C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
угук, да мне самому уже интересно, что из серва выйдет, хочу зайти уже посмотреть кто задушит сервер :D будет победа если это будет второй успешный сервер :)
ставлю целый доллар, что взлетит с5 лучше чем соседний с4 со спелсингерами.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
ставлю целый доллар, что взлетит с5 лучше чем соседний с4 со спелсингерами.
Надеюсь ты прав, поиграть давно хочется на каком нибудь сервере где олдскулы сводило бы со старта, надеюсь экономику не слишком быстро сломают gbdjdxfnv333
 

GoDFaTHeR

Elpy
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
80
Реакции
17
Надеюсь ты прав, поиграть давно хочется на каком нибудь сервере где олдскулы сводило бы со старта, надеюсь экономику не слишком быстро сломают gbdjdxfnv333
Не раньше чем дестры станут в фог.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
надеюсь экономику не слишком быстро сломают
Объясните популярно что имеется в виду под термином "сломать экономику" пожалуйста. А то постоянно вижу эту фразу, но не могу однозначно вписать ее в тексты.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Объясните популярно что имеется в виду под термином "сломать экономику" пожалуйста. А то постоянно вижу эту фразу, но не могу однозначно вписать ее в тексты.
Ну если по простому, дестр куда больше фармит чем любой другой класс, следовательно покупательная способность куда выше в гиране, следовательно покупает всё и вся, собстенно как я и делал в основном, и ломает экономику сервера
Вот к примеру посадят 10 гномов продавать какой нибудь ресурс по 300 адены, не покупают? кто то начнёт демпинть цену, 290-250
А если скупят все и у всех гномов цена поднимется до 350-500, и вот эта зелёная жаба вполне со своего фарма может скупать всё нафиг, там при фарме фога денег хоть жопой жуй, ладно бы ещё дестр шёл долго к этому фарму, но нет, он в начале может немного потормозит, но потом на 56-60+ лвле начнёт фармить со скоростью света.

Раньше возможно времена "официального" c4-IL такое было не актуально когда играло по 5к живых людей по 1 окну и была бешанная конкуренция, но сейчас игра сотню раз пройдена и понятно, кто и где доминирует, глупо выбирать на фарм какого нить ТХ, проще сделать дестра и фармить в окнах с 3-4 желез. Зачем если цель стоит преодолеть 1000 км идти пешком когда можно купить билеты на авиаселс bjfgngbd04

Надеюсь немного доступно объяснил, ну это моё видение, возможно есть другие мнения
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Ну если по простому, дестр куда больше фармит чем любой другой класс, следовательно покупательная способность куда выше в гиране, следовательно покупает всё и вся, собстенно как я и делал в основном, и ломает экономику сервера
Вот к примеру посадят 10 гномов продавать какой нибудь ресурс по 300 адены, не покупают? кто то начнёт демпинть цену, 290-250
А если скупят все и у всех гномов цена поднимется до 350-500, и вот эта зелёная жаба вполне со своего фарма может скупать всё нафиг, там при фарме фога денег хоть жопой жуй, ладно бы ещё дестр шёл долго к этому фарму, но нет, он в начале может немного потормозит, но потом на 56-60+ лвле начнёт фармить со скоростью света.

Раньше возможно времена "официального" c4-IL такое было не актуально когда играло по 5к живых людей по 1 окну и была бешанная конкуренция, но сейчас игра сотню раз пройдена и понятно, кто и где доминирует, глупо выбирать на фарм какого нить ТХ, проще сделать дестра и фармить в окнах с 3-4 желез. Зачем если цель стоит преодолеть 1000 км идти пешком когда можно купить билеты на авиаселс bjfgngbd04

Надеюсь немного доступно объяснил, ну это моё видение, возможно есть другие мнения
Дестр фармит больше за единицу времени (хотя и тут спорный момент). Ведь с одинакового кол-ва убитых таких же мобов выпадает примерно одинаковое кол-во адены и ресурсов. Убейте любым другим классом столько же мобов и вы так же будете способны скупить всё и вся.
Как от скупки ресов может поломаться экономика? Вы говорите, что если все скупить, то цены вырастут. Но кто поднимает эти цены то? Жадный игрок. А кто покупает по завышенной цене? Ленивый игрок при деньгах. Это всего лишь рыночные отношения, при которых каждый сам назначает адекватность цены покупки/продажи. В результате вы называете это "сломать экономику" и виновным делаете класс дестров, а не жадных и ленивых игрков. И опять же, если кто то покупает товар втридорого, то он просто обесценивает свои вложения и спонсирует продавца, облегчая ему игровой процесс (то же самое, что давать фору).
Как по мне понятие "сломать" означает прекращение функционирования по какой либо причине, т.е. как если бы дестр всё скупил и больше на рынке ничего не появилось бы. Только "поломка" и в этом случае лежит не на дестре, а на продавцах (добытчиках, производителях) т.к. это они не смогли обеспечить рынок своими товарами. И я бы еще может понял бы и согласился, что дестры виновны, если бы игрокам можно было бы играть только за единственного персонажа, без возможности создать другого, но ведь каждый может сам все добыть в этой игре без помощи посторонних. А значит даже при самых завышенных ценах любой может пойти и заполучить нужную вещь по себестоимости
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Ну если по простому, дестр куда больше фармит чем любой другой класс, следовательно покупательная способность куда выше в гиране, следовательно покупает всё и вся, собстенно как я и делал в основном, и ломает экономику сервера
Вот к примеру посадят 10 гномов продавать какой нибудь ресурс по 300 адены, не покупают? кто то начнёт демпинть цену, 290-250
А если скупят все и у всех гномов цена поднимется до 350-500, и вот эта зелёная жаба вполне со своего фарма может скупать всё нафиг, там при фарме фога денег хоть жопой жуй, ладно бы ещё дестр шёл долго к этому фарму, но нет, он в начале может немного потормозит, но потом на 56-60+ лвле начнёт фармить со скоростью света.

Раньше возможно времена "официального" c4-IL такое было не актуально когда играло по 5к живых людей по 1 окну и была бешанная конкуренция, но сейчас игра сотню раз пройдена и понятно, кто и где доминирует, глупо выбирать на фарм какого нить ТХ, проще сделать дестра и фармить в окнах с 3-4 желез. Зачем если цель стоит преодолеть 1000 км идти пешком когда можно купить билеты на авиаселс bjfgngbd04

Надеюсь немного доступно объяснил, ну это моё видение, возможно есть другие мнения
И много будет подобных энтузиастов фармящих с 3х-4и желез? Сколько из них забьёт на игру из-за подобного онанизма?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
И много будет подобных энтузиастов фармящих с 3х-4и желез? Сколько из них забьёт на игру из-за подобного онанизма?
А куда там забивать? поставил бд свс варка в угол, водишь дестром, надоело? Офнулся до завтра, а завтра вгрузил все тоже самое и продолжил, пофармил и снова офнулся. Не путай окна магов где по сути вечно дрочить макрос на заливку надо и бдху раз в 2 минуты жать и привязывать, у дестров все просто с окнами, они стоячие и ничего сложного нет жать раз в 2-3 минуты данс, тебе же на дестре не в падлу сливаться на лимиты каждые 3 минуты и жать френзи, батл роар, рейдж, одевать пику)) Так чем же сложно раз в 2-3 минуты нажать 1 макрос на бд, 1 макрос на свсе и раз в 20 мин на варке макрос.

А если ты совсем не лох и у тебя есть хотя бы 1 кент, то с этим кентом можно ещё 1 дестра и кота сделать и ходить в 2 жала выпиливать рб по респу раскидав заранее палилки на нужных, пока основные клановый челы будут регруппаться можно под шумок убить рб, дел там на 2-4 минуты, смотря какой рб и как он далеко удалён от тп.

Да и 3-4 железа не нужно, тут лимит в 2 окна с 1 машины, соответственно нужно 2 компа, на одном грузишь бардов, на втором дестра и варка. И раз в час слетать за вв2, вамп4 и блесс боди6 от нубигида. По мне так вообще кайфарики. Я б даже варка на самом деле не делал, нахрен он сдался, когда есть вамп4 от нубабафера. Лучше пп с берсом, холиком, резист Даркнест иметь и бафы что появляются на 4-8 ур раньше чем у варка с 40 по 56 ур.
 
Последнее редактирование:

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Дестр фармит больше за единицу времени (хотя и тут спорный момент). Ведь с одинакового кол-ва убитых таких же мобов выпадает примерно одинаковое кол-во адены и ресурсов. Убейте любым другим классом столько же мобов и вы так же будете способны скупить всё и вся.
Как от скупки ресов может поломаться экономика? Вы говорите, что если все скупить, то цены вырастут. Но кто поднимает эти цены то? Жадный игрок. А кто покупает по завышенной цене? Ленивый игрок при деньгах. Это всего лишь рыночные отношения, при которых каждый сам назначает адекватность цены покупки/продажи. В результате вы называете это "сломать экономику" и виновным делаете класс дестров, а не жадных и ленивых игрков. И опять же, если кто то покупает товар втридорого, то он просто обесценивает свои вложения и спонсирует продавца, облегчая ему игровой процесс (то же самое, что давать фору).
Как по мне понятие "сломать" означает прекращение функционирования по какой либо причине, т.е. как если бы дестр всё скупил и больше на рынке ничего не появилось бы. Только "поломка" и в этом случае лежит не на дестре, а на продавцах (добытчиках, производителях) т.к. это они не смогли обеспечить рынок своими товарами. И я бы еще может понял бы и согласился, что дестры виновны, если бы игрокам можно было бы играть только за единственного персонажа, без возможности создать другого, но ведь каждый может сам все добыть в этой игре без помощи посторонних. А значит даже при самых завышенных ценах любой может пойти и заполучить нужную вещь по себестоимо.
Так дело не в том кто ленивый, а кто нет.
Кто может на 70 лвл без хила собирать пол фога мобов и убивать их с 2-3 ударов, только дестр - соответственно он фармит как минимум в 5 раз быстрее за любой другой класс, не говоря уже про то что он в соло может РБ фармить.
Даже сами розрабы игры Корейцы поняв что они сделали нереальную имбу в С5 и ИЛЕ в дальнейших хрониках быстро фиксанули дестров
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Так дело не в том кто ленивый, а кто нет.
Кто может на 70 лвл без хила собирать пол фога мобов и убивать их с 2-3 ударов, только дестр - соответственно он фармит как минимум в 5 раз быстрее за любой другой класс, не говоря уже про то что он в соло может РБ фармить.
Даже сами розрабы игры Корейцы поняв что они сделали нереальную имбу в С5 и ИЛЕ в дальнейших хрониках быстро фиксанули дестров
Вчера тестили дестра на РБ. И что то я не увидел ИМБУ, о которой вы пишете. Приведите пример, каких РБ он фармит, на каком лвле и в каком эквипе и с каким баффом. Я не отрицаю, возможно так и есть, но воспроизвести и увидеть не могу. А по вашим постам складывается впечатление, что дестр на изи фармит ВСЕХ рб чуть ли не на селфах в компоте.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
А если ты совсем не лох и у тебя есть хотя бы 1 кент, то с этим кентом можно ещё 1 дестра и кота сделать и ходить в 2 жала выпиливать рб по респу раскидав заранее палилки на нужных, пока основные клановый челы будут регруппаться можно под шумок убить рб, дел там на 2-4 минуты, смотря какой рб и как он далеко удалён от тп.

Да и 3-4 железа не нужно, тут лимит в 2 окна с 1 машины, соответственно нужно 2 компа, на одном грузишь бардов, на втором дестра и варка. И раз в час слетать за вв2, вамп4 и блесс боди6 от нубигида. По мне так вообще кайфарики. Я б даже варка на самом деле не делал, нахрен он сдался, когда есть вамп4 от нубабафера. Лучше пп с берсом, холиком, резист Даркнест иметь и бафы что появляются на 4-8 ур раньше чем у варка с 40 по 56 ур.
да харе блин, я только уговорил себя не играть дестром, ты тут опять меня своим сообщением переубедил начать дестром :D
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Вчера тестили дестра на РБ. И что то я не увидел ИМБУ, о которой вы пишете. Приведите пример, каких РБ он фармит, на каком лвле и в каком эквипе и с каким баффом. Я не отрицаю, возможно так и есть, но воспроизвести и увидеть не могу. А по вашим постам складывается впечатление, что дестр на изи фармит ВСЕХ рб чуть ли не на селфах в компоте.
не знаю, мало верю в фарм рб соло дестрами, особенно на старте, ну я некогда соло дестром не начинал, там минимум 2 дестра за рулём, да и обт надо дождаться, посмотреть что из себя представляет дестр на этом сервере
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Вчера тестили дестра на РБ. И что то я не увидел ИМБУ, о которой вы пишете. Приведите пример, каких РБ он фармит, на каком лвле и в каком эквипе и с каким баффом. Я не отрицаю, возможно так и есть, но воспроизвести и увидеть не могу. А по вашим постам складывается впечатление, что дестр на изи фармит ВСЕХ рб чуть ли не на селфах в компоте.
да я вообще хз откуда они все повылазили со своими дестрами.
думаю с тех серваков, где дестры водят по 2 румы 70 мобов в катах с физ резистом только под пп))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
да я вообще хз откуда они все повылазили со своими дестрами.
думаю с тех серваков, где дестры водят по 2 румы 70 мобов в катах с физ резистом только под пп))
Не, дестр наверное и правда может. Но нужен эквип, бафф, хилл, заряд. И время. Долго он ковыряется. Придет во время фарма другой такой же дестр, прилетит ее и набаффает РБ и все, не зафармил. Иного я пока не увидел, поэтому прошу указать сетап, имена РБ и условия фарма. Я не отрицаю, я хочу своими глазами увидеть имбу на РБ. Пока не вижу.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Не, дестр наверное и правда может. Но нужен эквип, бафф, хилл, заряд. И время. Долго он ковыряется. Придет во время фарма другой такой же дестр, прилетит ее и набаффает РБ и все, не зафармил. Иного я пока не увидел, поэтому прошу указать сетап, имена РБ и условия фарма. Я не отрицаю, я хочу своими глазами увидеть имбу на РБ. Пока не вижу.
БВ Хеви Б двуручка 70-80% РБ 60-75 лвл убивает. В талум с ХД всех РБ убивает.
Под адекватным бафом само собой
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
БВ Хеви Б двуручка 70-80% РБ 60-75 лвл убивает. В талум с ХД всех РБ убивает.
Под адекватным бафом само собой
БВ хеви это уже роскошь, обычно сразу с компота/комбо сетя в ТМх :) да и С грейде вполне комфортно водится Фог, хз я для себя некогда приоритетом не ставил фарм РБ, с начала главная задача встать в фог и выкачка нужного бафа, дальше доп дестры и попутно буст одного дестра, и потом уже можно фармить РБ если так сильно надо
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
РБ это уже такое, в первую очередь он не адекватный в фарме мобов и с этим надо что-то делать
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
БВ Хеви Б двуручка 70-80% РБ 60-75 лвл убивает. В талум с ХД всех РБ убивает.
Под адекватным бафом само собой
Конкретнее про бафф, пожалуйста и лвл дестра. Я по возможности сегодня-завтра запущу стрим и пойдем фармить РБ.
 
Последнее редактирование:

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Так дело не в том кто ленивый, а кто нет.
Кто может на 70 лвл без хила собирать пол фога мобов и убивать их с 2-3 ударов, только дестр - соответственно он фармит как минимум в 5 раз быстрее за любой другой класс, не говоря уже про то что он в соло может РБ фармить.
Даже сами розрабы игры Корейцы поняв что они сделали нереальную имбу в С5 и ИЛЕ в дальнейших хрониках быстро фиксанули дестров
Вот и получается, что не в экономике все дело, а в недовольстве игроков, которые считают несправедливым когда у какого то класса есть преимущества перед другими. Возвращаемся к понятию "имба"... Если хотите резать одну имбу, то режьте и все остальные. Только вот двойные стандарты в головах не позволят на это пойти.
Собрать парик может любой, кто способен либо убежать от него, либо выдержать весь входящий урон, либо уворачиваться от ударов. Убить этот парик могут игроки с любыми массовыми скиллами. Конечно в одно лицо с этим не справиться как это делает дестр и ему подобные, но и игра у нас завязана на социалке. Так вот про фарм в 5 раз быстрее не соглашусь. Львиная доля времени уходит на сбор париков, и чем быстрее парик соберут, приведут и убьют, тем быстрее появятся новые мобы. И дестры тут одни из самых медлительных классов.
 
Сверху