[Event] Проказы Люси

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
проблема енота в том что его нельзя передавать, а делать его основе и отнимать пусть даже 10% опыта не имеет смысла потому что бафает он только половину, например если сделать ЩЕ , а енота мага взять, то для воина не будет хватать хаста, а если сделать ПП и физ енота, то не будет хватать вампирика, возвращаемся к тому что нужны еще 2 окна с баферами а вот для мага маг енота хватает за глаза, НЕ СПРАВЕДЛИВО!
"НЕ СПРАВЕДЛИВО" - не бери, тебя вряд ли заставили проходить квест с дулом автомата у виска.
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Ребят, вопрос такой, если я принесу тигру 80 лвл, мне дадут 80 енота или 25?
и ещё хотел бы узнать нужен тигра или курица тоже подходит?
 

Nosat

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Енот еле еле качается. Апнул себе 30-31, а еноту только 14% получилось.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Да что ты говоришь ))
 

Nosat

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
1
И как его выкачивать до макс бафа? Нафига он нужен тогда, если все равно с окном все время бегать?
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Легко и непринуждённо.
 

Nosat

Elpy
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
1
Хочешь сказать, что я не зря потратил 3кк на него?
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Каждый сам должен думать своей головой - зря-не зря. Лично мне он не нужен, поскольку у меня за плечами баферы. Но вместе с тем, получил я его без малейших затруднений на 5 день после начала эвента. Какая ситуация у тебя - я не знаю, потому комментировать проблематично. Время покажет. Одно только непонятно - откуда 3 кк )
 

Nuntius

Elpy
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
8
Реакции
3
подскажите пожалуйста, а енот может дропнуться если ты пк или при смерти от моба?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
243
Реакции
137
И тут Суммонеры заплакали .. у них питомцы для кача жрут С кри, отнимают 10% опыта, нельзя одновременно суммонить и питомца и слугу. Считаю что енот полезен, и нужен многим солоплеерам. Единственное что бы я хотел изменить, это повысить получаемый опыт у питомца. 10% кажется маловатым. Сам не качал, по этому пусть ответят те кто сам прокачал пета. Допустим, 40лвл чар и новый енот. Вопрос сколько апнет енот когда чар апнет 50лвл?
Бесполезный енот, проще ше или пп себе качнуть окном. По крайней мере можно потом качать какого-нить себе твинка и у тебя уже будет хороший баф. А с енотом такого не получится.

Я поначалу копил цветы, но как узнал что за них дают, то желтые и красные просто продаю. Красные по 300к, желтые по 80к. Белые сдам Люси под конец ивента всей кучей, что накопятся.

Ценность енота подскачила бы в разы, если бы его можно было продавать и передавать другим персонажам. Но по какой-то причине этой возможности нет и по сути это бесполезный экспожор на хвосте, по крайней мере для меня.
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Бесполезный енот, проще ше или пп себе качнуть окном. По крайней мере можно потом качать какого-нить себе твинка и у тебя уже будет хороший баф. А с енотом такого не получится.

Я поначалу копил цветы, но как узнал что за них дают, то желтые и красные просто продаю. Красные по 300к, желтые по 80к. Белые сдам Люси под конец ивента всей кучей, что накопятся.

Ценность енота подскачила бы в разы, если бы его можно было продавать и передавать другим персонажам. Но по какой-то причине этой возможности нет и по сути это бесполезный экспожор на хвосте, по крайней мере для меня.
Открыл Америку ) ни один пет никогда не заменит бафера
 

LostDarw1n

Elpy
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
11
А есть инфа какие баффы бафает файтер пет м елси знает кто , то какие с какого левела енота примерно
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Сегодня пошёл сдать цветы, чтобы не забыть, было всего 21 белых, с первых двух обменов чуть со стула не упал:
93c979309c5a25f305a3287d02d921c3.png
 

ain

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Это конечно все хорошо, а вот чтото полного описания квеста что дают скока надо и т.д. найт не могу на форуме
Сегодня пошёл сдать цветы, чтобы не забыть, было всего 21 белых, с первых двух обменов чуть со стула не упал:
93c979309c5a25f305a3287d02d921c3.png
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Это конечно все хорошо, а вот чтото полного описания квеста что дают скока надо и т.д. найт не могу на форуме
в этой теме на 2-й странице один чел скинул скрины диалогов с люси - там список наград и что необходимо
(Вкратце : для получения енота нужен питомец (не билет) и цветы: 15 белых, 5 жёлтых, 1 красный; для получения случайной награды нужно иметь в инвентаре питомца и 3 белых цветка за 1 обмен, повторять можно сколько угодно, для обмена инвентарь должен быть заполнен меньше чем на 80%(80 предметов из 100 к примеру). Под питомцем имеется в виду кугар/буфалло/кукабура.)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Дублирую вопрос:

Ребят, вопрос такой, если я принесу тигру 80 лвл, мне дадут 80 енота или 25?
и ещё хотел бы узнать нужен тигра или курица тоже подходит?
 

N0VA

Elpy
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
А можна ещераз ивент запустить?? А то я начал играть у вас на серве когда он уже прошел а хочу енота с берсом
 
Сверху