[Event] Охота на сладости

Tramvai

Elpy
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Честно говоря, описание этого квеста очень невнятное. Хотя я новичек, и может еще не привык мыслить по стандартам этой игры.
1) Но я не понимаю, зачем было делать такие дурные названия для конфет? Почему названия похожи друг на друга? Нельзя было сделать четкое различие? Запутаться в этих названиях элементарно.
2) Тот же самый бред и в названиях агатионов. Ну кто так делает то? Нельзя было что ли попроще названия делать? И опять же названия пересекаются. Я тут в возмущении, если честно.
3) Далее. Не сразу ясно, какие свойства у какого агатиона. Минуты 3 втыкал, думал что первый агатион лучше последнего самого редкого. Потому что у первого 30,50,100, а у последнего 10,30,30.
Опять же администрации следовало бы четко и ясно написать про свойства.
4) Далее, неясно, пишут что агатионы остаются после ивента, но срок их жизни 24 часа. И как я должен это понять? Ведь одно другому противоречит. Опять же к вопросу более четкого и ясного разъяснения от администрации.
 
Последнее редактирование:

boobledum

Elpy
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
19
Реакции
4
Честно говоря, описание этого квеста очень невнятное. Хотя я новичек, и может еще не привык мыслить по стандартам этой игры.
неясно, пишут что агатионы остаются после ивента, но срок их жизни 24 часа. И как я должен это понять? Ведь одно другому противоречит. Опять же к вопросу более четкого и ясного разьяснения от администрации.
Если ты активируешь агатион, то через 24 часа он пропадет. В неактивированном состоянии он сколько угодно может лежать, в том числе и после эвента.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Честно говоря, описание этого квеста очень невнятное. Хотя я новичек, и может еще не привык мыслить по стандартам этой игры.
1) Но я не понимаю, зачем было делать такие дурные названия для конфет? Почему названия похожи друг на друга? Нельзя было сделать четкое различие? Запутаться в этих названиях элементарно.
2) Тот же самый бред и в названиях агатионов. Ну кто так делает то? Нельзя было что ли попроще названия делать? И опять же названия пересекаются. Я тут в возмущении, если честно.
3) Далее. Не сразу ясно, какие свойства у какого агатиона. Минуты 3 втыкал, думал что первый агатион лучше последнего самого редкого. Потому что у первого 30,50,100, а у последнего 10,30,30.
Опять же администрации следовало бы четко и ясно написать про свойства.
4) Далее, неясно, пишут что агатионы остаются после ивента, но срок их жизни 24 часа. И как я должен это понять? Ведь одно другому противоречит. Опять же к вопросу более четкого и ясного разъяснения от администрации.

Блин, ну давай по пунктам. Я сам только сегодня с этим всем делом познакомился, но:

1) Вероятно названия уже были заложены в скрипты ивента. Он же не выдуман с нуля, это офф ивент скорее всего. Ну и в общем то там цветной леденец, леденец в форме сердца, просто леденец и коробка леденцов

2) Ну тут как то без комментариев пожалуй

3) 3 типа: первый + % к эксп\сп, второй +% дроп, третий и то и то, потому он самый редкий

4) Когда агатион лежит в инвентаре, он неактивен. Его можно продать, передать, положить в склад. И он остается после ивента. Но если ты его активировал, то сделать уже с ним ничего не можешь и он существует 24 часа (и его эффект) вне зависимости есть ты в игре или нет.
 

Ashtray

Elpy
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
А как считается прибавка к дропу? Увеличивается количество выпавшего, шанс прежний? Допустим падает с моба 1 айтем с шансем 20%, с агатионом 100% будет 2 айтема при шансе 20%?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Хороший ивент, везде фармерки бегають :p.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
хороший ивент, мне тоже нравится)
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
Только всех поддержу ивент что надо!
 

Miranda

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
40
Реакции
8
Ивент супер)очень нравится)fsnvsnvdfk21fsnvsnvdfk21fsnvsnvdfk21fsnvsnvdfk21fsnvsnvdfk21
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Можно слить ифну по шансам агатионов и расходки с точками?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
поймал его сегодня в Скайшадоу разок, походу вылезла из Хейна гадина)).
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Кто то ловил 100% к експе?
 
Сверху