C5 Давай поговорим!

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
Нет. Ещё не поздно вернуть двуоконку и онлайн будет расти! А ещё я (в случае возврата двуоконки или, хотя бы, трёхоконки) подгоню народ с форумов! Но чем дольше двуоконку не возвращают тем меньше будет онлайн...
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
А администрация не думала, об открытии новых ц5 серверов и дальнейшем слиянии никто не в курсе?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Вобщем сервак мертв. 23-00 по мск. Вроде самое время еще. На счетчике 161 онлайн. Специально зашел на мдт, ровно 60 персов сидит. Т.е. где-то еще сотня бегает. Даже по минимуму 1/3 это окна. Кто-то просто в городах или КХ стоит. Вот и имеем 50 живых тел. Для меня все ясно.
А я буду дальше верить в админов, они смогут) Или пусть скажут, что требуется от игроков)
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
А администрация не думала, об открытии новых ц5 серверов и дальнейшем слиянии никто не в курсе?
Предлагали такой вариант. Что бы раз в пол года открывали сервер донор, даже с той концепцией, с который стартанул С5 в сентярбре. 2 окна и т.д. Но вот респ бы эпика срезать до 4-х часов сразу.
 

Deadpool

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Предлагали такой вариант. Что бы раз в пол года открывали сервер донор, даже с той концепцией, с который стартанул С5 в сентярбре. 2 окна и т.д. Но вот респ бы эпика срезать до 4-х часов сразу.
Пол года. Как по мне то это мало для лоу рейта) можно конечно раз в год) и сливать с основным
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
когда-то давным давно, на ц4 был онлайн в прайм 300 окон), а потом через два года сервера вырос до 5к).
Воля случая и удачные манипуляции, возможно все, было бы желание.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
скорее не из-за отмены, а из-за того что она изначально была введена)
Вот это точно. Сервак со старта был непонятно зачем придушен этим выдуманным никому не нужным ограничением, которое впрочем обходилось софтом или вторым ноутом, при большом желании. Отменили его слишком поздно. Впрочем к онлайну в нынешнем состоянии это не имеет отношения.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Сервак со старта был непонятно зачем придушен этим выдуманным никому не нужным ограничением
Много раз отвечали по причинам - мы не хотели наблюдать массовый исход игроков с С4 на С5, плюс привлечение новой аудитории.
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
Много раз отвечали по причинам - мы не хотели наблюдать массовый исход игроков с С4 на С5, плюс привлечение новой аудитории.
В итоге ограничение снято, миграции внутри проекта сейчас по сути нет. Преимущества старта на С5 как новом сервере тоже уже нет. Мне так думается новый игрок зайдя на сайт скорее С4 выберет при прочих равных. У команды есть понимание что дальше с С5? Я очень сомневаюсь что он сам по себе оживет.
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
В итоге ограничение снято, миграции внутри проекта сейчас по сути нет. Преимущества старта на С5 как новом сервере тоже уже нет. Мне так думается новый игрок зайдя на сайт скорее С4 выберет при прочих равных. У команды есть понимание что дальше с С5? Я очень сомневаюсь что он сам по себе оживет.
А что вообще должна делать эфимерная администрация эфимерного сервака? Вбухивать миллионы в рекламу по первому каналу и в финале лиги чемпионов? Бегать по другим сервакам переманивать игроков и коллективы законными и незаконными путями?
"Ребята, пацаны, го все к нам! У нас тут правда кланы вар друг от друга не принимают, никто не дерётся, никто не ганкает, все на релаксе фармят мобов, а если и дерутся то всасывают в себя весь сервер и пинают одну пачку оппозиции, ну или сидят на антагах и дебафают, короче весело у нас, го го!"
Я про что, задача админов сделать платформу для игроков, задача игроков сделать себе фан на этой платформе. Если игроки настолько унылы, что не докачиваются, ливают с сервака, сидят в городах, не воюют, не создают движ для привлечения на сервак ещё большего количества игроков, то это уж точно не проблема администрации.
 

Fandango

Elpy
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
16
Реакции
1
А что вообще должна делать эфимерная администрация эфимерного сервака? Вбухивать миллионы в рекламу по первому каналу и в финале лиги чемпионов? Бегать по другим сервакам переманивать игроков и коллективы законными и незаконными путями?
"Ребята, пацаны, го все к нам! У нас тут правда кланы вар друг от друга не принимают, никто не дерётся, никто не ганкает, все на релаксе фармят мобов, а если и дерутся то всасывают в себя весь сервер и пинают одну пачку оппозиции, ну или сидят на антагах и дебафают, короче весело у нас, го го!"
Я про что, задача админов сделать платформу для игроков, задача игроков сделать себе фан на этой платформе. Если игроки настолько унылы, что не докачиваются, ливают с сервака, сидят в городах, не воюют, не создают движ для привлечения на сервак ещё большего количества игроков, то это уж точно не проблема администрации
Т.к. мой комент был адресован Чирсу надеюсь именно он что-то ответит.
Касательно твоего комментария. Естественно никто никому ничего не должен. И если они видят свою роль как ты изложил то нет проблем.
Это как в религии. Я создал мир и продолжаю в нем принимать участие (теизм) или создал а дальше вы сами (деизм). В глобальном смысле конечно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
новый игрок зайдя на сайт скорее С4 выберет
Если у него проблемы с логическим мышлением. Одному серверу несколько лет. Другому - всего лишь пол-года. Где новому игроку больше шансов найти пати и клан?!
 

Deninson

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Если у него проблемы с логическим мышлением. Одному серверу несколько лет. Другому - всего лишь пол-года. Где новому игроку больше шансов найти пати и клан?!
На том сервере, на котором больше онлайна.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
На том сервере, на котором больше онлайна.
То есть, на котором больше твинков со всяким нафиг не интересным новичкам мусором (A, S-грейд) сидит? Реальный онлайн - это не торговцы мусором на МДТ, а персы готовые взять новичка в пати и фармить вместе с ним мобов!
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
То есть, на котором больше твинков со всяким нафиг не интересным новичкам мусором (A, S-грейд) сидит?
на ц4 качаться там от силы месяца 2-3 до 78 основой и фул сапортом. Нет смысла даже заостряться на мид контенте особо, там самая ягодка на хай лвлвах
 
Сверху