C5 Гладиатор и крит

Oath of Blood

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Скажу коротко,пускай будет как есть хватит того что дестра порезали.
А если глады будут гнуть на олимпе,понерфить всегда можна и очень быстро.
За дестеров да обидно,не представляю как можно качаться жмакая каждого моба)
А по поводу глада,ну получается глад обречён,если глад выиграл то порежем,а если проиграл то ни чего необычного он же гавно)
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
За дестеров да обидно,не представляю как можно качаться жмакая каждого моба)
А по поводу глада,ну получается глад обречён,если глад выиграл то порежем,а если проиграл то ни чего необычного он же гавно)

думаю рукастых гладов будет мало,а рукожопы не овнят.
А у дестра не ток фарм затронули,когда я на олимпе юзал против тебя пику,у меня должно быть примерно8к патак,а было 2к потому как пика порезана.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
думаю рукастых гладов будет мало,а рукожопы не овнят.
А у дестра не ток фарм затронули,когда я на олимпе юзал против тебя пику,у меня должно быть примерно8к патак,а было 2к потому как пика порезана.
а зачем тебе пика на Олимп ? Я , конечно извиняюсь за вопрос. Но ты собрался драться пикой против того же тира и того же глада?
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Давай чисто гипотетически предположим, ты за юзал лимиты, и ты будешь надевать пику чтоб юзнуть просто скил. И это для тебя огромная резка дестра? Во тип ты) сочувствую администрации
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Давай чисто гипотетически предположим, ты за юзал лимиты, и ты будешь надевать пику чтоб юзнуть просто скил. И это для тебя огромная резка дестра? Во тип ты) сочувствую администрации
Хз не бегаю за дестра на Оли, просто предположил для чего пика, можешь продолжать сочувствовать кому хочешь, хоть администрации, хоть тем кто тебя породил, удачи
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
а зачем тебе пика на Олимп ? Я , конечно извиняюсь за вопрос. Но ты собрался драться пикой против того же тира и того же глада?
В пике свои плюшки, есть скил, который сносит СР. Так что и она нужна
 
Сверху