[Event] Проказы Люси

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Может кто-то поделиться про конкретное описание ивента, призы и т.д:?
 

Dainin

Elpy
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Мне вообще ничего ннвыпола за 2 дня
 

platva

Elpy
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
47
Реакции
7
Мне вообще ничего ннвыпола за 2 дня
Вот видос стримера с прохождением и маломальским объяснением
.
Ты меняешь курицу или быка на физ или магического енота, который тебя бафает ШЕ и ПП. Ещё нужны цветы в начале я писал сколько. Помимо этого можно поменять 3-и белых цветка рандомно на разные плюшки.
Больше ничего неизвестно. Нужно юзать. Рандомно появляется в 4-х лесах. Вот все диалоги с ней.)
Shot00004.jpg
Shot00005.jpg
Shot00006.jpg
Shot00007.jpg
 

Chunkook

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции
4
Вопрос: Если манорить, цветы будут падать?
 

shaft63

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
36
Реакции
13
а енот после евента останеться?
 

Barakas

Elpy
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
3
На увидел на видео empower, по бафам максимум ппху заменит
 

GREET

Elpy
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
6
кто подскажет ? взял енота за цветы и буффало , енот получается будет бафать на файтера ? а чтоб на мага бафал ,надо тигра приносить ? и ещё вопрос ,енот ману лить будет , или только бафф ?
 

nationrock

Elpy
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
почему питомец не передается что за бред
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
кто подскажет ? взял енота за цветы и буффало , енот получается будет бафать на файтера ? а чтоб на мага бафал ,надо тигра приносить ? и ещё вопрос ,енот ману лить будет , или только бафф ?
Только баф.

почему питомец не передается что за бред
Потому что енот не передается. К.О.
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Ну такой себе ивент, неудачный на 100%, расчитан не для новичков, а ветеранов сервера. Тоесть, если новичек насобирал адену хоть на Д соски, то откуда у него будет 500к+ на (Д пушку) для обмена на питомца, а потом еще цветы для обмена на Енота.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Ну такой себе ивент, неудачный на 100%, расчитан не для новичков, а ветеранов сервера. Тоесть, если новичек насобирал адену хоть на Д соски, то откуда у него будет 500к+ на (Д пушку) для обмена на питомца, а потом еще цветы для обмена на Енота.
Очередное нытье.
Начинал магом. У меня к 20 лвлу была топ НГ пушка. Ближе к 30 лвлу я мог позволить себе купить курицу (что и сделал).
Если ты хоть немного можешь в математику, то сможешь просчитать траты и заработок.

А еще можно задонатить и приобрести топ Д из Гирана всего за 120 рублей.
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Очередное нытье.
Начинал магом. У меня к 20 лвлу была топ НГ пушка. Ближе к 30 лвлу я мог позволить себе купить курицу (что и сделал).
Если ты хоть немного можешь в математику, то сможешь просчитать траты и заработок.
Просто константирование фактов, а не нытье. Маг 30, Клерик 33 бегаю с топ нг (котовской), так как соски бесплатны. Собираю на Д пуху. Немного адены накопил, до 1кк.

А еще можно задонатить и приобрести топ Д из Гирана всего за 120 рублей.
Рофл защитан)
 

Okuma

Elpy
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Тут все подробно автор описал
 

Viking

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
83
Реакции
10
Вообще никаких проблем ни с квестом, ни с наградами )
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
бегаю с топ нг (котовской)
У кота не топ. С топом нормально можно бегать до 30, в целом. На 30 можно пересесть на котовскую Д пуху. Заработать можно, продавая ресурсы. Если ты маг, можно открывать сундучки.
Я не рофлил.
 

pavelcdn

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
0
проблема енота в том что его нельзя передавать, а делать его основе и отнимать пусть даже 10% опыта не имеет смысла потому что бафает он только половину, например если сделать ЩЕ , а енота мага взять, то для воина не будет хватать хаста, а если сделать ПП и физ енота, то не будет хватать вампирика, возвращаемся к тому что нужны еще 2 окна с баферами а вот для мага маг енота хватает за глаза, НЕ СПРАВЕДЛИВО!
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
проблема енота в том что его нельзя передавать, а делать его основе и отнимать пусть даже 10% опыта не имеет смысла потому что бафает он только половину, например если сделать ЩЕ , а енота мага взять, то для воина не будет хватать хаста, а если сделать ПП и физ енота, то не будет хватать вампирика, возвращаемся к тому что нужны еще 2 окна с баферами а вот для мага маг енота хватает за глаза, НЕ СПРАВЕДЛИВО!
И тут Суммонеры заплакали .. у них питомцы для кача жрут С кри, отнимают 10% опыта, нельзя одновременно суммонить и питомца и слугу. Считаю что енот полезен, и нужен многим солоплеерам. Единственное что бы я хотел изменить, это повысить получаемый опыт у питомца. 10% кажется маловатым. Сам не качал, по этому пусть ответят те кто сам прокачал пета. Допустим, 40лвл чар и новый енот. Вопрос сколько апнет енот когда чар апнет 50лвл?
 
Сверху