C5 Гладиатор и крит

Oath of Blood

Nelliel

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
60
Реакции
24
Дайте гладам хоть на с5 себя раскрыть, они и так никому не нужны. Я на с4 мечтал о критах на гладе…
Да и тут только извращенец на старте будет с 0 в два окна качать глада)0
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Дайте гладам хоть на с5 себя раскрыть, они и так никому не нужны. Я на с4 мечтал о критах на гладе…
Да и тут только извращенец на старте будет с 0 в два окна качать глада)0
А в чем сложность качать глада? Он у тебя однорукий?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Предлагаю убрать у гладов одну руку. Две слишком имбово...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
можно просто сделать их пухи трехручными )) зачем людей калечить
С пухами сложнее, это затронет другие классы, которые юзают дуалы. Да и дуалы, дуо.. придется в триалы переименовывать. Не, сложно. Однорукий глад норм тема. Надо проверить, зависят ли криты от кол-ва рук. Если одну сделать, крит в половину уменьшится?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
С пухами сложнее, это затронет другие классы, которые юзают дуалы. Да и дуалы, дуо.. придется в труалы переименовывать. Не, сложно. Однорукий глад норм тема.
зато это технически проще сделать, в базе 5 минут делов
а для бд двуручными оставим дуал саберы ))
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Да и дуалы, дуо.. придется в труалы переименовывать. Не, сложно.
Закен-из-Lineage-2.jpg

Такой глад должен быть.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
А почему вы считаете, что она должна появиться?

Вот вы пишете - шанс крита на абилки очень большой..
Очень большой по сравнению с кем? С каким эквипом и под каким баффом?
А большой это сколько? И сколько по вашему должно быть?
Вы считаете, что что-то работает неправильно?

Я не могу ответить на ваш вопрос про глада и криты, потому что не понимаю, что именно мне нужно проверить и от чего отталкиваться. Если у вас есть эта информация - поделитесь и мы вместе проверим глада.
1. шанс крита у гладов /тиров зависит от параметра STR никакие бафы его не разгонят
2. в результате тестов из 200 использований способностей 87 были критами , с учетом погрешности 40-50% на крит, в реалиях ц5 все боевые профы ( ТК Паладин ПП Варк Тир Самонеры ) при таком шансе крита у гладиатора 99%винрейт на олимпе, (1% анкоры леталы и всякая такая нечисть) для максимального достижения ДПС гладу нужно только фришку и дуалы +7 что не будет испытывать дефицит. Тесты проводились на тестовом ц5 Где были сеты ик+6 робы +6 , чего на мейне не будет очень долго. соответственно гладиатор откровенная имба.
3. я не голосую за нерф , мне интересно будет ли он, если нет , то я спокойно создаю гладиатора.
 
Последнее редактирование:

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
Останутся ли глады такими, ибо шанс крита на абилки очень большой , и на олимпе ему просто нет равных.

если будете резать гладов,сделайте что бы на оли мого дестра не могли хилить всякие шлангососы в робе.
Мешают мудаки френзи и Зил юзать.
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
1. шанс крита у гладов /тиров зависит от параметра STR никакие бафы его не разгонят
2. в результате тестов из 200 использований способностей 87 были критами , с учетом погрешности 40-50% на крит, в реалиях ц5 все боевые профы ( ТК Паладин ПП Варк Тир Самонеры ) при таком шансе крита у гладиатора 99%винрейт на олимпе, (1% анкоры леталы и всякая такая нечисть) для максимального достижения ДПС гладу нужно только фришку и дуалы +7 что не будет испытывать дефицит. Тесты проводились на тестовом ц5 Где были сеты ик+6 робы +6 , чего на мейне не будет очень долго. соответственно гладиатор откровенная имба.
3. я не голосую за нерф , мне интересно будет ли он, если нет , то я спокойно создаю гладиатора.

я дестром положу любого глада,если он не будет с переточеными скилами, заком и тарасом.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
если будете резать гладов,сделайте что бы на оли мого дестра не могли хилить всякие шлангососы в робе.
Мешают мудаки френзи и Зил юзать.
если тебе мешают юзать френзи робы, то не о чем говорить, потому что нормальному дестру никогда не помешает никто, только если девайс-тетрис.
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
если б
если тебе мешают юзать френзи робы, то не о чем говорить, потому что нормальному дестру никогда не помешает никто)
если блес не прокнет с 1 каста тебя выхиливают,а если прокнет то до старта боя остается 10сек зила.
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
И да товарищи в 2006 Л2 была куда лучше.
Не было мудаков на форуме,которые с утра до вечера ныли,порезать то порезать это.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
И да товарищи в 2006 Л2 была куда лучше.
Не было мудаков на форуме,которые с утра до вечера ныли,порезать то порезать это.
ты похоже не догоняешь, в этой теме был вопрос будут ли РЕЗАТЬ глада а не просьбы.
 
Сверху