C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Без дропа под мобами сервак ваш протухнет через месяц - два. Кому нужен этот пве глиномес
всем тем кто играет на хрониках выше сосичетыре где кроме Ммов и некров нет никого в ПВП из ДД и дестров в Пве, а как показывает статистика 95% всего ладва комьюнити играет как раз таки не на с1-с4 хрониках.

За такой вброс с твоей стороны заклинаю тебе отхватывать канцел на - 20 баф слотов из 20 и криты с лайт вортекса+соляры по 4.5 куска каждый без возможности зарезиститься против стихии Света до скончания веков.))

Шах и мат получается, сосичетыровец?
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
всем тем кто играет на хрониках выше сосичетыре где кроме Ммов и некров нет никого в ПВП из ДД и дестров в Пве, а как показывает статистика 95% всего ладва комьюнити играет как раз таки не на с1-с4 хрониках.

За такой вброс с твоей стороны заклинаю тебе отхватывать канцел на - 20 баф слотов из 20 и криты с лайт вортекса+соляры по 4.5 куска каждый без возможности зарезиститься против стихии Света до скончания веков.))

Шах и мат получается, сосичетыровец?
хз играю на ц4 за один из самых заведомо слабых дд классов - сильвера ренджера . При этом убийств имею в десятки-сотни раз больше чем смертей . Что приводит к моральному и душевному удовлетворению . Но особенно уникальной и превосходной особенностью хроник ц4 и ниже , считаю возможность отбора итемов у игроков убитых мобами и нпц. Такого нет не в одной игре в отличии от осад , пвп/пк режимов , фарма , крафта , системы кланов , и всякого убожества типа рыбалки . Дроп под мобами это уникальность ц4 такого нет не в одной другой игре . Что есть на ц5 и выше уникального чего нет в другой игре ? хуй знает фарм-пвп фарм-пвп . Я в свое время в бс не ходя на эпики поднимал от нг шмота до валакаса , проще перечислить что не поднимал чем то что падало с игроков . И это круто , это внатуре игра в которую хочется зайти и в роли одного из главных антагонистов сервера покошмарить людей .
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
хз играю на ц4 за один из самых заведомо слабых дд классов - сильвера ренджера . При этом убийств имею в десятки-сотни раз больше чем смертей . Что приводит к моральному и душевному удовлетворению . Но особенно уникальной и превосходной особенностью хроник ц4 и ниже , считаю возможность отбора итемов у игроков убитых мобами и нпц. Такого нет не в одной игре в отличии от осад , пвп/пк режимов , фарма , крафта , системы кланов , и всякого убожества типа рыбалки . Дроп под мобами это уникальность ц4 такого нет не в одной другой игре . Что есть на ц5 и выше уникального чего нет в другой игре ? хуй знает фарм-пвп фарм-пвп . Я в свое время в бс не ходя на эпики поднимал от нг шмота до валакаса , проще перечислить что не поднимал чем то что падало с игроков . И это круто , это внатуре игра в которую хочется зайти и в роли одного из главных антагонистов сервера покошмарить людей .
Альбион онлайн? ;)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
@Manafest
Перечитал твою браваду. В начале, когда ты писал про "заведомо слабый класс" и "десятки и сотни убийств больше, чем смертей", забыл упомянуть про то, что убийства эти набиваются на заведомо слабых противниках, которые на десятки лвлов "младше" твоего. Не знаю за другие сервера, но на эре под раздачу также попадали окна, читай саппорт, которые даже на равном лвле не смогут убить сырка. Короче говоря, нашел чем хвастаться)))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
глянул мувики . даже если там есть дроп под мобами . это ж не игра а говно доисторическое .
Графика, конечно на любителя, по мне отстой, но геймплей интересный и дроп в черных локах жёстче, чем в линейке, там можно на раз-два остаться практически голым. Дроп кстати не только под мобами, а в пвп. Ганги там как отдельный вид развлечения.
 

Manafest

Elpy
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
37
Реакции
15
@Manafest
Перечитал твою браваду. В начале, когда ты писал про "заведомо слабый класс" и "десятки и сотни убийств больше, чем смертей", забыл упомянуть про то, что убийства эти набиваются на заведомо слабых противниках, которые на десятки лвлов "младше" твоего. Не знаю за другие сервера, но на эре под раздачу также попадали окна, читай саппорт, которые даже на равном лвле не смогут убить сырка. Короче говоря, нашел чем хвастаться)))
Старые песни о главном. 50+ фармерки с арками и сомами в дк сетах на 73+ мобах в бс-е . Все это мы уже проходили). А про окна , ну какой смысл на ПК Чаре убивать мейна и не трогать окна? Сами их тащите с собой в локи а потом орете что их сливают. Вообщем суть в том что надо делать ,ц3 где нет валакаса , сирены и пова и будем всем счастье , ну по крайней мере мне точно).
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Графика, конечно на любителя, по мне отстой, но геймплей интересный и дроп в черных локах жёстче, чем в линейке, там можно на раз-два остаться практически голым. Дроп кстати не только под мобами, а в пвп. Ганги там как отдельный вид развлечения.
Шмот там фармиться легко, а какой смысл дропать, если все равно всем похуй....
Это тоже самое, что пкшить на х100 сервере, ты , вроде бы, и ПК, но на тебя так наплевать, что и смысла нет в твоей игре.
 
Последнее редактирование:

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Мне кажеться ограничение окон делает игру более разнообразной чем хроники. Сугубо мое мнение.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Всё будет тип-топ не кипишуйте так, кому не нравится, сидите на своих сосичетыре дальше что бы онлайн не проседал при открытии С5 сервера и местные гаврики не изнылись что их меньше чем гремлинов. А кому не нравится с4 и с5, велком на другой проект коих десятки на любой вкус и рейт, даже будет с1 для совсем отбитых в скором времени кто в курсе событий тот знает о каком я проекте... Даже вон отбитые находятся играть на С3 сервере ремастеред с рейтами х0.1 с онлайном 50 живых и ничего, играют же.

Свою нишу сервер займёт однозначно со своими хрониками (как минимум нет в принципе с5 птс серверов ни в РУ сигменте, ни за буграми) , спецификой и настройками, выстрелит или нет рассудит и покажет только время да трудолюбие администрации.
 
Последнее редактирование:

GoDFaTHeR

Elpy
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
80
Реакции
17
Всё будет тип-топ не кипишуйте так, кому не нравится, сидите на своих сосичетыре дальше что бы онлайн не проседал при открытии С5 сервера и местные гаврики не изнылись что их меньше чем гремлинов. А кому не нравится с4 и с5, велком на другой проект коих десятки на любой вкус и рейт, даже будет с1 для совсем отбитых в скором времени кто в курсе событий тот знает о каком я проекте... Даже вон отбитые находятся играть на С3 сервере ремастеред с рейтами х0.1 с онлайном 50 живых и ничего, играют же.

Свою нишу сервер займёт однозначно со своими хрониками (как минимум нет в принципе с5 птс серверов ни в РУ сигменте, ни за буграми) , спецификой и настройками, выстрелит или нет рассудит и покажет только время да трудолюбие администрации.
с1 с дальнейшим прогресом хроник очень даже ничего.или там онли с1?
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Всё будет тип-топ не кипишуйте так, кому не нравится, сидите на своих сосичетыре дальше что бы онлайн не проседал при открытии С5 сервера и местные гаврики не изнылись что их меньше чем гремлинов. А кому не нравится с4 и с5, велком на другой проект коих десятки на любой вкус и рейт, даже будет с1 для совсем отбитых в скором времени кто в курсе событий тот знает о каком я проекте... Даже вон отбитые находятся играть на С3 сервере ремастеред с рейтами х0.1 с онлайном 50 живых и ничего, играют же.

Свою нишу сервер займёт однозначно со своими хрониками (как минимум нет в принципе с5 птс серверов ни в РУ сигменте, ни за буграми) , спецификой и настройками, выстрелит или нет рассудит и покажет только время да трудолюбие администрации.
Как боженька спизданул)
 

GoDFaTHeR

Elpy
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
80
Реакции
17
вроде как планировали апгрейд до с5 в итоге
Тогда в принципе играбельно.Но опять таки же на любителя,и в зависимости от клиента,ядра и на сколкьо занимаются раскруткой проекта.Играть в 100 щей севсем не ок.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Тогда в принципе играбельно.Но опять таки же на любителя,и в зависимости от клиента,ядра и на сколкьо занимаются раскруткой проекта.Играть в 100 щей севсем не ок.
ну явно не 100 штрихов, птс ядро, раскруткой хз этот вопрос не по моей, части.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
1. Однозначно дестров резать нужно, от этого одни плюсы.
Економика будет жить в разы дольше.
Будет значительно меньше РМТшников ибо уже каждый знает что 99% РМТшников это дестры которые за 2 суток выкачиваются и начинают "зарабатывать" продавая все что только можно от адены шмота до продажи Експы.

2. С манором тоже что-то делать надо или полностью удалять или значительно урезать ибо он полностью убивает спойлера как класс и обесценивает ресурсы.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
ну если тут будет ограничение жёстко в 2 окна, а не тупо 2 окна с любой машины, грузи хоть 10, то сложно рмтшить будет даже на дестрах, как минимум нужно 3 водилы для этого что бы разгрузить бд свс ше варк и дестра, а лучше еещ 1 дестра что бы потом ещё и рб забирать.

Но фикс сломанных дестров однозначно даст в разы больше плюсов, чем минусов, заодно заиграет такой убитый и униженный класс как Варлорд.

По манору я лично предлагал его не убирать вовсе, а запустить его после первых Героев. Хотя и без манора есть где ресы на х1 делать теми же магами и дестрами в производственных масштабах, главное знать где. Манор лишь даст резкий скачек для крафта и более лёгкой альтернативы добычи дорогого S grade шмота для оверэнчанта, по началу его будут бережно и с трудом выбивать из РБ и не точить, а если дать доступ к манору то кланы очень быстро перейдут в гонку вооружения через манор для достижения синих ДБ и HD что бы гнуть свою линию в мпвп и налегке фармить топ контент. Только вот эти все плюхи получат в основном хозяив замков, а не рядовой соло игрок,коих тут думается мне будет очень много, тут тебе и нубобаф до 75 и всегда можно подгрузить второе окно ко какого-нибудь барда для кайфового времяпровождения после работы неспешна потягивая холодное пивко и методично складывать тушки мобов в кучку.

Также не очень ясна картина по отношению к тому же рмт у админов, будут отрезать головы иил будут смотреть сквозь пальцы на это дело. Вон х1 ил соседний Ява, админы пишут всюду что карали, карают и будут карать рмт, так хер там плавал, процветает фанпей всю жизнь сервера, ни одного из знакомых рмтшников так и не накрыло банхаммером. Придостаточно тем на форуме даже есть с разоблачение тех или иных ребят что доширачат, но они как катали так и продолжают катать, никто их не банил и не собирается, видно что челы распродают перед стартом подоширачить на кетре что скоро откроется, а потом и сюда придут те же лица, всем плевать по факту. Получается что на словах Львы Толстые...
 
Последнее редактирование:

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
ну если тут будет ограничение жёстко в 2 окна, а не тупо 2 окна с любой машины, грузи хоть 10, то сложно рмтшить будет даже на дестрах, как минимум нужно 3 водилы для этого что бы разгрузить бд свс ше варк и дестра, а лучше еещ 1 дестра что бы потом ещё и рб забирать.
Ограничение не так хорошо сработает как урезание самого класса, рмт игроки эволюционируют, на shock tff такие соло, Дуо и три объединялись в пак когда происходило душнило на сапотах и ограничении в окнах, у них цель урвать как можно больше, а как фарм становится не рентабельным Некст сервер, хз конечно поможет ли урезание дестров, но все эти рмт нацеленные кучки начинали онли дестрами, целая драма была с этими ребятами bjfgngbd04
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ограничение не так хорошо сработает как урезание самого класса, рмт игроки эволюционируют, на shock tff такие соло, Дуо и три объединялись в пак когда происходило душнило на сапотах и ограничении в окнах, у них цель урвать как можно больше, а как фарм становится не рентабельным Некст сервер, хз конечно поможет ли урезание дестров, но все эти рмт нацеленные кучки начинали онли дестрами, целая драма была с этими ребятами bjfgngbd04
маги такие же, только там не через мобов фарм, а через рб.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
маги такие же, только там не через мобов фарм, а через рб.
угук, да мне самому уже интересно, что из серва выйдет, хочу зайти уже посмотреть кто задушит сервер :D будет победа если это будет второй успешный сервер :)
 
Сверху