то залётные рукожопы.Все что можно выделить за последние 4 дня,что я был на Олимпе,это по одному ПП,ПАЛ,Дестр и пару достойных Гладов. Что бы судить объективно о балансе,нужен онлайн на Олимпе,по 2-3 чела на каждую фарм профу,умеющих играть на своих классах,вот тогда можно будет делать какие-то выводы.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
а земля круглая да ?:DDD
ты ему это скажи
1661779612251.jpeg
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
нетъ, стартуй гладом :) месяцев 2-3 покошмаришь оли потом рассмотрят глада
опять же как тупо... был топ фармер PVE дестр - порезали
сейчас ажиотаж в теме топ фармера оли
в другой теме просили порезать криты, чтобы луки не овинили магов, хотя попробуй ровный пак магов заовнить луками...

Я бы на месте админов за такие предложения по изменению концепта С5 давал бы бан на форуме на недельку и удалял тему, заливаете С5 значит пусть будет С5
Так в этом и дело, опасаюсь, сейчас сделаю глада , а потом приедет на своей копеечке под стаканчик свежего молочка глад валера, даст просраться топам с фул епиком, и начнут ныть порежьте глада, его и порежут.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Так в этом и дело, опасаюсь, сейчас сделаю глада , а потом приедет на своей копеечке под стаканчик свежего молочка глад валера, даст просраться топам с фул епиком, и начнут ныть порежьте глада, его и порежут.
ну я думаю сервер будет меняться по мере выявления проблем, если дестра порезали, то и другие классы не в безопасности, если глад будет доставлять проблем тем, что никто не ходит на оли из за них, думаю порежут, так что вряд ли тебе кто то даст гарантии, что сервер не будет меняться по мере выявления каких либо проблем в развитии проекта, стартуешь на свой страх и риск
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
ну я думаю сервер будет меняться по мере выявления проблем, если дестра порезали, то и другие классы не в безопасности, если глад будет доставлять проблем тем, что никто не ходит на оли из за них, думаю порежут, так что вряд ли тебе кто то даст гарантии, что сервер не будет меняться по мере выявления каких либо проблем в развитии проекта, стартуешь на свой страх и риск
не думаю, что профы будут резать из за пары нытиков столбонюхов. у глада скилы ничем не бустятся, он в поле, итак гавно, если его еще и на оли порежут, то и в поле он еще большим говном будет.

ИЛ олик, интересен по моему только отбитым.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Не троллинга ради, а чисто из интереса - чем отличается олик на ИЛ от олика на С5?
ничем, что ц4, что ц5, что ИЛ, одно говно. когда пацаны под бафом, избивают других пацанов без бафа. скиллуха... ух!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
не думаю, что профы будут резать из за пары нытиков столбонюхов. у глада скилы ничем не бустятся, он в поле, итак гавно, если его еще и на оли порежут, то и в поле он еще большим говном будет.

ИЛ олик, интересен по моему только о
Ил Олимп тут причем до с5?
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
ил и ц5 разница в том что там пп,биши,ее убивают в труху активками лс
Еще выхилевает на фул хп перед началом боя и это бонус для моего дестра безписты,а тут шляпа :D
Что еще,ну там скилов побольше добавили.
а так одно и тоже,ц4 и рядом не стоял.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
по моему "ИЛ олик" имеется ввиду все от Ц4 до ИЛ, а сравнение введётся с gf/hf оликом, но это не точно :D
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
А есть вообще формула на Крит глада умением из игры? И какая она допустим для тира того же?
 

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
ты похоже не догоняешь, в этой теме был вопрос будут ли РЕЗАТЬ глада а не просьбы.
а ты похоже не видишь что в теме начали писать типа: если порежете глада, то порежьте того, порежьте этого. Или это не нытьё?
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
Скажу коротко,пускай будет как есть хватит того что дестра порезали.
А если глады будут гнуть на олимпе,понерфить всегда можна и очень быстро.
 
Сверху