Драки за Валакаса

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Понравился видос, решила запостить и тут) Порадуйте автора подписками и лайками
 
  • Like
Реакции: Squ

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Увидел надпись "без купленных клов". Таки отпишусь)
Я сам здесь новичок. И есть у меня пара знакомых, с которыми я играл на этом сервере, но они решили уйти. А причиной послужил перенос игроков с других серверов, а также заточка за рубли, которая существовала (или существует и сейчас?) на сервере.
Мотивацией уйти было такое - "почему я должен потеть с нуля, когда других персонажей просто перенесли вместе со шмотом и эпиком? Я тоже много где играл, но я начинаю с честного нуля. А еще эта заточка платная...".
И в чем-то ребята правы. Я остался, так как из прошлого опыта знаю, что воевать можно и с переточенными персонажами в эпике, ведь это С4.
И совсем я не утверждаю, что КЛы куплены, нет.
Но что-то меня в этой надписи смущает. И вы знаете что...
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Увидел надпись "без купленных клов". Таки отпишусь)
Я сам здесь новичок. И есть у меня пара знакомых, с которыми я играл на этом сервере, но они решили уйти. А причиной послужил перенос игроков с других серверов, а также заточка за рубли, которая существовала (или существует и сейчас?) на сервере.
Мотивацией уйти было такое - "почему я должен потеть с нуля, когда других персонажей просто перенесли вместе со шмотом и эпиком? Я тоже много где играл, но я начинаю с честного нуля. А еще эта заточка платная...".
И в чем-то ребята правы. Я остался, так как из прошлого опыта знаю, что воевать можно и с переточенными персонажами в эпике, ведь это С4.
И совсем я не утверждаю, что КЛы куплены, нет.
Но что-то меня в этой надписи смущает. И вы знаете что...
И что же тебя смущает?) Я не знаю например
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Вроде написано всё.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Может, перенос готовых персонажей? Формально это не "купить КЛов" же, верно? Никто никого не покупал же. Просто перенесли персонажей и позволили им заточиться. Возможно, это.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Может, перенос готовых персонажей? Формально это не "купить КЛов" же, верно? Никто никого не покупал же. Просто перенесли персонажей и позволили им заточиться. Возможно, это.
Видимо у тебя какое то свое "купить КЛов" Да и по моему переносили не только кланы и КЛов, а всех желающих.
Играл на альфе, воевал с этими же людьми. Альфа сдохла, мы перешли вместе с варами и продолжили воевать, видимо нас купили, хотя вам со стороны виднее)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Увидел надпись "без купленных клов". Таки отпишусь)
Я сам здесь новичок. И есть у меня пара знакомых, с которыми я играл на этом сервере, но они решили уйти. А причиной послужил перенос игроков с других серверов, а также заточка за рубли, которая существовала (или существует и сейчас?) на сервере.
Мотивацией уйти было такое - "почему я должен потеть с нуля, когда других персонажей просто перенесли вместе со шмотом и эпиком? Я тоже много где играл, но я начинаю с честного нуля. А еще эта заточка платная...".
И в чем-то ребята правы. Я остался, так как из прошлого опыта знаю, что воевать можно и с переточенными персонажами в эпике, ведь это С4.
И совсем я не утверждаю, что КЛы куплены, нет.
Но что-то меня в этой надписи смущает. И вы знаете что...

каво? серверу 2 года. за это время мы(олды) не смогли бы выкачаться что-ли? какой эпик переносили? кому? заточка за колы есть,да. цены видел? за счет того, что на олимпе ограничение на шмот\бижу +5 большая часть пушек\эпика заточена на +5.
нытики найдут повод ливнуть)
 

MOPGAH

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Увидел надпись "без купленных клов". Таки отпишусь)
Я сам здесь новичок. И есть у меня пара знакомых, с которыми я играл на этом сервере, но они решили уйти. А причиной послужил перенос игроков с других серверов, а также заточка за рубли, которая существовала (или существует и сейчас?) на сервере.
Мотивацией уйти было такое - "почему я должен потеть с нуля, когда других персонажей просто перенесли вместе со шмотом и эпиком? Я тоже много где играл, но я начинаю с честного нуля. А еще эта заточка платная...".
И в чем-то ребята правы. Я остался, так как из прошлого опыта знаю, что воевать можно и с переточенными персонажами в эпике, ведь это С4.
И совсем я не утверждаю, что КЛы куплены, нет.
Но что-то меня в этой надписи смущает. И вы знаете что...
был перенос до открытия сервера. после он был закрыт. если каждый будет продолжать переносить по прихоти каждого то сервер превратится в болото, заточка пух есть но она на столько дорогая что может позволить счебе не каждый.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
видимо нас купили
Видимо. Не знаю. Я такого не говорил, по крайней мере.
на олимпе ограничение на шмот\бижу +5 большая часть пушек\эпика заточена на +5
И это прекрасное ограничение! Я очень рад, что на олимпе я буду на равне с остальными.
А вот отвоевывать споты будет тяжелее, ведь там нет ограничений от вещей, которые заточены у НПЦ.
Но меня это не пугает. А кого-то отпугнуло и они не хотят возвращаться. А жаль. Хотелось бы, чтобы таких донатов ("таких" - влияющих на игровой баланс) не было. Но они есть, к несчастью.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Видимо. Не знаю. Я такого не говорил, по крайней мере.

И это прекрасное ограничение! Я очень рад, что на олимпе я буду на равне с остальными.
А вот отвоевывать споты будет тяжелее, ведь там нет ограничений от вещей, которые заточены у НПЦ.
Но меня это не пугает. А кого-то отпугнуло и они не хотят возвращаться. А жаль. Хотелось бы, чтобы таких донатов ("таких" - влияющих на игровой баланс) не было. Но они есть, к несчастью.

Держу шестой спот фога в +5 шмоте, биже и с такой же аркой. Чувствую себя замечательно. х)
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Эпик не переносили, кстати. Переносили только одну пушку, один сет (не выше а грейда) и один набор бижи. Точка, естественно, не сохранялась. Персонажи были без сабов, нублов и прочего. Заточка скилов тоже +0 изначально.
 

Kilara

Elpy
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
36
Реакции
2
Эпик не переносили, кстати. Переносили только одну пушку, один сет (не выше а грейда) и один набор бижи. Точка, естественно, не сохранялась. Персонажи были без сабов, нублов и прочего. Заточка скилов тоже +0 изначально.

вот тут поподробнее, то есть можно перенести персонажа практически с любой фришки ??
 
Сверху